Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Duality - баланс"
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. Всё оказалось не так просто как я думал, но всё-таки удачно
  2. Вчера написал в личку и на почту ДШИ, теперь ожидаю зачисления бонуса. Посмотрим сколько времени это займет
  3. Странно, тему уже перенесли во второй этап, а бонусных средств еще нет :)
  4. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    464
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сколько прошло по времени с подачи заявки на второй этап и прохождения Верификации?
    Если верификация не была вовремя пройдена, может заявку отменили и вы зря ждете?
  5. Цитата Сообщение от Larisa7513 Посмотреть сообщение
    Сколько прошло по времени с подачи заявки на второй этап и прохождения Верификации?
    Если верификация не была вовремя пройдена, может заявку отменили и вы зря ждете?
    Пришли уйхуууу

- - - Добавлено - - -

Скоро выложу бонусный портфель на 2й этап)
  6. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Duality Посмотреть сообщение
    Странно, тему уже перенесли во второй этап, а бонусных средств еще нет :)
    Не переживайте, я тоже только подал заявку на получение бонусных средств. И вот сегодня получил средства на бонусный счет. Вот теперь стоит вопрос как быть - начать инвестировать уже с середины недели или подождать начала новой?
  7. Цитата Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
    Не переживайте, я тоже только подал заявку на получение бонусных средств. И вот сегодня получил средства на бонусный счет. Вот теперь стоит вопрос как быть - начать инвестировать уже с середины недели или подождать начала новой?
    Я начну с сегодняшнего дня, 90 дней то уже идут! :)
  8. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я начну с сегодняшнего дня, 90 дней то уже идут! :)
    Да, я тоже про это подумал что 90 дней рассчитаны прямо по часам поэтому терять лишние дни не очень бы то и хотелось. Вот только как понимаю придется портфель немного менять, ведь сумма то средств изменилась, и надо теперь по другому подбирать счета с ролловером.
  9. Да, я тоже про это подумал что 90 дней рассчитаны прямо по часам поэтому терять лишние дни не очень бы то и хотелось. Вот только как понимаю придется портфель немного менять, ведь сумма то средств изменилась, и надо теперь по другому подбирать счета с ролловером.
    Согласен, и чем быстрее тем лучше. А вообще я за неделю успел продумать портфель, сумма же вроде как была известна заранее :)

- - - Добавлено - - -

Ну что, вот и начался для меня 2й этап Школы Инвесторов. Средства я решил распределить так:

Возможно кто-то из ребяток успеет заработать что-нибудь за последние 2 дня на этой неделе :)
  10. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Согласен, и чем быстрее тем лучше. А вообще я за неделю успел продумать портфель, сумма же вроде как была известна заранее :)

- - - Добавлено - - -

Ну что, вот и начался для меня 2й этап Школы Инвесторов. Средства я решил распределить так:

Возможно кто-то из ребяток успеет заработать что-нибудь за последние 2 дня на этой неделе :)
    А я вот не думал заранее, потому что читал раньше что средства поступали не так уж и быстро как получилось у меня. Тем более после того как написал на почту директору ШИ то он ответил что средства обычно зачисляют в понедельник-вторник. А поскольку во вторник они не поступили то я и решил что ждать надо теперь до следующей недели. А тут вон как получилось. Но ничего, все к лучшему. Будем работать. Немного только я доработал свой портфель с учетом ситуации на сегодняшний день.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать