Архив форума » Архив ШИ » ИС "Awrora"
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Поскольку Вы игнорируете правила ШИ, Ваш бонус стал недоступен.
  2. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Извините за игнорировании правил ШИ. Смерть близкого человека выбила из колеи. Прошу рвзркшения продолжить обучение.
    п.с. ркбята и девчата, кто читает-любите и цените родителей пока они живы
  3. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Отчёт по 9-11 неделе инвестирования на реальные деньги:
    Сумма на начало 9 недели 1200,03
    Сумма на конец 11 недели 1228,23 (+28,2 $)
    Итого за 9-11 неделю + 2,35%
    Итого за этап + 12,09%

Никаких действий по инвестированию за этот период не было. Все управляющие реинвестировались. Прибыль с индекса агресив не выводилась. Результат за 3 недели очень низкий (неожидано главный консерватор VotFX сделал просадку нивелировав весь профит, да и агрессоры чудили по очереди).

Портфель на текущую неделю сверх агрессивный. Добавлены 2 новичка из МУР3 (по 300 долларов). Персеус суммой 200 долларов после просадки. Оставлен индекс агрессив 0,1 лотом. На остаток закуплен Ахмедос. Сумма на 12 неделю инвестирования в работе 1230,66 (немного накапало агентских).
    Текущая ситуация:

4. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Отчёт по 12 неделе инвестирования на реальные деньги:
    Сумма на начало недели 1230,66
    Сумма на конец недели 1274,44 (+43,78 $)
    Итого за 12 неделю + 3,56%
    Итого за этап + 15,65%
    Все управляющие отработали в плюс. Особо порадовали новые Муровцы. Глядя на такие результаты разыгрывается "жадность", но стоит держать себя в руках а не витать в облаках с розовыми очками - портфель очень агрессивный. Правда на следующую неделю н Вам понравится ещё больше. 30% отдано новичку из МУР3 идущего на 3-м месте - Галушке. 200 долларов отдано 5000242 - вход на просадке. Оставлены Ахмедос и Доменик т.к. счета с ТП 2 недели.
    Портфель на следующую неделю :

Сумма на следующую неделю 1274,94 . 0,5 доллара поступило реферальных от торговли. Наверн привлеченные решили торговать вместо инвестиций - в любом случае удачи в начинаниях.
  5. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну вот вроде и всё )) заработала около 30 % - с учетом партнерских вознаграждений - но вывести не смогу. Хоть и очень пытаюсь ... для всех читающих - не парьтесь по мелочам https://www. youtube. com/watch?v=oHCN8OceSD8 (два пробела после точек)
  6. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    2760
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от awrora Посмотреть сообщение
    Ну вот вроде и всё )) заработала около 30 % - с учетом партнерских вознаграждений - но вывести не смогу. Хоть и очень пытаюсь ... для всех читающих - не парьтесь по мелочам https://www. youtube. com/watch?v=oHCN8OceSD8 (два пробела после точек)
    А почему не сможете вывести?
  7. 205
    Комментарии
    4
    Темы
    3447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Хороший результат! Поздравляю! А что с выводом?
  8. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    )) а у Вас как с выводом? Мои висят в обработке с 04.01 на Вебмани. И что дальше делать.
  9. 205
    Комментарии
    4
    Темы
    3447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    )) а у Вас как с выводом? Мои висят в обработке с 04.01 на Вебмани. И что дальше делать.
    А я пока не вывожу, наоборот буду еще доливать свои
  10. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    можешь мне кинуть на вм лучше, я тебе свой личный кабинет подарю если хочешь с остатком средств )
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать