Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 72 из 75 ПерваяПервая ... 22627071727374 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Олег скажите пожалуйста когда планируется окончательное закрытие ГК?
    Проект Golden Contract будет остановлен 22 апреля 2008 года.
  2. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день.
    В пятницу подал заявку на вывод средств из Golden contracs номер счета 57027 , и она еще не исполнена. В чем проблема ?
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от Darij Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    В пятницу подал заявку на вывод средств из Golden contracs номер счета 57027 , и она еще не исполнена. В чем проблема ?
    Я внимательно изучила всю очередь заявок на вывод средств, но Вашей заявки я не нашла, пожалуйста, подайте ее повторно. И - вывод средств осуществляется в течение 5 рабочих дней.
  4. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Я внимательно изучила всю очередь заявок на вывод средств, но Вашей заявки я не нашла, пожалуйста, подайте ее повторно. И - вывод средств осуществляется в течение 5 рабочих дней.
    А мою нашли? Счет 56118.
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Аналогично. счёт 56863. :)
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Здравствуйте, и счет 56118, и счет 56863 - есть в очереди заявок, Вы подали Ваши заявки 31.03. Они будут выполнены в порядке очереди в ближайшее время.
  7. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Здравствуйте. GC еще не закрылся, но торговля в терминале уже отлючена?... Если переводить счет в whc с открытыми позициями, то как быстро будет осуществлен сам перевод? Не будет ли такого что не смогу долгое время управлять им?
  8. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Charly67 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. GC еще не закрылся, но торговля в терминале уже отлючена?... Если переводить счет в whc с открытыми позициями, то как быстро будет осуществлен сам перевод? Не будет ли такого что не смогу долгое время управлять им?

Здравствуйте, проект Golden Contract будет окончательно остановлен 22 апреля 2008 года. После подачи заявки о переводе, он будет выполнен в порядке очереди.
  9. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    .........уже все в порядке. Хотя 2 часа это все же многовато будет.
    Хорошо хоть стопы стояли.
  10. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По причине высокой волатильности рынка, Ваши ордера были не корректно
    исполнены автоматом сервера, в следствии чего Ваши позиции были пересчитаны.
    Получил вот такое письмо, а вместе с ним недосчитался больше половины оставшегося депозита.
    Прилагаемые к письму картинки мне мало о чем говорят. На пятничных новостях цена по 20-30 пунктов туда-сюда летала и у меня нет тиковых графиков (максимум минутные), поэтому что-либо возразить или доказать я не смогу. Вы же понимаете, все мы тут заложники того как конкретный ДЦ открывает/закрывает позиции.
    Я бы Вас понял, если бы там речь шла о спайках. В принципе, мне непонятен сам прецедент. На самом деле, что это значит?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать