Архив форума » Архив ШИ » ИС Диверсификация
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок
    Этап 1. Неделя 3(28.07.14-2.08.14)
    Сумма на начало недели: 10222,65$
    Сумма на конец недели: 10063,18$
    Итог недели: -159,47$ (-1,56%)
    Итог этапа: +63,18$ (+0,63%)

Подошла к концу третья неделя инвестирования и результаты снова крайне неутешительны. Во-первых, неожиданно для меня подкачал касса. Наталья в очередной раз не оправдала ожиданий и больше я в ее счета ни ногой...думал конечно что не стоит на этой неделе продолжать работать с ней, но анализ истории показал что риск оправдан(
    Можно конечно было б и законсервироваться, спокойно ожидая получения 4%, но для нашей стратегии этого мало, желаемый результат по крайней мере 7-8% в месяц.
    Из результатов последних 2х недель сделаем следующие выводы: при условии, что штраф на вывод средств более 30%, со счетами моложе 3-4 месяцев ни за что не работать!!!
    Так выглядит итого прошедшей недели:
    На будущую неделю оставим нашу стратегию работать так же! Убираем из портфеля лиона и трейдера, поскольку они отработали выше всяких похвал и именно так, как ожидалось) Вводим счет Perseus большой долей (после крупной просадки) и Klyaksa малой долей, чтобы подтянуть агрессивность портфеля до 20%. Таким образом на следующую трудовую неделю инвестиций имеем:
  2. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от aries26 Посмотреть сообщение
    Какой ваш портфель на будущую неделю? Добавться подпись, так количетсво преходов на вашу тему увеличиться )
    стыдно говорить, но я не умею)и еще был бы признателен, если б в 2х словах рассказали, как можно в первом сообщении темы сделать отдельные ссылки на результат каждой недели))
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Кабинет - редактировать подпись

Ссылки через глобус с бесконечностью

4. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Кабинет - редактировать подпись

Ссылки через глобус с бесконечностью
    а как сделать ссылку именно на свое сообщение? вот например в шапке я хочу сделать ссылку на каждую из недель инвестирования. Я напишу первая неделя, допустим, вставлю ссылку на свою тему, а как мне сделать, чтобы при нажатии он открывал именно третье сообщение в теме?
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Нужно нажать на номер поста

Скопировать адрес вверху

Выделить текст (первая неделя)

Нажать на глобус и в открывшемся окне вставить адрес.

6. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок
    Подведем промежуточные итоги)
    На сегодня было принято решение вывести часть средств из Жука, поскольку он довольно необдуманно, как мне кажется, открывает большое количество сделок. Появились такие мысли, когда когда прибыль по счету вернулась к нулевым значениям, но решил посмотреть, в какую сторону он двинется...сейчас зафиксировано 4,61% прибыли и вновь открыты еще 2 сделки(по открытой ранее считаю тащит минус), что мне кажется не есть хорошо.
    Так же выводим 120$ из nich'и, так как неожиданно и довольно сильно скакнула плавающая просадка.
    Полученные 600$ оставим пока в резерве, посмотрим в кого можно будет долиться по ходу...
  7. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок
    Выведено еще дополнительно 100$ из votfx, поскольку он совершил уже среднее количество сделок за неделю и на 700$ взят индекс агрессивный, поскольку завтра после обеда начнет работать отмар, показывающий в последнее время хорошие результаты...а именно в этом индексе он имеет наибольшую часть
  8. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок
    Этап 1. Неделя 4(04.08.14-09.08.14)
    Сумма на начало недели: 10063,18$
    Сумма на конец недели: 10214.75
    Итог недели: +151.57$ (+1,51%)
    Итог этапа: +214.75$ (+2,15%)

К сожалению нету времени подводить итоги, да и думаю и так очевидно кто и насколько подвел) Впринципе результат вполне удовлетворительны...вновь хороший урок от кассы, что подвердиломои выводы при подведении итогов прошлой недели. Стратеги та же, на просадки заходим в агрессора, далее добиваем агрессивность до 20% по портфелю.
    Ну и по традиции результаты и портфель на следующую неделю:

9. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок
    Досрочно выводим из патрика (ой сейчас понесет его) на -7,36% 139$ и SkyFx (походу план на неделю он выполнил) 500$ на 1,56%. С оставшейся суммой в 639$ пока думаем, что делать, и оставляем ее в резерве.
    Промежуточный итог: все идет по плану и имеем на экваторе 0,76% прибыли...немного,но учитывая консервативность на этой неделе и медленное движение к необходимым процентам - самое то)
  10. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок
    Этап 1. Неделя 5 (11.08.14-16.08.14)
    Сумма на начало недели: 10214,75$
    Сумма на конец недели: 10371.40$
    Итог недели: +156.65$ (+1,53%)
    Итог этапа: +371.40$ (+3.71%)

Неделя без каких либо значимых событий, все по плану. Доходность конечно не дотянула до желаемых 2%, но это скорее всего обусловленно вялостью рынка и слабой работой топовых управляющих, и не каких либо ошибок в инвестиционной стратегии. Результаты получились следующие:

так же стоит отметить. что прошедшая неделя была негативной для части управляющих, а это, в свою очередь, дает нам неплохой плацдарм для увеличения степени агрессивности портфеля на следующую неделю. Таким образом, на 6 неделю инвестирования выбираем следующий состав управляющих:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать