Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Duality - баланс"
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. X. начало инвестирования
  2. Образовалась небольшая висящая просадка у АлексЖука (-0.40% по фастпамм), что бы вы сделали? В принципе можно слить 80% из него - начало недели, успеют отработать в других. А может и обойдется всё и очередной сливной недели не будет)
  3. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Я бы пока оставил,а вывел бы при первой закрытой отрицательной сделке. Обычно после этого уже дела в худшую сторону развиваются. А висячая просадка - это нормально, рынок постоянно меняется, может еще вернется и сделка закроется в безубыток...
  4. Цитата Сообщение от zelepukiny Посмотреть сообщение
    Я бы пока оставил,а вывел бы при первой закрытой отрицательной сделке. Обычно после этого уже дела в худшую сторону развиваются. А висячая просадка - это нормально, рынок постоянно меняется, может еще вернется и сделка закроется в безубыток...
    Да, у меня примерно такая же логика была) Но в данном случае слишком устал от просадок в основном портфеле за последние недели и не выдержал, перевел в Ахмедоса)
  5. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Да, у меня примерно такая же логика была) Но в данном случае слишком устал от просадок в основном портфеле за последние недели и не выдержал, перевел в Ахмедоса)
    Ну тем не менее, пока закрывает в плюс) А про ахмедоса -успели до закрытия его первых сделок перевести? Он прям отличился в первые два дня.
    И еще:надо все изменения портфеля здесь отписывать с цифрами сразу после изменения, а то потом не поверят, что вы не рисуете статистику, чтоб показать 4%.
  6. Цитата Сообщение от zelepukiny Посмотреть сообщение
    Ну тем не менее, пока закрывает в плюс) А про ахмедоса -успели до закрытия его первых сделок перевести? Он прям отличился в первые два дня.
    И еще:надо все изменения портфеля здесь отписывать с цифрами сразу после изменения, а то потом не поверят, что вы не рисуете статистику, чтоб показать 4%.
    Успел до закрытия второй сделки, но возможно еще себя покажет :) А касательно статистики здесь я всё обсуждал по моему реальному портфелю а не конкурсному, просто искал совета :)
  7. Пока всё идет неплохо, думаю как быть по Leventa. Сильно увеличилась висящая просадка и сделки нетипично долго висят до конца недели, жду беды но как знать :/ Ваши мысли по этому поводу?
  8. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Duality Посмотреть сообщение
    Пока всё идет неплохо, думаю как быть по Leventa. Сильно увеличилась висящая просадка и сделки нетипично долго висят до конца недели, жду беды но как знать :/ Ваши мысли по этому поводу?
    По Левенте: просадка вполне рабочая и полностью укладывается в заявленные трейдером риски по счету, да и не стоит забывать что счет УП, т.е есть вероятность что управ перенесет сделки на следующий ТП. Так что волноваться не стоит, а уж тем более "ждать беды".
  9. Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    По Левенте: просадка вполне рабочая и полностью укладывается в заявленные трейдером риски по счету, да и не стоит забывать что счет УП, т.е есть вероятность что управ перенесет сделки на следующий ТП. Так что волноваться не стоит, а уж тем более "ждать беды".
    Полностью согласен что просадка более чем рабочая, просто ловить с нее -5% тоже не больно то охота, вот и размышляю) а так было бы конечно неплохо, если хотя бы закрывать не будет
  10. Эх Левента Левентушка, как и ожидалось -6.61%. И хотя портфель всё равно в плюсе, надо было довериться здравому смыслу и досрочно выводить из нее деньги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать