Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Duality - баланс"
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
    А я вот не думал заранее, потому что читал раньше что средства поступали не так уж и быстро как получилось у меня. Тем более после того как написал на почту директору ШИ то он ответил что средства обычно зачисляют в понедельник-вторник. А поскольку во вторник они не поступили то я и решил что ждать надо теперь до следующей недели. А тут вон как получилось. Но ничего, все к лучшему. Будем работать. Немного только я доработал свой портфель с учетом ситуации на сегодняшний день.
    Я к тому же принимал во внимание, что теперь надо по максимуму выжать из бонусных средств за отведенное время, поэтому портфель немного изменил в агрессивную сторону, надеюсь всё будет ок)
  2. Ура Всё-таки несколько копеечек успело капнуть и за остаток этой недели) еще раз убедился что нельзя терять момент, время-деньги Подведем итоги в воскресенье
  3. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Duality Посмотреть сообщение
    Ура Всё-таки несколько копеечек успело капнуть и за остаток этой недели) еще раз убедился что нельзя терять момент, время-деньги Подведем итоги в воскресенье
    Мне тоже успело перепасть. Тоже решил не откладывать на следующую неделю и начал работу сразу. На сегодня уже имею в плюсе 5 долларов. Это за один день практически 0.5%. Все же хлеб
  4. Мне тоже успело перепасть. Тоже решил не откладывать на следующую неделю и начал работу сразу. На сегодня уже имею в плюсе 5 долларов. Это за один день практически 0.5%. Все же хлеб
    Очень неплохо для последних то дней) А мои в начале недели все отторговались практически, так что там совсем копеечки)
  5. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Duality Посмотреть сообщение
    Очень неплохо для последних то дней) А мои в начале недели все отторговались практически, так что там совсем копеечки)
    Ну вот можно в принципе уже итоги недели подвести - + 0,57%. Это при том что один счет все таки 4 цента дал минуса. Будем теперь на следующую неделю готовить.
  6. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    883
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Эх, надо было в индексы залить большую часть, тогда бы доход был немного больше. Успехов и профита.
  7. Цитата Сообщение от Varlant Посмотреть сообщение
    Эх, надо было в индексы залить большую часть, тогда бы доход был немного больше. Успехов и профита.
    Спасибо! Вам еще не поступали бонусные средства? Я вижу что Вы неплохо отшлифовали стратегию на демо-этапе, теперь только в путь)
  8. 1 неделя 2-го этапа:

Сумма на начало недели: $1000,00
    Сумма на конец недели: $1001,41

Итог недели: $1,41 или 0,14%
    Итог этапа: $1,41 или 0,14%

Вот что получилось наскрести за последние два дня на этой неделе, после того как поступили бонусные средства Не ахти конечно, но хоть не простаивали. Интересен результат нового портфеля на следующей неделе, жду не дождусь
  9. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    883
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Интересен результат нового портфеля на следующей неделе, жду не дождусь
    С таким удачным выбором трейдеров вас ждет успех не менее 2%. Вангую ))))
  10. Цитата Сообщение от Varlant Посмотреть сообщение
    С таким удачным выбором трейдеров вас ждет успех не менее 2%. Вангую ))))
    Спасибо! Рискованно конечно немного я их понабрал, у многих просадки на подходе, но уж очень хочется выжать по максимуму)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать