Разное » Наши компании » Может я один такой...а все все знают но молчат?
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    То есть всё пристроено автоматом только к программе Keeper Light , и если я пользуюсь программой Keeper Classic, то так и буду постоянно разыскивать свои средства?
    Как раз наоборот к Классику. + Еще играет роль версия ОС. У меня на Висте так и сертификаты нормально не принимант.
  2. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Владимир. Действительно был в отгуле, с температурой боролся. Относительно ситуации... В письме при регистрации действительно изначально приходили реквизиты ВХЦ, так как в шаблонном письмо наш диз.отдел поменял только шапку :mad: но этот вопрос уже решен. Приносим еще раз свои извинения. :bow:
    ЗЫ: Вот уж не думал.....
    Да ну, какие извинения? Пока всё ОК.
    Даже депо ещё не слил! :bow:
    Я просто думал - может вы не в курсе до сих пор (отсутствие ответов).

А что значит "Вот уж не думал..."?
  3. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2 Александр Потапов & All Admins:
    Адвокатура у вас мощная, но смотреть на неё противно!
    Это не только моё мнение - остальные только высказать это боятся - заклюют ведь.

Я имею ввиду партнёров энд компани,
    которые не дают спокойно общаться напрямую с администрацией ни в одной ветке.

Я бы включил в правила:
    не лезь, если обращаются не к тебе, а к администрации.
    Администрация - это не маломощные хлюпаки, неспособные грамотно ответить,
    а команда профи, которая в таких защитниках не нуждается.

Извините. Хорошо, что у меня есть другие форумы...
  4. Цитата Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
    2 Александр Потапов & All Admins:
    Это не только моё мнение - остальные только высказать это боятся - заклюют ведь.

Я бы включил в правила:
    не лезь, если обращаются не к тебе, а к администрации.
    Администрация - это не маломощные хлюпаки, неспособные грамотно ответить,
    а команда профи, которая в таких защитниках не нуждается.

Извините. Хорошо, что у меня есть другие форумы...
    Партнёры не только являются Партнёрами, но и обычными форумянами. Они имеют своё собственное мнение и имеют ПОЛНОЕ право высказываться на форуме.

Эту тему ПРОШУ больше не обсуждать НИКЕМ.
  5. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Партнёры не только являются Партнёрами, но и обычными форумянами. Они имеют своё собственное мнение и имеют ПОЛНОЕ право высказываться на форуме.
    Эту тему ПРОШУ больше не обсуждать НИКЕМ.
    Простые форумляне, хоть и не партнёры, но тоже форумляне
    и имеют право обратиться к администрации без страха,
    что в ожидании одного ответа получат множество "наскоков" от кого бы то ни было.

Я имел ввиду не столько партнёров, сколько всех любителей встрять.

Мнения хороши в любой теме, кроме финансовых вопросов.
    Здесь нужны чёткие ответы ответственных лиц, а не чьи бы то ни было мнения.
    ИМХО.
  6. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
    Простые форумляне, хоть и не партнёры, но тоже форумляне
    и имеют право обратиться к администрации без страха,
    что в ожидании одного ответа получат множество "наскоков" от кого бы то ни было.

Я имел ввиду не столько партнёров, сколько всех любителей встрять.

Мнения хороши в любой теме, кроме финансовых вопросов.
    Здесь нужны чёткие ответы ответственных лиц, а не чьи бы то ни было мнения.
    ИМХО.
    Прошу прощения, но Ваше поведения, точнее высказывания, напоминают мне форумянена под ником WM7.
    Без обид.
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Привет, Владимир!
    Без обид, но никаких партнеров тут небыло. Три "обычных" человека высказали свое позитивное мнение по вопросу поднятому в неспециализированной ветке.
  8. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Привет, Владимир!
    Без обид, но никаких партнеров тут небыло. Три "обычных" человека высказали свое позитивное мнение по вопросу поднятому в неспециализированной ветке.
    Привет, Дмитрий!
    Просто удивляюсь как меня не хотят понять!
    Я ведь жирным выделил, что
    имел ввиду не столько партнёров, сколько всех любителей встрять.
    а вы все делаете вид, что не видите!
    Может шрифт увеличить????

2 DEan: Кто такой Кракозябра - ни у кого сомнений не вызывает. Не надо делать умный вид.

Да и тему эту я уже не первый раз поднимаю.
    Тогда затоптали и сейчас затопчут, не сомневаюсь.

Обращаться к администрации с проблемой через форум - то же самое, что...
    Лучше остановлюсь, а остальным посоветую - обращайтесь по другим средствам связи.
    ИМХО именно этого и добиваются - чтобы проблемы меньше выносили на публику!
  9. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DEan Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но Ваше поведения, точнее высказывания, напоминают мне форумянена под ником WM7.
    Без обид.
    Дополню: ВМ7, 12, 15 не имеют право на мнение или высказывание?

Кракозябра вот считает, что имеет.
    Более того - считает, что под этими высказываниями достаточно обоснованная почва!
    Ну, какого.... извините .... встревать, когда
    к администрации обращается не зелёный новичок, а опытный человек, многократно переводивший деньги.
    Этот человек сообщает о трёх неудачных попытках в течение месяца

Ну чего кричать: "А у меня один раз было всё в порядке, отстаньте от WHC!"???
    Отследи развитие темы, не мешай человеку разобраться..
    Задай дополнительные вопросы.. Получи ответы от ДВУХ сторон!

Вот ЭТО будет ВСЕМ на пользу!
    В т.ч. Администрации, если только это у ней не система.
    Не логично?

Ну, тогда меня снова здесь долго не будет. Итак забрёл случайно...
    Пойду туда, где действует ПРОСТАЯ логика. Здесь она для меня слишком сложна.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NFR Посмотреть сообщение
    Заинтересовался futures trading (особенно индексы :-)).
    Ваши условия, ну ... почти идеальные(по индексам). Плохих о WHC отзывов с фактами не нашел (поверьте искал). Очень все привлекательно, но есть одно но - почему вместо торговли в одной компании (WHC) вы предлагаете дочек: ProCapital, ArkWorld, Golden Contract? Ведь одни и те же условия, одни люди у руля, в чем различия? Ничего не понимаю, а когда не понимаю, то боюс :-)
    Если где-то было разъяснение, укажите ссылкой пжалста.
    Для торговли мы не предлагаем дочек, просто развитие компании в целом, пошло по какому то особому пути, когда пришлось искать оптимальные варианты удовлетворения пожеланий трейдеров, технических возможностей и законности действий, как в России, так и по всему миру.
    Но весь путь еще не закончен и мы четко видим компанию (холдинг) к которому мы идем и который строим сейчас.
    1. Ark World Market была создана 3 года назад и выступала (и до сих пор выступает) как представляющий брокер компаний FXDD и Open E Cry. Для того, чтобы заключить договор с нормальной брокерской компанией необходимо иметь репутацию и средства для страхового депозита клиентов. Тем более, что американские компании не очень любят по 100 раз перезаключать договоры. Когда было принято решение о расширении услуг компании в отношении представлении зарубежных брокеров в России, то были привлечены дополнительные инвестиции и согласно договоренностям создана компания Water House Capital. Так как у компании Ark World Market существовал (и существует) свой имидж, сайт, клиенты и договоры, то решено было оставить эту компанию в том виде, в котором она существовала на тот момент. В последующем договор с компанией Open e Cry был переведен под гарантии компании Water House Capital и компания Ark World Market за счет высокой посещаемости сайта была представлена как IB компании Water House Capital и понятно остался договор и клиенты у FXDD.
    2. Компания Water House Capital начала свою работу в июне 2006 года. Постепенно набирался персонал и проходил обучение как представляющие брокеры западных компаний с прямым выходом на рынки. В процессе работы стало понятно, что наши трейдеры активно интересуются фьючерсными контрактами, но к сожалению не могут себе позволить начинать торговлю целыми биржевыми контрактами и минимальными депозитами в 5 000 USD. Следующим шагом в развитии стало открытии своего ДЦ, с прямым хеджированием совокупных сделок у американских брокеров.
    3. В процессе работы ДЦ стало ясно, что наши услуги интересны не только в России и странах СНГ, но и что для меня было удивительно по началу в США. Также мы стали понимать, что было бы правильнее, если бы мы начали предлагать фьючерсы такими каковы они есть на биржах. В рамках одной программы МТ это было невозможно, а ДЦ WHC имеет свои правила открытия счетов и минимально установленный депозит, а также свои условия торговли, которые многим нравятся. Так что было принято решение запустить отдельный проект с биржевыми условиями работы, а торговые условия, которые предлагала WHC оставить неизменными. Так появился проект Golden Contract.
    4. Procapital – объединенный форум всех компаний. Носит отдельное название только потому, что так легче работать специалистам SEO по раскрутке этого форума в Интернете.
    5. Также в процессе работы стало ясно, что необходимо получать иностранную финансовую лицензию и создавать свою торговую платформу, которая бы как мы надеемся объединит все лучшее, что можно предоставить для трейдера, инвестора, представляющего брокера, менеджера и администратора. Мы не зацикливаемся в ней только на трейдерах, мы будем делать так, чтобы удобно было работать на рынках на всех уровнях. (Я кстати сейчас пишу серию статей для радио и ТВ о том, что работать на рынке только трейдером, это не совсем эффективно потраченное время, что можно постоянно совмещать несколько видов работ, за которые можно получать 100% гарантированный доход на рынке.) Так вот для прохождения лицензии необходимо было создавать английскую компанию, которая была названа Broco, (из-за регистрации WHC на BVI мы могли бы на английскую компанию с тем же названием просто не получить лицензии) и сейчас после получения лицензии там будут прямые брокерские услуги, через какое то время своя торговая платформа и информационно аналитическая программа. Все настоящие компании будут существовать под теми брендами, что существуют сейчас, но будет обозначено их прямое отношение к единому холдингу Broco.
    Надеюсь я наиболее полно ответил на Ваш вопрос. Для того, чтобы было меньше опасений в ближайшее время ДЦ Golden Contract застрахует средства своих клиентов, так же как и в WHC.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать