Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия " Торнадо"
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Всем доброе утро=). Итак, настала пора подвести итог моего демо портфеля за последнюю неделю и за месяц в целом! Если говорить за все 4 торговых периода, то они дали, как для меня дали неплохую доходность, а именно 6,85%! Неплохо, я считаю! Планка, которую поставила в 6,5% была достигнута, теперь пишу ДШИ по поводу бонусных средств.

Ниже представлен сам отчет за 4 неделю:

Сумма на начало недели...10, 471$
    Сумма на конец недели... 10,685$
    Итог недели: ....217$
    Итог этапа: ...685$
    Итог недели %: 2,17
    Итог этапа %: 6,85

Все управляющие хорошо поработали на этой недели, придраться не к чему)). Perseus после просадки вот уже вторую неделю выдает хорошую доходность, думаю посижу в нем еще пару недель и соскочу от греха подальше. В последнее время с ним такая тактика неплохо работает. Советую всем инвесторам присмотреться к таким управляющим как Kuznets, Ubunt, Patrik (после просадки в 20%), в которых можно войти на месяц хорошей долей от своего портфеля.

Всем до свидания!! Увидимся уже в новых отчетах на реальные средства))

2. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    поздравляю! хороший результат, холодно, уверенно, без изысков)
  3. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Всем привет! Извиняюсь, за опоздание с портфелем, но не было возможности вчера выложить. Бонус от ДШИ успешно получила+ были свои личные средства на счете.

Итак, основная задача на текущий месяц это получить 6% доходности. Основную долю отдала Ubunt и Sven, так же взяла Mad Wolf небольшой долей и Patrik 10%. Надеюсь, что Свен и Убунт меня не подведут и будут усердно работать. На этом закончу, увидимся ровно через неделю=). Удачи всем!

4. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Доброе утро, господа инвесторы ! Вот и пришло время подвести итог за 1 неделю инвестирования .

Сумма на начало недели...2106, 51$
    Сумма на конец недели... 2156,51$
    Итог недели: ....50$
    Итог недели : 2,37%
    Суммарный доход : 2,37%
    Суммарная прибыль : 50$

Так, что касается самой торговли моих бойцов на этой неделе. Ubunt, Sven отработали в стабильном для себя режиме, что внушает доверие, а вот Mad Wolf пощекотал нервишки, вывели с него штрафные в середине недели, к нему присоединился Patrik, который также был в минусе, но по итогам неделе Волк дал инвесторам 5,72% , Patrik +2,31 % .

Результатом довольна, топаю в том же направлении.

Всем удачи!
  5. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Добрый вечер! Портфель на 2 неделю инвестирования 1.09 - 5.09

Так, выделила 7% после просадки BestPammManager , надеюсь, что второй не будет на этой неделе=).

900$ Ушло в новый индекс Victory2. Один трейдер немного напрягает это небезызвестный Скальпер=) да и Кракен может пощекотать нервы..

Больше сказать нечего, всем удачной недели!
  6. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Добрый день, уважаемые. Отчет за 2 неделю инвестирования 1.09 - 5.09

Сумма на начало недели...2156$
    Сумма на конец недели... 2193$
    Итог недели: ....37$
    Итог недели : 1,71%
    Суммарный доход : 4,07%
    Суммарная прибыль : 87$

Неделька выдалась довольно таки спокойной, все управы отработали в +. Немного разочаровывает Sven +0,97%, который после солидной просадки не так активно отрабатывает ее, теперь понимаю, что выделила ему слишком большую долю, он то и тормозит мой процент, но может оно и к лучшему, кто знает..).

Самый прибыльный трейдер на этой неделе в моем составе BestPammManager +4,58%, хороший "кам-бэк" после минуса, хотя с ним нужно быть по осторожнее, т.к трейдер использует большие лоты!

Новый индекс Victory2 отработал как часики +2,07%, что не может не радовать, скорее всего выделю ему еще 10% на след. ТП. Patrik идет уверенно +2,41%, вложусь в него также 10% на след .неделе.

В целом пока отстаю от заданной доходности на месяц, буду увеличивать риски для поднятия доходности.

На этом все=)
  7. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kandzu Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые. Отчет за 2 неделю инвестирования 1.09 - 5.09

Сумма на начало недели...2156$
    Сумма на конец недели... 2193$
    Итог недели: ....37$
    Итог недели : 1,71%
    Суммарный доход : 4,07%
    Суммарная прибыль : 87$

Неделька выдалась довольно таки спокойной, все управы отработали в +. Немного разочаровывает Sven +0,97%, который после солидной просадки не так активно отрабатывает ее, теперь понимаю, что выделила ему слишком большую долю, он то и тормозит мой процент, но может оно и к лучшему, кто знает..).

Самый прибыльный трейдер на этой неделе в моем составе BestPammManager +4,58%, хороший "кам-бэк" после минуса, хотя с ним нужно быть по осторожнее, т.к трейдер использует большие лоты!

Новый индекс Victory2 отработал как часики +2,07%, что не может не радовать, скорее всего выделю ему еще 10% на след. ТП. Patrik идет уверенно +2,41%, вложусь в него также 10% на след .неделе.

В целом пока отстаю от заданной доходности на месяц, буду увеличивать риски для поднятия доходности.

На этом все=)
    А что Свен? Он потихоньку выкарабкивается из просадки. Можно конечно ему немного уменьшить долю но пока от него отказываться не стоит.
  8. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Всем привет. Портфель на 3 неделю 08.09 - 12.09 Сентября 2014

Жду от Свена на этой неделе повышения доходности как и многие инвесторы, очень слабо отрабатывает прошлый минус, зря выделила ему столь большую долю и не вывести досрочный выводом, т.к счет условно-периодический.

Perseus включается на 1 неделю, но рука находится на кнопке досрочного вывода, также закинула 3,4% в Mad Wolf аналогично только на одну неделю, есть риск попасть под просадку.

Victory2 взяла на 700$, думаю ребята не подведут. В общем портфель получился довольно таки агрессивным на эту неделю. Жду хорошего профита!

Всем удачи!
  9. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Всем привет. Выкладываю отчет 3 неделю 08.09 - 12.09 Сентября 2014

Прибыль составила +30$ или +1,4%

В четверг после нулевой просадки по фастпамму вошла 75$ в Nuts, вечером плюсонул +5,5% , в пятницу открыл еще сделку в итоге -10% в целом, скажем "подкорректировал" мой портфельчик=))

Никак не могу выйти на 2,5 % доходность, буду стараться перебить ее на следующей неделе. + Otmar выдал долгожданный минус -8,93%, утащив индекс MAggressive вниз. Остальные ребята отработали отлично!
  10. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Доброе утро. Портфель на 4 неделю 15.09 - 21.09

На это неделе увеличиваю риски для поднятия доходности, т.к отстаю от намеченого мною плана. Львиная доля портфеля, а именно 55% ушла в twilight после его скромно просадки на прошлой неделе. 3% Залила в Nuts, должен он же хоть когда-то выдать профит))). Немного увеличила долю Персея. Все мои "бойцы" просели\недавно проседали, на этом и заключается моя основная философия инвестирования, входа на просадках.

Всем профитов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать