Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционнная стратегия "А.В.С"
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А что дальше впереди? Все свои инвестиционные идеи надо будет описывать и дальше? Или как. Сколько этапов впереди и что они нам сулят? Кто может сказать. Или, как я понял, пока все в разработке.
  2. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nart60 Посмотреть сообщение
    А что дальше впереди? Все свои инвестиционные идеи надо будет описывать и дальше? Или как. Сколько этапов впереди и что они нам сулят? Кто может сказать. Или, как я понял, пока все в разработке.
    О каких этапах вы говорите? Если вы про меня спрашиваете то я в начале второго этапа. Пока на эту неделю портфель составлен и работает. В плане на будущее - увеличивать долю индексов. С ними тоже надо конечно аккуратно работать, но надо их долю доводить до 50% от капитала и тем самым иметь более стабильный портфель.
  3. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я имею ввиду что после второго этапа, я сам вот перевожусь на второй. Ну крутим мы допустим эти 1000 баксов в течение 3-х месяцев,а что потом, какие этапы, может вы в курсе я подумал. Ну клуб там, Арена, понятно. К примеру в ШУ 4-ре этапа и дальше перспектива хорошая, надеюсь, вы знаете. А что здесь в перспективе, какая схема работы в ШИ?
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Сколько этапов впереди и что они нам сулят? Кто может сказать. Или, как я понял, пока все в разработке.
    Nart60, есть прекрасные 2 темы "Правила ШИ" и "Шпаргалка ШИ". Расположены в "Правила и заявки на участие" в самом верху. Там ведь все очень понятно описано. Что конкретно вы не поняли из них?
    После 90 дней бонусы изымаются. Вы как опытный инвестор пускаетесь в свободное плаванье на свои, развивая и приумножая свой портфель.
  5. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Понял, будем готовиться к свободному плаванию! Попутного ветра Вам и всем нам в делах инвестиционных!
  6. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну что, подводим итоги 2 недели 2 этапа (первая полная). Все управляющие отработали вполне нормально. Хорошо отработали Медвульф, Убунт и Ахмедос. Хуже Инвестоболин, Максим в течении недели нервы немного потрепал. Ну а из индексов Баланс дал минус. Отмар пол недели телился , никак не решался войти в торговлю, и вошел в четверг лотом 900 по золоту и сразу минус очень сильный словил. В итоге он дал конечно минус, но для портфеля это оказалось не очень критичным. Все же 1,84% достаточно нормальный результат. Вот как выглядит таблица с результатами недели.
  7. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Отчет: Сентябрь Неделя 2-4

(8/09/14 - 14/09/14)
    Инвестирование неделя №2 - 2 этапа

Сумма на начало недели: 1005.76
    Сумма на конец недели: 1034.47
    Результат недели: +18,71$; +1,84%
    Всего доход с начала инвестирования +24.47$, +2.45%
    10 долларов было инвестировано бонусы за про.
  8. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На следующую неделю портфель оставляю без изменений. Ни выводить ни пополнять пока не буду. Все остается как и прежде.
  9. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Согласитесь что приятно видеть такую картину в середине недели.
  10. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А еще приятней её будет потрогать в конце пути )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать