Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 73 из 75 ПерваяПервая ... 23637172737475 ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Del... Посмотреть сообщение
    Получил вот такое письмо, а вместе с ним недосчитался больше половины оставшегося депозита.
    Прилагаемые к письму картинки мне мало о чем говорят. На пятничных новостях цена по 20-30 пунктов туда-сюда летала и у меня нет тиковых графиков (максимум минутные), поэтому что-либо возразить или доказать я не смогу. Вы же понимаете, все мы тут заложники того как конкретный ДЦ открывает/закрывает позиции.
    Я бы Вас понял, если бы там речь шла о спайках. В принципе, мне непонятен сам прецедент. На самом деле, что это значит?
    Файлы с тиковыми данными Вам отправлены. Автомат отработал Ваши ордера по старым ценам, именно поэтому они подверглись пересчету.
  2. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Руслан, я похоже и в самом деле что-то недопонимаю. "Старые" - это как? Машина времени котирует, что ли?
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Руслан, я похоже и в самом деле что-то недопонимаю. "Старые" - это как? Машина времени котирует, что ли?
    Ордера были исполнены по ценам, которых не было в момент исполнения на межбанке. В следствии высокой волатильности рынка, на момент исполнения, автомат обработал заявки по устаревшим на момент обработки ценам (что видно по .csv файлу, содержащему тиковые цены).
  4. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Просмотрел файлы, спасибо. Ваша позиция для меня понятна.
    Но все равно не понял в чем моя вина-то? Я же не сам себя на Вашем сервере открывал
  5. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Просмотрел файлы, спасибо. Ваша позиция для меня понятна.
    Но все равно не понял в чем моя вина-то? Я же не сам себя на Вашем сервере открывал
    Вашей вины нет, просто "по причине высокой волатильности рынка, Ваши ордера были не корректно
    исполнены автоматом сервера, в следствии чего Ваши позиции были пересчитаны."
  6. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Получил вот такое письмо, а вместе с ним недосчитался больше половины оставшегося депозита.
    Прилагаемые к письму картинки мне мало о чем говорят. На пятничных новостях цена по 20-30 пунктов туда-сюда летала и у меня нет тиковых графиков (максимум минутные), поэтому что-либо возразить или доказать я не смогу. Вы же понимаете, все мы тут заложники того как конкретный ДЦ открывает/закрывает позиции.
    Я бы Вас понял, если бы там речь шла о спайках. В принципе, мне непонятен сам прецедент. На самом деле, что это значит?
    Прикольно :eek:

Хотелось бы знать, как часто случаются такие пересчеты, были ли подобные случаи на WHC (все туда переводимся ) и как трейдер может быть уверен, что пересчет справедлив.
    Спасибо.
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shilling Посмотреть сообщение
    Прикольно :eek:

Хотелось бы знать, как часто случаются такие пересчеты, были ли подобные случаи на WHC (все туда переводимся ) и как трейдер может быть уверен, что пересчет справедлив.
    Спасибо.
    Пересчет осуществляется в случае нерыночных котировок. Гарантом справедливости служит тиковый график независимого источника по торгуемому инструменту рассылаемый клиентам.
  8. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Пересчет осуществляется в случае нерыночных котировок. Гарантом справедливости служит тиковый график независимого источника по торгуемому инструменту рассылаемый клиентам.
    Можно конкретней про независимый источник. И работает ли это правило в другую сторону, если у трейдера есть сомнения по поводу исполнения какого либо ордера.
    Спасибо.
  9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shilling Посмотреть сообщение
    Можно конкретней про независимый источник. И работает ли это правило в другую сторону, если у трейдера есть сомнения по поводу исполнения какого либо ордера.
    Спасибо.
    Все независимые источники Вы можете посмотреть в клиентском соглашении. В частности используется тиковый график из eSignal'a. Пересчет действует в любую сторону. Если есть какие-либо вопросы или претензии по совершенным сделкам, отписывайтесь в соответствующих ветках.
  10. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Претензий пока нет :greedy:

Есть сожаление по поводу закрытия проекта Голден и желание работать на рынке с надежным партнером (ДЦ).

Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать