Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 9 из 75 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от nuclear Посмотреть сообщение
    Признаться вы уважаемый меня раздразнили хотел с вами поговорить по телефону не получилось , но нехотите как хотите ваше право.
    Однако время между первым логом и вторым это как раз то время когда
    появилось окошко ордер в исполнении и хлопком ордер открыт. И даже если списать на провайдера время когда я нажал кнопку продать и появление окна
    ордер в исполнении то получаеться следующее
    микролот EUR/USD 0.01 лота открыли за 11секунд супер
    GC респект и уважуха , что будет если открыть 0,1 или 1 лот сколько это
    займет времени. а ???
    Вы сами верите в то что написано в рекламе на сайте WHC ?
    Спасибо за понимание больше в эту ветку писать не буду !!!
    Признаться вы меня тоже. Насколько я знаю SkyVision Ukraine не предоставляет доступ более чем 1 мб/с. Но это не главное...
    Неужели вы думаете, что если бы у всех исполение шло 11 секунд, форум не исписали бы постами на эту тему??? Скажу честно пинговка вашего IP занимает несколько больше времени, нежели нашего сервера в Америке. Но и это не главное.
    Я ведь спрашивал относительно закрытия позиции? И времени которое вы описали...
    Да и к сведению, обработка 0,1/1/10 в GC займет столько же времени, сколько и 0,01. При этом как на реале, так и на демо.
    И последнее... На сайте WHC не написано о исполнении в GC, а написано о исполнении в WHC.
  2. Кстати то, что вы пингуете в качестве сервера WHC для меня осталось загадкой.
    Так как демо сервер, висящий в Москве!!!! имеет айпи 212.158.162.96 и то уже все переведено на другой сервак.
    Пинганите уж реал: 69.59.151.116
  3. Ничего страшного. Людям свойственно ошибаться. :)
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от nuclear Посмотреть сообщение
    Меня непереубедить в отношении GC вы очень долго исполняли ордера
    я свой выбор сделал !!!
    Поймите меня правильно, ни в ком случае не хочу вас переубеждать, или убеждать в чем либо. :) Вы написали "очень долго исполняли ордера" а можно спросить, сколько ордеров вам исполняли слишком долго? Или Вы по одному ордеру судите? Где-то на форуме, пару дней назад я писал обратное, я открывал ордер "по рынку" в момент выхода новостей по ставкам федрезерва, ;) меня открыли с такой скоростью, что я был удивлен быстроте... 1-2 сек. :D Вы можете верить или нет, Ваше право.
    С уважением
  5. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так же замолвлю слово .... открыл счёт в GC без проблем!
    При работе дискомфорта не заметил ... ну разве что новостей нет в терминале ...... собственно это легко решается открытием терминала WHC.
    Открытие ордеров ..... на работе DSL 1Мбит ..... до 5 секунд укладываюсь. Дома .... по наземке оператор МТС .... в 10 секунд укладываюсь

Вообще пока всё нормально.
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос к тех. поддержке:
    1. Можно ли на демо для GC добавить новый активный контракт по 6S, например 6SZ7? У меня отображается только уже истекший 6SU7 в списке инструментов.
    Спасибо
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nuclear Посмотреть сообщение
    Я пинганул не 212.158.162.96 а другой ip
    я пинговал 212.158.162.112 разве этот ip не ip реала WHC а ?
    причиной пинга может быть этот рисунок специально для вас
    хотелось бы получить объяснения по поводу ip
    IP-адрес реал WHC- 69.59.151.116:443
    По поводу пинга 212.158.162.112 - это IP-адрес интернет компании "CARAVAN", которая находиться в г.Москве (http://www.caravan.ru/).
    Проверьте сами на http://www.rawex.ru/
  8. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от statifik Посмотреть сообщение
    Вопрос к тех. поддержке:
    1. Можно ли на демо для GC добавить новый активный контракт по 6S, например 6SZ7? У меня отображается только уже истекший 6SU7 в списке инструментов.
    Спасибо
    Необходимо либо нажать правой кнопкой мышки по списку контрактов и выбрать меню "показать все символы", либо зайти в меню "символы" и выбрать вручную какие из них показывать.
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Необходимо либо нажать правой кнопкой мышки по списку контрактов и выбрать меню "показать все символы", либо зайти в меню "символы" и выбрать вручную какие из них показывать.
    Руслан, так в том то и дело, что нет такого символа в списке инструментов, я же указал это в сообщении...
  10. Цитата Сообщение от statifik Посмотреть сообщение
    Руслан, так в том то и дело, что нет такого символа в списке инструментов, я же указал это в сообщении...
    Можете проверять. Декабрьские валюты добавлены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать