Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 63 из 75 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Del... Посмотреть сообщение
    Оказывается, я не одинок! Значит, и предыдущие аналогичные проблемы были не по моей вине :(
    Тех.поддержка решает проблему. С открытыми ордерами быть просто: связаться с тех.поддержкой по скайпу, либо по телефону, и отдать приказ на закрытие позиций.
  2. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С открытыми ордерами быть просто
    С ними и в самом деле просто. Они без проблем редактируются, стопы и цели выставляются, трейлинг тоже работает. Проблема периодически возникает при ручном открытии новых ордеров или при закрытии уже существующих.
    Все равно обидно: видеть профит и не иметь возможности его зафиксировать или упускаешь выгодный вход.
    ПыСы. А пипсовка по телефону - это вообще капут :)
  3. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Оказывается, я не одинок! Значит, и предыдущие аналогичные проблемы были не по моей вине :(
    Здравствуйте, произошли некоторые технические проблемы. Если за время их решения у Вас не правильно сработали какие-либо ордера, напишите или позвоните в тех поддержку. Также можно послать номера ордеров и указать проблему мне в личку.
  4. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Николай, спасибо за восстановленный профит!
  5. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Николай, спасибо за восстановленный профит!
    Пожалуйста :smartass:
    Если обнаружите ошибки, обращайтесь.
  6. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не люблю жаловаться, а придется ...

Итак решил немного заработать по паре gbp/usd пара как мертвая стояла на 1.9924 . Решил продать микролот буквально на долю секунды цена опустилась до 1.9915 , после сразу поднялась назад. Ну что же ради интереса продал еще через 15 сек один микролот и та же история на долю секунды цена опустилась опять до того же уровня , а затем снова поднялась !!!

Конечно позиции эти закрою с плюсом, но так нахально отбирать 9 пипсов такого еще не встречал!

номер счета 56691 , взгляните ради интереса...
  7. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    и при закрытии кстати тоже, аж смешно стало. Цена на долю секунды как раз во время закрытия прыгала вверх на 3 пункта с 1.9912 до 1.9915 .

И того недополученная прибыль 12 пунктов. Я ни в коем случае не требую ее возместить просто константирую факт...
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от @Alex Посмотреть сообщение
    и при закрытии кстати тоже, аж смешно стало. Цена на долю секунды как раз во время закрытия прыгала вверх на 3 пункта с 1.9912 до 1.9915 .

И того недополученная прибыль 12 пунктов. Я ни в коем случае не требую ее возместить просто константирую факт...
    Здравствуйте. В этом случае только номера счета не достаточно. Укажите пожалуйста еще номера ордеров, мы проверим по логам, что могло случиться.
  9. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ордера 188851 и 188852

поскольку открывал и закрывал в ручную то было явно видно что в момент продажи цена на долю секунды прыгала на 9 пунктов и потом возвращалась назад и так два раза !!! аналогично и при закрытии позиции только в этом случае было 3 пункта.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от @Alex Посмотреть сообщение
    ордера 188851 и 188852

поскольку открывал и закрывал в ручную то было явно видно что в момент продажи цена на долю секунды прыгала на 9 пунктов и потом возвращалась назад и так два раза !!! аналогично и при закрытии позиции только в этом случае было 3 пункта.
    С этими ордерами произошла техническая ошибка. Приносим извинения. Будут исправлены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать