Прокапитал » Блог прокапитал » Арена. Благоприятный рост.
+ Подписаться
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей

Арена. Благоприятный рост.

Добрый день).

Время идет, и новый сезон, с новыми правилами уже перешагнул отметку экватора. Между тем, с началом недели уже выбыло 5 участников. У нескольких из них не было отчетов даже за первую неделю этапа. Но дав шанс, никаких заметок в своих темах они так и не сделали. Не исключаю возможности вернуться, если отчеты появятся, а рефери в лице Лайка, выразит согласие. Пока же, из общего рейтинга они выбывают.

Глобальных изменений новая неделя не принесла. Многие просто перераспределили прибыль, но даже без этих операций думаю результат был бы тот же. Два участника решили воспользоваться правом замены. Приоритетом по прежнему пользуется счет IronX.

Общий вид портфелей выглядит очень позитивным. Просадка заметна только в портфеле инвестора Air8. В начале второй недели в стратегии появляется счет Nuts. И если тогда замена помогает справиться с убытками других трейдеров, то сейчас этот счет наоборот уносит в противоположную от финиша, сторону.

Продолжает отрываться Боевой состав Огурчика. Его результат не только лучший за весь этап, но и лучший на этой неделе. Хотя у многих еще открыты сделки, способные поменять полярности за несколько минут. Весь секрет в удачном выборе управляющих:

Хозяин. Результат недели немного корректируется, но держится на высоком уровне, 3.97% инвестору. Стабильный, высокодоходный управляющий.

Mad Wolf. Думаю сложно уже называть этого трейдера новичком. Доходность 5.21% инвестору. Давно уже присутствует в моих портфелях. И пока результатом доволен. Самый опасный момент, и скажем так заключительное испытание - добавление в основу фастпамма, и лавинообразный рост КИ. Многие не могут справиться с этим. Надеюсь данный трейдер выстоит достойно.

Leventa. Прибыль на текущий момент оценивается в 3.23%. Почти не следил за управляющим, и по сути даже пропустил точку перехода в основные ряды. Возможно смущает условно-периодичность счета и тп в 4 недели. Возможно не дают покоя счета покинувшие нас - Монах, ХеартВорк, Ирен. Все ассоциации пока с ними.

IronX. Доходность 5.86%. Темпы развития счета поражают, поэтому в дальнейшей рекламе не нуждаются).

• Последний заявленный счет локомотивной стратегии, не Персиус, и даже не БПМ. Счет 5000242. Безымянный. Доходность 3.34% инвестору. Неоднозначный трейдер, но как многие управляющие пантеона вроде остепенился. Убытки бывают, но серия прибыльных недель обычно покрывает их.

Вот собственно и все. Нет завышенных долей или ярых агрессоров. Но впереди еще много времени, и много замен у других участников. Все может измениться даже в последнюю неделю). Продолжаем наблюдать. Досрочные выводы в течение недели будут добавлены в следующем выпуске. До новых встреч).
    Недоступно! Pro 54
    Поделиться
    Просмотров: 1,868
  2. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    ...... 5000242. Безымянный...
    Cам не знаю почему он безымянный. Здесь чётко прописано (чёт не прижилось) Stepalsan http://fx-trend.com/pamm/5000242/

Правда на ФТ и БПМа называют eremey52 http://fx-trend.com/pamm/5000500
  3. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ViTiV Посмотреть сообщение
    Cам не знаю почему он безымянный. Здесь чётко прописано (чёт не прижилось) Stepalsan http://fx-trend.com/pamm/5000242/

Правда на ФТ и БПМа называют eremey52 http://fx-trend.com/pamm/5000500
    Когда счет 5000500 появился он назывался не БПМ, а как-то по другому. Это я точно помню. Возможно и eremey52. Может управ попросил администрацию чтоб ему ник поменяли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать