Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 74 из 75 ПерваяПервая ... 246472737475 ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shilling Посмотреть сообщение
    Претензий пока нет :greedy:

Есть сожаление по поводу закрытия проекта Голден и желание работать на рынке с надежным партнером (ДЦ).

Спасибо.
    Пожалуйста:)
    Вы уже работаете с надежным ДЦ ;)
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А все таки с GC было проще работать. И удобнее. Сутки назад завел личный кабинет в WНС - до сих пор данные проверяются администрацией и счет до сих пор не открыт. В GC завел ЛК и счета для работы всего за полчаса без всяких заморочек. Вообще как проект GC был был сделан получше ( в том числе и по дизайну ). Сугубо ИМХО.
  3. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от _vip Посмотреть сообщение
    А все таки с GC было проще работать. И удобнее. Сутки назад завел личный кабинет в WНС - до сих пор данные проверяются администрацией и счет до сих пор не открыт. В GC завел ЛК и счета для работы всего за полчаса без всяких заморочек. Вообще как проект GC был был сделан получше ( в том числе и по дизайну ). Сугубо ИМХО.
    После того,как вы успешно прошли регистрацию в личном кабинете,реальный счет открывается в течении суток.
    По выходным дням клиентский одел не работает. Поэтому ваш счет будет открыт сегодня,в течении дня.
  4. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    несправедливая дисквалификация во всех конкурсах Broco на 1-месяц .

изза участия в ШУ-10 и допустивший плавающий убыток более 220 $
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от VIKTORIYA Посмотреть сообщение

изза участия в ШУ-10 и допустивший плавающий убыток более 220 $.:eek:
    Дисквалифицировали не из-за убытка, а за кое-что другое. Я, например, сам написал Евгению в личку о своем нарушении. А Вы почему так не сделали? Все стейты в конце конкурса перепроверяются вручную(всё равно если были нарушения их найдут), так почему самим не помочь администрации, сказав о своих нарушениях. А не ждать, в надежде, что не заметят нарушения.
  6. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Дисквалифицировали не из-за убытка, а за кое-что другое. Я, например, сам написал Евгению в личку о своем нарушении. А Вы почему так не сделали? Все стейты в конце конкурса перепроверяются вручную(всё равно если были нарушения их найдут), так почему самим не помочь администрации, сказав о своих нарушениях. А не ждать, в надежде, что не заметят нарушения.
    я и сама незаметила ! .
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    я и сама незаметила ! .
    Зато запомнишь на всю жизнь :D
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей

изза участия в ШУ-10 и допустивший плавающий убыток более 220 $
    А какой депозит у Вас был?
  9. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Добрый день!

Я не понял почему удалили из данной ветки мою вчерашнюю жалобу.

"Добрый вечер!

Как можно называться лучшим брокером, если почти каждый день, а иногда и несколько раз в день (как сегодня: с 22.13 МСК и до сих пор) в течение последних 2 месяцев происходят сбои сервера, в результате чего на графиках остаются разрывы цен? Ответы сотрудников компании Броко на вопрос: Когда проблема будет устранена полностью? Мы принимаем меры и проблема будет решена в "ближайшее время" я, думаю, никого не устраивают. Тем более, что длится это уже не один месяц. Если техпроблемы у компании, то не должны страдать ее клиенты.
    Хотелось бы получить вразумительный ответ на вопрос: когда (интересует дата) проблемы с сервером закончатся? "

Считаю, что из книги жалоб не должны удалятся жалобы. Тем более, что на мой вопрос я ответ не получил до сих пор. Надеюсь, что повторная жалоба удалена не будет.
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Maxkhal Посмотреть сообщение
    Считаю, что из книги жалоб не должны удалятся жалобы. Тем более, что на мой вопрос я ответ не получил до сих пор. Надеюсь, что повторная жалоба удалена не будет.
    Почитайте правила форума, надеюсь вы знаете, что такое кросспостинг. У вас 2 одинаковых поста в разных темах, поэтому один из них был удалён.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать