Разное » Наши компании » Может я один такой...а все все знают но молчат?
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Milledy, могли бы и описать проблему поконкретнее, с какой программы производили оплату (Light или Classic), под каким браузером, в каком режиме (автоматическом или ручном).

При пополнении средств в автоматическом режиме необходимо нажимать на все сопутствующие кнопки, которые появляются при оплате и обязательно подтверждать оплату в самом конце.

Если эти действия не были выполнены, зачем надо обвинять компанию в недобропорядочности? Сколько раз я не пополнял средства, всегда зачисление было автоматическим. То же самое говорят и другие клиенты компании. Больше жалоб не было!

И потом, интерфейс (и процессор) приема/передачи денег сделан системой WebMoney. Почему претензии предъявляются не к ним, а к в WHC?
    Вот специально для вас Профессор - Программа у меня Классик и стоит такая уже второй год. И именно с неё перечисляю все пополнения. И почему то всегда доходило без проблемм. А вот с августа почему то доходить не стало.
    Всё как написано выполняю, а вот не приходит теперь.
    Так почему ж тогда в феврале или в июне доходило, а вот теперь перестало.
    Вопрос как раз в этом, что качество обслуживания падает.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемая Milledy, я думаю, что это просто какой то технический сбой и уверен :mad: что ответственные работники GC разберутся с этой проблемой.
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Milledy, а перевод делаете вручную? Т.е. переводите необходимую сумму на кошелек компании с примечанием for account ..?
  4. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я кстати сейчас пишу серию статей для радио и ТВ о том, что работать на рынке только трейдером, это не совсем эффективно потраченное время, что можно постоянно совмещать несколько видов работ, за которые можно получать 100% гарантированный доход на рынке.
    Нельзя ли с этого места поподробней?
    Для начала хотя бы уточнить размер этой "гарантии"?
  5. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEan Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но Ваше поведения, точнее высказывания, напоминают мне форумянена под ником WM7.
    Без обид.
    А можно по подробнее по поводу WM7? По моему в списках такого нет. Или я что-то не понял?
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Размер гарантии.
    Все примеры из моего опыта.
    1. Мой друг в Чикаго за 1 день зарабатывает более 15 000 USD.
    2. Наша компания в этом месяце некоторым партнерам выплатит более 10 тысяч долларов каждому за комиссионные клиентов.

Выше примеры, по которым я видел финансовые документы, понятно в нашей компании они проходят через мою подпись.

Примеры из области, видел, знаю и доверяю но документально не видел. В Саксо банке один клиент приносит комиссии на 1,5 млн долларов в месяц. Этот клиент- русский.

Я сам как IB брокер, когда работал один и дома зарабатывал достаточно, чтобы начать думать о создании брокерской компании. Результаты Вы видите.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    А можно по подробнее по поводу WM7? По моему в списках такого нет. Или я что-то не понял?
    Господа, давайте прекратим о WM7. :D
    Данный форумянен был удален с форума, а о удаленных или хорошо, или ничего :D
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Кроме работы трейдера и IB, на финансовых рынках, существует еще и рынок финансовой информации, который мы в течение 2-3 х месяцев сделаем более насыщенным. Из-за чего временно прекратили некоторые аналитические работы на сайте, так как готовим очень мощный аналитический проект.
  9. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Milledy, а перевод делаете вручную? Т.е. переводите необходимую сумму на кошелек компании с примечанием for account ..?
    "профессор" тебе ник пора сменить раз до тебя не доходит, что перевод из личного кабинета - это уже не в ручную. Раньше, я имею ввиду до августа эта процедура была автоматической. Ну а теперь вот и не знаю как назвать.
    Займись лучше трейдингом - я имею ввиду поучись торговать, тогда не будешь весь день задавать глупых вопросов.
  10. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я кстати сейчас пишу серию статей для радио и ТВ о том, что работать на рынке только трейдером, это не совсем эффективно потраченное время, что можно постоянно совмещать несколько видов работ, за которые можно получать 100% гарантированный доход на рынке.)
    То есть в дальнейшем компания сможет предложить своим клиентам дополнительный заработок кроме трейдинга?

Вы конечно правы, что скучно заниматься только трейдингом сидя дома, но пока те проэкты, что предлагает компания слишком сложные ( я имею ввиду открытие офиса в своём городе), так может и времени не хватить на торговлю.

А вот какими-нибудь партнёрскими программами не выходя из дома хотелось бы заняться. То есть совмещать трейдинг с чем-то ещё. Так что буду ждать ваших новых проэктов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать