Разное » Наши компании » Может я один такой...а все все знают но молчат?
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Олег, а смысл? :)

По сайтостроительной теме в Интернете есть тысячи сайтов, выбирай не хочу. Хостинг компаний кучи. Информации об этом тучи.

Просто надо искать, изучать. А то так можно будет тут целую школу сделать настоящего вебмастера, оптимизатора, копирайтера, дизайнера, смыл только время терять?
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Просто надо искать, изучать. А то так можно будет тут целую школу сделать настоящего вебмастера, оптимизатора, копирайтера, дизайнера, смыл только время терять?
    Так это надо искать, изучать, а тут можно сразу открыть и прочитать. Мне это тоже интересно, но специально где-то на это отвлекаться нет времени
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Олег, а смысл? :)

По сайтостроительной теме в Интернете есть тысячи сайтов, выбирай не хочу. Хостинг компаний кучи. Информации об этом тучи.

Как я понял, тут идет речь о завязках сайта партнера с нашими банерами и всем прочим, с оперативным указанием на изменения.., а не о том, как сайт делать.
    ..именно для ситуаций, когда не сам партнер работает на сайтом.
    В общем посмотрим что из этого выйдет.
  4. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так это надо искать, изучать, а тут можно сразу открыть и прочитать. Мне это тоже интересно, но специально где-то на это отвлекаться нет времени
    Так если здесь изучать, так же время придется тратить. Притом для начала это время придется потратить тому, кто все будет это писать, разжевывая и раскладывая по полочкам. А это же не входит в обязанности компании. Каждый своей работой должен заниматься.

А если времени/желания/знаний нет делать сайт (учиться как делать), то для этого есть вебмастера, которые сделают это за деньги.

Администрация и так многое для нас сделала и кстати до открытия ГК партнеры нормально обходились без данной информации на форуме, а сейчас как-то в массы все это пошло и потекли вопросы, так сказать, поглупее чтоли (не в обиду).

Хочется сделать сайт самому? Пожалуйста:

сайты для вебмастеров, как стать вебмастером, как сделать сайт, дальше больше.

Как я понял, тут идет речь о завязках сайта партнера с нашими банерами и всем прочим, с оперативным указанием на изменения.., а не о том, как сайт делать.
    Возможно я понял по-другому. Но о поводу рефссылок и баннеров все уже есть на форуме и в ЛК. По поводу оперативных изменений обычно пишут тут же, на форуме.

Информация, необходимая для вебмастера, делающего сайт, не так уж и велика, поэтому не вижу проблем для партнера изучить ее здесь и предоставить ее тому, кто работает над сайтом.

Сюда, думаю, следует, в первую очередь отнести правила работы с реф. ссылками и коды для установки баннеров. Вроде и все...

Остальное прописано в договоре + необходимо следить за изменениями, публикующимися на форуме (например, что нельзя регистрировать домены, содержание упоминания ГК и УХК, использовать логотипы и дизайн компании и т.д).
  5. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    В общем посмотрим что из этого выйдет.
    Абсолютно верно.

А я изучать сайтостроительство до степени создания хорошего сайта не хочу.
    Я лучше партнёрством заниматься не буду,
    если мне для этого придётся приобретать ещё одну профессию.
  6. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Профессорам могу посоветовать одно: поучите свою маму трейдить.
    От таких слов посоветовал бы воздержаться. А то могу и не простить в следующий раз.

По поводу второй профессии я по-моему ясно написал, что

А если времени/желания/знаний нет делать сайт (учиться как делать), то для этого есть вебмастера, которые сделают это за деньги.
  7. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
    А я изучать сайтостроительство до степени создания хорошего сайта не хочу.
    Я лучше партнёрством заниматься не буду,
    если мне для этого придётся приобретать ещё одну профессию.
    Зря такой резон звучит. Многие начинали с сайтов, а потом становились партнерами. Должна быть своя программа, а потом партнерство. Своя программа - это свой сайт. На пустой сайт мало кто придет. Лично я с ВХК с самого начала. И разногласия были, и совместная работа. Теперь работа постоянная.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать