Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 75 из 75 ПерваяПервая ... 2565737475
  1. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я удалил свой пост из ветки "Технический сбой 3.06.09". Теперь причин мою жалобу удалять нет?
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Нет. :smartass:
  3. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Теперь осталось получить ответ.
  4. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Добрый день!

Уважаемый Тимур Яковлев. Мою жалобу по поводу сбоя сервера 3.06.09 Вы все-таки удалили, хотя вчера утверждали, что причин удалять ее нет.

Создается впечатление, что Броко специально не оставляет жалобы, которые влияют на ее репутацию.

Ответ мне на жалобу никто не дал.

Мною также было написано личное сообщение президенту Мальцеву, однако тоже ответа не последовало.

Поэтому еще раз прошу вернуть мой пост с жалобой. В противном случае мне придется писать об этом на всех форумах, касающихся рынка Forex.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Maxkhal Посмотреть сообщение
    Уважаемый Тимур Яковлев. Мою жалобу по поводу сбоя сервера 3.06.09 Вы все-таки удалили, хотя вчера утверждали, что причин удалять ее нет.
    Это не удалили - нет постов начиная с 16 мая. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18579
  6. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый, Maxkhal.

Ведется работа над восстановлением утерянных данных.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Добрый день!

Создается впечатление, что Броко специально не оставляет жалобы, которые влияют на ее репутацию.

Мною также было написано личное сообщение президенту Мальцеву, однако тоже ответа не последовало.

Поэтому еще раз прошу вернуть мой пост с жалобой. В противном случае мне придется писать об этом на всех форумах, касающихся рынка Forex.
    Специалисты компании работают над восстановлением недостающих данных. Все Ваши посты вернутся на место. Надо немножко терпения....
  8. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день!

Уважаемый Maxkhal,

Валерий сейчас находится на Кипре, открывая там новый офис. Сегодня он специально отменил встречу, чтобы пообщаться с Клиентами на форуме http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18579

Если у Вас есть вопросы по работе форума, Вы можете обратиться ко мне. Я являюсь директором по маркетингу Broco, и форум относится к сфере моей компетенции.
  9. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Хорошо. Суть не в этом. Ответ, в принципе, дал Р. Смирнов через почтовый ящик.

Просто мое мнение, что "книга жалоб и предложений" не должна становиться только "Книгой хороших отзывов". Это сразу вызывает сомнение в у посетителей данной ветки, в том что у компании не бывает проблем.
    Все мы люди и все можно понять с человеческой точки зрения. Проблем не бывает только у того, кто ничего не делает.

Будем считать, что инцидент исчерпан. Спасибо за работу.

С уважением, maxkhal
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хорошо. Суть не в этом. Ответ, в принципе, дал Р. Смирнов через почтовый ящик.

Просто мое мнение, что "книга жалоб и предложений" не должна становиться только "Книгой хороших отзывов". Это сразу вызывает сомнение в у посетителей данной ветки, в том что у компании не бывает проблем.
    Все мы люди и все можно понять с человеческой точки зрения. Проблем не бывает только у того, кто ничего не делает.

Будем считать, что инцидент исчерпан. Спасибо за работу.

С уважением, maxkhal
    Уважаемый Maxkhal.
    И Вам Спасибо за поддержку, это сейчас очень важно для нас!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать