Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 68 из 75 ПерваяПервая ... 18586667686970 ... ПоследняяПоследняя
  1. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Также как и на всех других инструментах. Что Вы имеете в виду под понятием "возможность частичного филинга"?
  2. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По QMH8 остался несработавший ордер. Торговля по этому инструменту закрыта и я не могу удалить этот ордер - терминал сообщает "Неверные параметры". Как такие ордера удаляются?
  3. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Del... Посмотреть сообщение
    По QMH8 остался несработавший ордер. Торговля по этому инструменту закрыта и я не могу удалить этот ордер - терминал сообщает "Неверные параметры". Как такие ордера удаляются?
    Мы закроем вашу сделку по последней котировке.
  4. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Стрельников Посмотреть сообщение
    Мы закроем вашу сделку по последней котировке.
    А откроете по какой? :unsure: Он же не сработал - отложка...
  5. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Del... Посмотреть сообщение
    А откроете по какой? :unsure: Он же не сработал - отложка...
    Значит просто удалим ее.
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    ...
    а) насколько хорошо GC филит такие объемы? Заметили ли вы замедление исполнения по сравнению с меньшими объемами? Не сравнивали ли вы исполнение с WHCшными счетами - хуже/лучше?
    Пока, разницы в исполнении ордеров между маленькими и большими объемами не замечал в GC, если появиться обязательно здесь пожалуюсь:)

Разница в исполнении в GC и WHC есть, просто обсуждать ее здесь не очень в тему, пишите мне в асю обсудим

Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    ...
    б) были ли проблемы при вводе-выводе таких денег на счет WHC/GC, особенно в сегодняшней ситуации борьбы банков с "отмыванием денег" и прочим маразмом? вопрос, конечно, интимный ))) - но очень интересует )
    Проблем пока не было, но я не часто перевожу деньги.
  7. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    Также как и на всех других инструментах. Что Вы имеете в виду под понятием "возможность частичного филинга"?
    Ну, его родимого и имею, partial fill ))). Приходит вам ордер на покупку чего-то редкого. Мегалотом ))). В стакане - два с половиной инвалида. Что делать будете? Откажете? Встанете на другую сторону кухонным образом?
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    В марте максимальный лот будет увеличен, минимум до пятидесяти.
    У меня еще такая жалоба: У меня не всегда получаеться локирование!

Пусть я хочу открыть 30 лотов на покупку.
    Я делаю это в два захода (так как макс. лот == 20):
    1) buy 20 лотов
    2) buy 10 лотов

Теперь, я хочу их залокировать. Открыть sell 30 лотов я не могу (так как макс. лот == 20), для этого мне нужно сделать две операции:
    1) sell 20 лотов
    2) sell 10 лотов

Но, у меня так не получаеться сделать, так как я не могу открыть sell обьема меньше чем 20 лотов.
    Причина, в том что после открытия sell 20 лотов, свободных средств должно стать больше нуля, а в моем случае их станет больше нуля только когда я открою все 30 лотов на продажу.

Проще, говоря я не могу залокировать 30 лотов на покупку, из-за 2-х ограничений
    1) я не могу открыть одной ставкой 30 лотов на продажу (так как макс. лот == 20)
    2) я не могу открыть sell обьема меньше чем 20 лотов из-за оганичения на свободные средства.

Поэтому я прошу Вас убрать какое-нибудь из ограничений, чтобы я мог локировать большие объемы!
  9. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    30 лотов и в большинстве других "локировочных" местах не дают локировать. Не думаю, что GC исключение.
    ПыСы. А зачем такие суммы локировать в принципе, да еще и в ДЦ? В банках и у брокеров локов нет в принципе, но многие из них предоставляют более цивилизованный путь - хеджировать риски через опционы.
    Раньше зарежешь - меньше потеряешь. ИМХО, конечно же, т.к. хозяин своих денег сам их тратит как хочет. А все вышенаписаное - это моя непонималка именно таких действий с такими суммами, не больше. Удачи
  10. 164
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Из-за нерыночной котировки по ZBH8 уничтожен весь депозит (56498). Прошу восстановить ордера 222665, 222666, 225628, 230522, 244224, 244228, Удалите ордер 245175, открывшийся из-за нерыночной котировки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать