Разное » Наши компании » Может я один такой...а все все знают но молчат?
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kair Посмотреть сообщение
    Я вообще то не так уж давно работаю с ВХК, но меня поразила быстрота поступления денег на счет. Я отправлял банковской платежкой через Сбербанк. Утром нашего дня я отправил, (разница с Москвой 7 часов) а через 5 или 6 часов, то есть к нашему вечеру, деньги уже поступили на баланс. Я даже когда отправлял платежи за товары и услуги, деньги на счет компании в Москве поступали на 2-3 день. Я не стараюсь выгородить компанию, просто констатирую факт. Может быть, у Вас была какая то проблема с реквизитами платежа? Такое иногда бывает. Сам работал в банке, так что немного в курсе.
    Это один случай, а у Milledy - три за месяц! При том, что она не новичок.

Так что о вашем счастье лучше потом поговорим, а пока подождём ответа Мадам.

P.S. Или администрации. А то щас все кому повезло отметятся. ;)
  2. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Переводил в субботу, 8 сентября - действительно, все прошло моментально. Хотя, номера кошельков, указанных в письме об открытии счета и номера кошельков, на которые переводил через ЛК не одни и те же :cool: Проверил аттестат - все нормально, бизнес-уровень не совсем маленький, перевел - все нормально. Правда, пароль к счету на почту не приходил - все отобразилось в ЛК ...
  3. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение

2 Milledy: 1. нельзя ли уточнить какие способы переводов привели к таким глобальным и многократным трудностям?
    ИМХО это банковские переводы...

2. Вы сказали "в последнее время" (месяц). А раньше как было?
    Типа уточняю - стало хуже? или это ваши первые попытки переводов на ВХК?
    Переводы самые быстрые вроде Вэб Мани привели к трудностям, деньги несколько дней искали. Хотя вроде написано в Личном Кабинете, что "мгновенное пополнение".

А вот раньше, когда свой первый счёт в феврале открывала - то и деньги мгновенно пополняли и ордера быстро открывали.

Так что получается с притоком клиентов ухудшается сервис.
  4. Если можно, уважаемая Milledy, напишите номер вашего счета (в Голдене) в личку. Посмотрим из-за чего была задержка. Если была по нашей вине, то исправим это досадное недоразумение.

Теперь относительно притока клиентов...

Действительно, в связи с достаточно большим объемом открываемых ежедневно счетов, иногда работники клиентского отдела "зашиваются" и что-то не успевают. В связи с этим нам приходится расширять штат сотрудников, который уже расширился до 50 человек. Часть из них проходит обучение, так как у работы своя специфика, другая часть уже работает во всю, дабы поддерживать высокую планку сервиса, которую мы себе поставили.

Относительно ввода\вывода средств...

В GC мы сделали возможным открытие счета и его пополнение (по WM)практически мгновенным. Относительно пополнения через банк, то тут уже от нас ничего не зависит. Работники фин.отдела проверяют поступления средств на банк-клиент - ежечасно. С другой стороны, случаются банковские проволочки, которые от нас, опять таки, не зависят.

По поводу открытия ордеров....

В GC идет полное соответствие при работе на демо и реале. Несмотря на большую загруженность демо-сервера нежели реала, мы это гарантируем.
  5. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По поводу моего счёта уже была дискуссия в соседней ветке: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6642&page=4
  6. Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    По поводу моего счёта уже была дискуссия в соседней ветке: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6642&page=4
    Я подумал за что-то новенькое.....
    Так вот. Перевод на счет был не с помощью встроеного интерфейса - Web Merchant, либо у вас были проблемы с авторизацией при использовании Keeper Light (Web Interface). Ведь вы вручную вписывали назначение платежа (for account #:10** от 5.09.2007). Если платеж осуществляется автоматом, то интерфейс ЛК сам вписывает следующее назначение платежа - Deposit for account #10** - это стандартное назначение, привязанное к счету зарегистрированному вами в ЛК. :smartass:
  7. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Так вот. Перевод на счет был не с помощью встроеного интерфейса - Web Merchant, либо у вас были проблемы с авторизацией при использовании Keeper Light (Web Interface). Ведь вы вручную вписывали назначение платежа (for account #:10** от 5.09.2007). Если платеж осуществляется автоматом, то интерфейс ЛК сам вписывает следующее назначение платежа - Deposit for account #10** - это стандартное назначение, привязанное к счету зарегистрированному вами в ЛК. :smartass:
    Я вам по Скайпу сообщал,
    но не получил ответа (гляньте историю), поэтому пишу здесь.

Дело прошлое, как говорится, но деньги,
    перечисленные в GC по реквизитам,
    присланным в письме от GC при открытии счёта,
    каким-то непостижимым образом попали на счёт WHC.

Надо отдать должное А.Стрельникову - он решил этот вопрос очень оперативно
    - в тот же день деньги были на моём счёте (когда вы были в отгуле),
    буквально час-два - и я их увидел в терминале.
    Но как такое могло случиться?
  8. Здравствуйте Владимир. Действительно был в отгуле, с температурой боролся. Относительно ситуации... В письме при регистрации действительно изначально приходили реквизиты ВХЦ, так как в шаблонном письмо наш диз.отдел поменял только шапку :mad: но этот вопрос уже решен. Приносим еще раз свои извинения. :bow:

ЗЫ: Вот уж не думал.....
  9. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение

То есть всё пристроено автоматом только к программе Keeper Light , и если я пользуюсь программой Keeper Classic, то так и буду постоянно разыскивать свои средства?
  10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что-то в последний месяц это стало нормой работы сначала WHC, а теперь и нового ДЦ. И зачем тогда ссылка из Личного Кабинета на мгновенное пополнение счёта, если деньги вообще не доходят оказывается.
    Milledy, могли бы и описать проблему поконкретнее, с какой программы производили оплату (Light или Classic), под каким браузером, в каком режиме (автоматическом или ручном).

При пополнении средств в автоматическом режиме необходимо нажимать на все сопутствующие кнопки, которые появляются при оплате и обязательно подтверждать оплату в самом конце.

Если эти действия не были выполнены, зачем надо обвинять компанию в недобропорядочности? Сколько раз я не пополнял средства, всегда зачисление было автоматическим. То же самое говорят и другие клиенты компании. Больше жалоб не было!

И потом, интерфейс (и процессор) приема/передачи денег сделан системой WebMoney. Почему претензии предъявляются не к ним, а к в WHC?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать