Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 66 из 75 ПерваяПервая ... 16566465666768 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! Открыла счет, пополнила его 13 февраля, а пароля до сих пор нет. Счет 56793.
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от елена п. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Открыла счет, пополнила его 13 февраля, а пароля до сих пор нет. Счет 56793.
    Написал в Личные Сообщения.
  3. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня опять повторилась история с невозможностью ни отредактировать открытые позиции / отложенные ордера, ни войти/выйти по рынку. Закрыл одну позицию по телефону, причем, в техподдержке видели ситуацию. Несколько попыток вновь открыться через терминал отложками или по рынку, увы, не удались. Попробовал открыться через терминал на другом компьютере (мало ли, вдруг сбой какой-нибудь) и через другого провайдера - та же история. Попросил товарища открыть такую же позицию на его счету (тоже в GC) - он открылся по рынку без проблем (даже заработал :)). В техподдержке предположили, что дело, возможно, в экспертах или советниках, но я их никогда не использовал.
    Вечером запустил терминал, все открывается и закрывается.
    Я не знаю даже как быть. С моей стороны конечно же обидно терять выгодные входы, а с Вашей понимаю, что я уже достал :)
    Смотрите сами, предполагаемый, но вполне реальный (!) пример. Я (или кто-то другой) засекаю подобный сбой и тупо делаю вид, что хочу открыться. Все равно куда и по каким инструментам, т.к. заранее уже знаю, что не откроете, а через день-два начинаю плакаться на форуме, что не открыли, а цена протопала фигурку-две в плюс от точки входа. Вам надо держать марку и, в конечном итоге, такие позиции GC восстанавливает (проверено мной неоднократно). Нравится? Думаю нет, но лично мне тоже не нравится, когда я не могу открыться в точке, которую долго караулил. Повторюсь, приведенный выше пример я придумал и те позиции, которые Вы мне реально восстанавливали не имеют ничего общего с таким "заработком". Это, кстати, несложно проверить (расскажу как проверять только за дополнительную плату :))
    Шучу, но с этими сбоями надо что-то кардинально решать. Кстати, мои сегодняшние попытки повторно продаться по евробаксу где-то от 1.4750 не увенчались успехом. И что теперь с Вами прикажете делать?
  4. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что еще забыл. Вчера, когда не мог закрыться через терминал, попробовал перестраховаться трейлингом. Он пищал, но стоп не подтягивался, а в журнале запись: "[Trade context is busy]"
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Del... Посмотреть сообщение
    Что еще забыл. Вчера, когда не мог закрыться через терминал, попробовал перестраховаться трейлингом. Он пищал, но стоп не подтягивался, а в журнале запись: "[Trade context is busy]"
    Здравствуйте "[Trade context is busy]" - обозначает "торговый поток занят". Как раз получается ситуация, что Вы (или трейлинг-стоп") отправляете запрос на модификацию, запрос подвисает, потом идет отмена запроса самостоятельно, но фактически эта отмена не проходит (кстати, при нажатии кнопки отмены появляется сообщение с предупреждением, что отмена запроса не гарантируется). Получается ситуация, что в торговом потоке от Вашего терминала имеется уже команда на ордер, и далее следует ошибка что "торговый поток занят". Решается, как уже говорили, перезагрузкой терминала.
    В дальнейшем, постараемся исключить полностью такие случаи подвисания ордеров.
  6. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    ...кстати, при нажатии кнопки отмены появляется сообщение с предупреждением, что отмена запроса не гарантируется...
    В теории и при нормальной работе терминала - да. Но когда происходит вот такой сбой, то как раз и нет сообщения, что отмена не гарантируется.
    Там, если ничего не нажимать, то через несколько минут высвечивается "Нет цены", хотя котировки идут. А если нажать на отмену, то сразу появляется "Запрос отменен клиентом". Проверьте сами.
    Кстати, перезагрузка не помогает, пробовали с двух разных компьютеров. Там остается только набрать "format c:" и работать по телефону :)
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Del... Посмотреть сообщение
    В теории и при нормальной работе терминала - да. Но когда происходит вот такой сбой, то как раз и нет сообщения, что отмена не гарантируется.
    Там, если ничего не нажимать, то через несколько минут высвечивается "Нет цены", хотя котировки идут. А если нажать на отмену, то сразу появляется "Запрос отменен клиентом". Проверьте сами.
    Кстати, перезагрузка не помогает, пробовали с двух разных компьютеров. Там остается только набрать "format c:" и работать по телефону :)
    Может трейлинг стоп забивает канал, то есть он отправляет запрос на модификацию, и не дожидаясь ответа отправляет следующий.
    Но в будущем, надеюсь что обнаружится и окончательно исчезнет причина такого поведения очереди.
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    здравствуйте. вопрос. почему в терминале GC сегодня не открыт инструмент QMH8?
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shami88 Посмотреть сообщение
    здравствуйте. вопрос. почему в терминале GC сегодня не открыт инструмент QMH8?
    QMH8 истек, и торги по нему больше не проводятся. Вы можете продолжать работу на QMJ8
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    спасибо. уже так и поступил. почему то только сообщение об истечении контрактов не приходило.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать