Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 67 из 75 ПерваяПервая ... 17576566676869 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Проверьте пожалуйста ордер 229162, тейк профит сработал, а профита нет...
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Проверьте пожалуйста ордер 229162, тейк профит сработал, а профита нет...
    Здравствуйте. Этот ордер buy stop при открытии подвергнулся проскальзыванию на новости в 10:30 по терминальному. После открытия ТР оказался ниже цены открытия и автоматически такой ордер закрывается "в ноль".
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Этот ордер buy stop при открытии подвергнулся проскальзыванию на новости в 10:30 по терминальному. После открытия ТР оказался ниже цены открытия и автоматически такой ордер закрывается "в ноль".
    спасибо, теперь все понятно!:)
  4. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Надоедаю дальше со своими проблемами... Я о невозможности открыться/отредактироватьс/закрыться по своему счету.
    Взял еще один компьютер, установил на него с нуля терминал GC и активировал 2 счета - один свой, другой товарища (с его разрешения). Опять дождался момента, когда не смог ничего сделать на своем счете (к сожалению, долго ждать не пришлось), переключился на счет товарища и открыл и тут же убрал отложку. Результат все тот же. На моем счету глухо как в танке, счет товарища открыл и закрыл ордер за секунду.
    Я не знаю как это назвать по русски, но только за последние пару недель я точно недосчитался из-за этого не одну сотню пунктов (увы, не шутка)
    В качестве доказательства посмотрите как обрабатывались отложки по счетам 1014 и 1033 по долларйене по времени с 14:54 по 15:14 на этих счетах. Кстати, мой счет прямо сейчас по-прежнему как импотент - есть котировки, а ничего на нем сделать не могу, но стоит на этом же компе переключиться на другой счет и все работает как часы.
    ... Через пару минут после того как написал это сообщение, все само собой заработало.
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Del... Посмотреть сообщение
    Надоедаю дальше со своими проблемами... Я о невозможности открыться/отредактироватьс/закрыться по своему счету.
    Взял еще один компьютер, установил на него с нуля терминал GC и активировал 2 счета - один свой, другой товарища (с его разрешения). Опять дождался момента, когда не смог ничего сделать на своем счете (к сожалению, долго ждать не пришлось), переключился на счет товарища и открыл и тут же убрал отложку. Результат все тот же. На моем счету глухо как в танке, счет товарища открыл и закрыл ордер за секунду.
    Я не знаю как это назвать по русски, но только за последние пару недель я точно недосчитался из-за этого не одну сотню пунктов (увы, не шутка)
    В качестве доказательства посмотрите как обрабатывались отложки по счетам 1014 и 1033 по долларйене по времени с 14:54 по 15:14 на этих счетах. Кстати, мой счет прямо сейчас по-прежнему как импотент - есть котировки, а ничего на нем сделать не могу, но стоит на этом же компе переключиться на другой счет и все работает как часы.
    ... Через пару минут после того как написал это сообщение, все само собой заработало.
    Del...... не наглей... :)))))))))))
  6. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Skull Посмотреть сообщение
    Del...... не наглей... :)))))))))))
    Не, я пока не наглею. Просто, на просторах СНГ появились весьма толковые ребята с очень привлекательными условиями работы. Привлекательных сегодня есть еще, а толковых среди них немного. Я их перепробовал много за свою жизнь, поэтому, знаю что говорю. Вот и не хочется, чтобы WHC и GC были как все остальные - появилась в этом личная заинтересованность :)
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сейчас в GC максимальный лот на 1 ордер == 20.00 лотов.
    Я ставлю мегалоты и уже достиг предела в 20.00 лотов для одной ставки. Теперь приходиться открывать дополнительные ордера, что крайне не удобно для меня!:fist:

Возможно ли увеличить максимальный лот для одного ордера???

Или если такое не возможно, то хотя бы объясните зачем нужно такое ограничение?
  8. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ув.gravity, приятно видеть, что кто-то работает всерьез хорошими деньгами. Соответственно, можно ли пару вопросов вам задать:

а) насколько хорошо GC филит такие объемы? Заметили ли вы замедление исполнения по сравнению с меньшими объемами? Не сравнивали ли вы исполнение с WHCшными счетами - хуже/лучше?

б) были ли проблемы при вводе-выводе таких денег на счет WHC/GC, особенно в сегодняшней ситуации борьбы банков с "отмыванием денег" и прочим маразмом? вопрос, конечно, интимный ))) - но очень интересует )

спасибо.
  9. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    В марте максимальный лот будет увеличен, минимум до пятидесяти.
  10. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вячеслав, а кстати, о максимальных лотах - как вы перекрываетесь на неликвидах? Или стрясли с метаквотов возможность частичного филинга?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать