Результаты опроса: На кого заменить Galaxy?

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Floringo (5000813)

34 40.48%
  • Patrik (11402)

14 16.67%
  • Klyaksa (519959)

10 11.90%
  • Ahmedos (558616)

29 34.52%
  • Kraken (518134)

2 2.38%
  • Leventa (612853)

23 27.38%
  • Master (5000176)

8 9.52%
  • Trader (5000099)

8 9.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Архив old » ПАММ инструменты » Голосование по ПАММ-фонду "Агрессивный". Кем заменить Galaxy?
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Впрочем, и 1 место ей, наверное, не грозило.

При сравнении с Флоринго видно, что у нее доходность средняя 5,7 на одном счете и 3,66 на другом против 3,33 у Флоринго. Но это только на текущих счетах. На истории - на предыдущем счете доходность была 1,44% в неделю. При этом Флоринго может слить за раз 26,47%, а Левента показала результат в двое меньше. Т.е. Левента более аккуратна в сливах (что важно с угадыванием времени входа) и скорее консервативна и в агрессивном фонде ей не место. Лучше в стабильный :-) Все высказанное - ИМХО.
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Может Mad Wolf?
  3. 758
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BIR Посмотреть сообщение
    Впрочем, и 1 место ей, наверное, не грозило.

При сравнении с Флоринго видно, что у нее доходность средняя 5,7 на одном счете и 3,66 на другом против 3,33 у Флоринго. Но это только на текущих счетах. На истории - на предыдущем счете доходность была 1,44% в неделю. При этом Флоринго может слить за раз 26,47%, а Левента показала результат в двое меньше. Т.е. Левента более аккуратна в сливах (что важно с угадыванием времени входа) и скорее консервативна и в агрессивном фонде ей не место. Лучше в стабильный :-) Все высказанное - ИМХО.
    Ну даже не знаю Мне кажется и Флоринго не особо и агрессивный счет, все таки по агрессивности ведения торговли Левента больше подходит , но она молодой ПАММ, как ни крути в разные стороны. По сему стоит сделать вывод Патрик, Клякса больше подходят, если мы говорим о Фтрендовских счетах. Кракен совсем консервом стал, не нравится.
  4. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Ну даже не знаю Мне кажется и Флоринго не особо и агрессивный счет, все таки по агрессивности ведения торговли Левента больше подходит , но она молодой ПАММ, как ни крути в разные стороны. По сему стоит сделать вывод Патрик, Клякса больше подходят, если мы говорим о Фтрендовских счетах. Кракен совсем консервом стал, не нравится.
    У Leventa есть закрытый счет с прибылью, который просуществовал более года. http://fx-trend.com/pamm/523719?agent=517646
    Так что это проверенная временем управляющая.
    Я голосовал за нее. Но думаю лучше менять все-таки на 2-3 управляющих.
    Например, на занявших с 1-го по 3-е место в голосовании.
    На текущий момент это:
    Floringo
    Ahmedos
    Leventa.
    Окончательное решение, конечно, за аналитиками компании.
  5. 758
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от small_sp Посмотреть сообщение
    У Leventa есть закрытый счет с прибылью, который просуществовал более года. http://fx-trend.com/pamm/523719?agent=517646
    Так что это проверенная временем управляющая.
    Я голосовал за нее. Но думаю лучше менять все-таки на 2-3 управляющих.
    Например, на занявших с 1-го по 3-е место в голосовании.
    На текущий момент это:
    Floringo
    Ahmedos
    Leventa.
    Окончательное решение, конечно, за аналитиками компании.
    Вопросов нет, я честно говоря не знала, что у нее уже был один ПАММ, не рассмотрела. Но мое мнение что для замены Галактики лучше всего подходит уже долго работающий Ахмедос, если брать в расчет замену счета Фтренда на счет Фтренда.
  6. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Может Mad Wolf?
    время работы счета маловато(
  7. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А что будет с посадкой Galaxy, если его из фонда уберут! Вероятно, крыть будет минуса... аккуратнее с удержанием его в портфеле. Как не печально, но кому-то придется получить минус.
  8. 758
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BIR Посмотреть сообщение
    А что будет с посадкой Galaxy, если его из фонда уберут! Вероятно, крыть будет минуса... аккуратнее с удержанием его в портфеле. Как не печально, но кому-то придется получить минус.
    А кого волнует чужое горе или вы думаете через фонд с его 14% доли так много у него средств? Раньше же както торговал он без Агрессивного фонда?
  9. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    На самом деле даже если все инвесторы от него разом откажутся, то счет не обрушится,т.к. КУ он большой накопилу уже. Правда вот висячая просадка станет 93%.
  10. 758
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zelepukiny Посмотреть сообщение
    На самом деле даже если все инвесторы от него разом откажутся, то счет не обрушится,т.к. КУ он большой накопилу уже. Правда вот висячая просадка станет 93%.
    У него максимум просадка может быть 80% потом счет в автомате закроется. Вот что человека волнует. Но не думаю что основа вкладчиков это Агрессивный фонд, поэтому менять точно можно, даже нужно- не смотрится он в фонде.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать