Архив форума » Архив ШИ » Инвестируй в FxPro
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    кстати я по рефералкам не работаю,я не заставляю не кого регаться,я предлагаю выгодные условия
  2. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Чем мы лучше спрашиваете,а тем что мы страхуем инвестиции от сливов,чтоб клиент не боялся за слив и т.п!!!
    А как узнать о Ваших условиях если сайт не открывается? Это "подрывает" к Вам доверие как к посреднику.
  3. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Те кому интересно и те кто больше хочет об этом узнать можем связаться с вами,как,говорил об этом выше!
  4. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    сайт: http://gfsaccount.com/ толи форум не дает правильно написат не пойму))
  5. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Сайт открылся, но почему на английском? На русском языке есть? Что-то я настроек на сайте не нашел. А переводить нечем, гугл-переводчик иногда такое пишет что только запутываешься.
    Я так понимаю Вы тоже посредник между брокером и представленным сайтом? Третьи руки получаются. Лично мне такой подход не очень нравится, лучше сразу у брокера рег-ся. Но все равно спасибо за внимание.
  6. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я сам с компании GFS ну у кого плохо с английским то скоро сделают сайт на русском!И там полностью все условия описаны,не одна компания не даст вам таких выгодных условий!!!
  7. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Все те же самые условия что и в банке,полное страхование средств но процент другой от 24% годовых!!!
  8. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    А куда смотрит администрация, ветка вообще не имеет отношения к школе инвесторов? Хотите пиарить свой проект идите в раздел рекламы. Тут у каждого есть по несколько проектов которые можно пиарить, зачем устраивать бардак?
  9. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    нахрена (пардон за выражение) мне идти на какой-то сайт, где все неизвестно и на английском ??? вообще сгинь отсюда нечистая

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать