Разное » Наши компании » Может я один такой...а все все знают но молчат?
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Уважаемая Milledy, я думаю, что это просто какой то технический сбой и уверен :mad: что ответственные работники GC разберутся с этой проблемой.
    Да вы знаете уже вроде разобрались, только вот "профессору" всё неймётся повыпендриваться, вот и поднимает по новой эту тему.
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Займись лучше трейдингом
    Вы конечно правы, что скучно заниматься только трейдингом
    :) Почему-то смешно всегда становится, когда люди сами себе противоречат, не особо раздумывая над тем, что говорят (это я вообще).

Да вы знаете уже вроде разобрались, только вот "профессору" всё неймётся повыпендриваться, вот и поднимает по новой эту тему.
    Хотел только помочь. Просто так сильно была тема поднята, что решил, вдруг могу быть полезен. Нет, так и нет.

А вообще все-таки хотелось бы добавить (мысли вслух). Раньше деньги на счет можно было зачислять только вручную, а теперь и автоматом. Так что даже не совсем ясно, как можно обвинять компанию в ухудшении сервиса. Не нравится (не работает/не устраивает) автоматическое зачисление - пожалуйста, есть вручную.
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Люди не ссорьтесь. Не думаю что разборки кому-либо принесут пользу.

Да, ты права, Milledy, через какое-то время понимаешь, что нужно разнообразие, особенно когда исчезает первоначальный азарт и его заменяет обычный холодный расчет и более высокие таймфреймы.
    Кто-то находит себя в повышенном флудерстве на форумах, кто-то еще чем-то занимается не отходя от компьютера, была бы фантазия.

Ты еще один вариант упомянуть забыла. Сайт.
    В первое время это не очень затратное мероприятие.
  4. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Xerurg Посмотреть сообщение

Ты еще один вариант упомянуть забыла. Сайт.
    В первое время это не очень затратное мероприятие.
    А почему только в первое время не очень затратное? А что потом?
    А дохода сайт много может принести?

Извиняюсь за много вопросов - как то не в теме по этому поводу.
  5. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    :)

А вообще все-таки хотелось бы добавить (мысли вслух). Раньше деньги на счет можно было зачислять только вручную, а теперь и автоматом. Так что даже не совсем ясно, как можно обвинять компанию в ухудшении сервиса. Не нравится (не работает/не устраивает) автоматическое зачисление - пожалуйста, есть вручную.
    Так вот и я о том же, что раньше как вы говорите "в ручную" деньги доходили за 5 минут, а теперь вроде как "автоматом" обязали из Личного Кабинета и они вообще не доходят, пока администрацию не потревожишь.

Хотя в июле из Личного Кабинета помню тоже быстро дошли. Но потом такой сервис закончился.
  6. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Xerurg Посмотреть сообщение
    По мере развития проекта затраты на него возрастают в арифметической прогрессии.

Есть смысл заниматься. Тем более это может принести не только материальное вознаграждение, а стать и объектом самовыражения. Появляется дополнительное занятие, позволяющее выжимать больше пользы от круглосуточного пребывания за графиками.
    Спасибо за ответ. Я считала, что затраты это только моё свободное время. Так что стоит всё взвесить.

А может есть что-нибудь поинтересней?
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    А может есть что-нибудь поинтересней?
    интересное занятие

.
  8. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    А можно по подробнее по поводу WM7? По моему в списках такого нет. Или я что-то не понял?
    Женька, млин, месть будет жестокой! Ты ж меня знаешь, сволочуга!
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Господа, давайте прекратим о WM7. :D
    Данный форумянен был удален с форума, а о удаленных или хорошо, или ничего :D
    Прекратить-то можно, но имейте ввиду -
    переезд человека на ПМЖ в лучшие края - это не смерть его, а процветание! :thumbsup_002:
    Так что не надо о ВМ7 как о покойнике,
    тем более, что многие считали и считают его нормальным мужиком,
    а не *** ***, в отличие от некоторых.

Кракозабра придерживается того же мнения.
    Так что, ув. гендиректор, потушите поминальную свечку, плз. -
    ВМ7 живее всех живых. :D
  9. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...
    Я так и не понял, может пропустил?
    Вы говорите, что уже разобрались, но хотелось бы знать-таки - что это за сбой такой технический, который не устранён после первого раза, и надо было дождаться аж третьего в течение месяца, чтобы таки разрешить эту проблему?

Каким образом проблема решена (что сделано)?
    Последнее ваше сообщение гласит:
    раньше как вы говорите "в ручную" деньги доходили за 5 минут, а теперь вроде как "автоматом" обязали из Личного Кабинета и они вообще не доходят, пока администрацию не потревожишь.

Хотя в июле из Личного Кабинета помню тоже быстро дошли. Но потом такой сервис закончился.
    Я и растерялся... ;)
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    То есть в дальнейшем компания сможет предложить своим клиентам дополнительный заработок кроме трейдинга?

Вы конечно правы, что скучно заниматься только трейдингом сидя дома, но пока те проэкты, что предлагает компания слишком сложные ( я имею ввиду открытие офиса в своём городе), так может и времени не хватить на торговлю.

А вот какими-нибудь партнёрскими программами не выходя из дома хотелось бы заняться. То есть совмещать трейдинг с чем-то ещё. Так что буду ждать ваших новых проэктов.
    Мы как раз и приостановили проекты по открытию филиалов, так как по этому пути идут все (это не значит, что мы не будем их открывать в ближайшее время). Просто поняли, что сами то начинали из дома, и что есть куча интересных вещей, которые можно делать дома. Самое главное, что такие вещи интересны и другим.
    На самом деле партнерской программой можно заниматься очень просто из дома, имея Интернет, компьютер, телефон и скайп.
    Как это сделать профессионально мы и пишем.
    Но.....кроме этого мы делаем сейчас проект, в котором смогут принять участие все и очень даже неплохо зарабатывать. Причем на разных уровнях этого проекта. А самое большее, что мне в нем нравится, это то, что этот проект будет приносить не только средства, а реально повышать уровень образования трейдеров.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать