Разное » Конкурсы » Призеры "Русской рулетки"
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    2
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Призеры "Русской рулетки"

Привет всем!
    Вопрос такой: в конкурсе за 23.08.2007 занял 4 место. Согласно правил - это 100 дол.. Да ? Открыл реальный счет, могу добавить до 180 или 200. Почему-то организаторы молчат, два раза обращался.... В личном кабинете эти 100 дол. как приз за 4 место не фигурируют....... Какие у кого соображения по этому поводу?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,496
  2. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да,я тоже 23.08.2007 6 место занял,что-то я не вижу призовых на своём счету!?
  3. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да уж дождемсИ мы.. я 3 место занял и тоже самое даже отзванивался пару раз..все все будет... только вот нет ничего.. причем счет у меня уже давно открыт был еще до этого... вот такие дела... кстати тоже 23.08 , что то подломилось это число ...
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasyl Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Вопрос такой: в конкурсе за 23.08.2007 занял 4 место. Согласно правил - это 100 дол.. Да ? Открыл реальный счет, могу добавить до 180 или 200. Почему-то организаторы молчат, два раза обращался.... В личном кабинете эти 100 дол. как приз за 4 место не фигурируют....... Какие у кого соображения по этому поводу?
    Уважаемые призеры - пожалуйста прочитайте внимательно дополнения к правилам "Русской Рулетки"

Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Вводится дополнительные призы участников, занявших места с 4-го по 10-е.

4 место - 100$
    5 место - 65$
    6 место - 45$
    7 место - 35$
    8 место - 25$
    9 место - 15$
    10 место - 10$

Эти призы участник может накапливать в течение 5 недель. По истечении данного срока призы аннулируются.

Для того, чтобы воспользоваться данными призами, необходимо открыть счет и известить Администрацию о размере накопленных призовых.
    Если сумма накопленных призовых менее 200 $, то счет необходимо пополнить до указанной суммы.
    То есть, если Вы желаете воспользоваться призовыми деньгами, Вам надо написать мне личное сообщение. Укажите в нем:
    - ФИО;
    - дату конкурса, в котором Вы заняли призовое место с 4 по 10;
    - номер нового счета, на который необходимо зачислить призовые;
    - подтвердить свое намерение пополнить призовой счет до 200$ личными средствами.
  5. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    ......
    - номер нового счета, на который необходимо зачислить призовые;
    - подтвердить свое намерение пополнить призовой счет до 200$ личными средствами.

А как на счет меня???:smartass:
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    TiFX, насколько я понял, все призовые средства зачисляются на ОТДЕЛЬНЫЙ счет, а не на реал. Поэтому видимо Вам также нужно дополнить реальными деньгами сумму выигрыша до минимальных 200уе. Ну или накапливать призы дальше...
  7. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    TiFX, насколько я понял, все призовые средства зачисляются на ОТДЕЛЬНЫЙ счет, а не на реал. Поэтому видимо Вам также нужно дополнить реальными деньгами сумму выигрыша до минимальных 200уе. Ну или накапливать призы дальше...

Нет дружище , если входишь в 3-у призеров , то нужно просто оформить реальный счет и призовые туда зачислят, пополнять его необязательно, ну если есть желание то пополняется как обычный счет просто ты призовые снять не можешь а только прибыль с выше них..
  8. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Посто чет нереально как то, третья неделя уже идет, а меня отмораживают...
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Возможно я ошибаюсь TIFX, но насколько я понял, у Вас имеется реальный счет, с которым Вы работаете, Потом Вы заняли 3 место и ожидаете зачисления суммы приза на этот реальный счет...

Из правил:
    Если у Вас уже есть торговый счет в компании Water House Capital, необходимо открыть дополнительный призовой счет. Для этого в Персональном Кабинете Клиента в меню "Управление счетами" выберите "Открыть новый счет". Новый счет будет пополнен суммой выигрыша.

Вероятно я не совсем правильно понял ситуацию, тогда извините :)
  10. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Возможно я ошибаюсь TIFX, но насколько я понял, у Вас имеется реальный счет, с которым Вы работаете, Потом Вы заняли 3 место и ожидаете зачисления суммы приза на этот реальный счет...

Из правил:
    Если у Вас уже есть торговый счет в компании Water House Capital, необходимо открыть дополнительный призовой счет. Для этого в Персональном Кабинете Клиента в меню "Управление счетами" выберите "Открыть новый счет". Новый счет будет пополнен суммой выигрыша.

Вероятно я не совсем правильно понял ситуацию, тогда извините :)
    Да так и есть, только я их уже ниособо ожидаю ..:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать