Финансовые и товарные рынки – инвестиционные инструменты » Рынок акций. Exchange Traded Funds (ETF) » Google Вам в помощь
+ Подписаться
  1. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Google Вам в помощь

Да простят меня модераторы за рекламу, но я полюбил гугл :wub: .

Если у вас есть почта на gmail то вам открываются очень многие возможности гугла для примера за слежкой за рынком акций. На скриншоте можно увидеть как теперь у меня выглядит домашняя страничка.

Расскажу по пунктам:

1. Google Finance Porfolio. Показывает общее состояние рынка, три индекса Доу Джонс, Nasdaq и S&P 500. Там же - My Portfolio, список акций которые вы сами добавляете. Цифры думаю понятны всем.

2 и 3 - новости относящиеся только по интересующими меня компаниям (те что куплены или те к которым я присматриваюсь, на данный момент) - ICO, Inc. и Telestone Technologies Corporation, количество выводимых новостей настраивается.

4. информация о состоянию почтового ящика

5. Google Finance Sector Summary, суммарный репорт по секторах экономики (пока просто присматриваюсь будет ли он мне полезен).

Все блоки можно перемещать куда угодно по страничке с помощью мыши.

Само собой что каждый подраздел если на нем кликнуть то открывает расширенную версию репорта, вот например линки:
    Информация о ICO Inc.
    http://finance.google.com/finance?client=ig&q=ICOC

и на Google Finance Sector Summary
    http://finance.google.com/finance

очень удобно :thumbsup_002: , но уверен что это еще не все способности.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,305
  2. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Согласен, Гугль хорош. Мне нравится эстетически :)
    Я попользовался некоторое время, но потом перестал. К сожалению, более подробная инфа есть везде, кроме самого гугля и его гаджетов :D
    Яха информативнее. Рейтер мне нравится.

Сам интерфейс настроить и запомнить может помочь другой сайт - mytrade.com
    Те же табы, все двигается мышкой.
  3. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На яху меня добивает реклама, отвлекает ужасно. Я б не сказал что на гугле мало инфы, а главное - все важные данные на одной странице, переходить по линкам. При обзоре компании внизу есть "More Resources", дополнительные линки (даже и на Yahoo Finance).

Но как грится - на вкус и цвет товарищей нет :) , каждому свое.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать