Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Duality - баланс"
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 2 неделя 2-го этапа:

Сумма на начало недели: $1001,41
    Сумма на конец недели: $1016,92

Итог недели: $15,51 или 1,55%
    Итог этапа: $16,92 или 1,69%

Небольшая просадка от Твилайта не сильно испортила картину, все молодцы. В Волфе планирую держать деньги еще несколько недель. Из Sean и Ахмедоса сделаю досрочный вывод, чтобы снизить их доли в ожидании просадки. Освободившиеся средства пополам в Убунта и Кузнеца. Результирующий портфель на следующую неделю скину вечером воскресенья, не буду спешить
  2. Портфель на 3ю неделю инвестирования
  3. На этой неделе все пока красавцы, Кузнец неожиданно немного барахлит, но пока всё ок) Ждем как закроются Волф и Sean.
  4. Эх чутка не успел досрочно вывести в Вульфа до -5% :( получилось вывести $44.92 при последней висячей минусовой сделке. Кинул в Убунта, совсем небольшой пока процент для него на этой неделе - может еще поторгует.
  5. Аее оказался прав насчет Убунта, +0.35 вложенные средства Надеюсь это еще не конец на этой неделе
  6. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Эх чутка не успел досрочно вывести в Вульфа до -5% :
    А тем временем он закрыл сделку в +5.98.
    правда еще 2 открыты, вообще весёлый управ, качельки жуткие))) но я привык
  7. Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    А тем временем он закрыл сделку в +5.98.
    правда еще 2 открыты, вообще весёлый управ, качельки жуткие))) но я привык
    Да не говори блин, вообще весело) надеюсь вышедшую часть дотянет Убунт, оставшуюся - сам Вульф и в итоге хотя бы в ноль выйду)
  8. 3 неделя 2-го этапа:

Сумма на начало недели: $1016,92
    Сумма на конец недели: $1042,85

Итог недели: $25,93 или 2,55%
    Итог этапа: $42,85 или 4,29%

Качели у Вульфа были еще те конечно и мой досрочный вывод пришелся на самый неудачный момент - как раз во время его максимально достигнутой просадки в -5% до начала отбива С другой стороны, думается мне, если я попаду в такую ситуацию еще раз (трейдер закрылся в минус, плюс к тому у него висят минусовые сделки), то поступлю точно также На следующую неделю состав портфеля оставляю неизменным, но несколько корректирую доли каждого.
  9. Блин вот я ошибся Хотел провести ребалансировку портфеля, плюс к тому же доля у Убунта уж слишком высока. Забыл посмотреть что ТП у него кончается на следующей неделе, поэтому планы пришлось менять в экстренном порядке. Получилось вот что:
  10. 4 неделя 2-го этапа:

Сумма на начало недели: $1042,85
    Сумма на конец недели: $1037,38

Итог недели: -$5,47 или -0,52%
    Итог этапа: $37,38 или 3,34%

Ну короче как обычно :( Если у меня из кого-то не получается вывести из-за того что в нем скопилась слишком большая доля портфеля, именно он и просядет. Обидно конечно Но не конец света. Благодаря хотя и очень слабой, но не до конца загубленной диверсификации получилось свести убытки к -0.52%. Решил что буду держать симпатичных мне призовиков примерно в равных долях вне зависимости от ожидаемых мною просадок (по крайней мере пока), так как до гуру предсказаний мне далеко, а на моём уровне и так будет не плохо (если что одни отобьют просадки других).

Портфель на следующую неделю:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать