Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 60 из 75 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    Я к тому, что на график застыл на 9 сентября. Что не так?
    По данному контракту еще не было торгов.
  2. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    По данному контракту еще не было торгов.
    Шутите?
    С DX явно что-то не то. Он нормально торгуется, причём с 04.00 -01.00 по мск, какое-то странное время вы указали.
  3. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Шутите?
    С DX явно что-то не то. Он нормально торгуется, причём с 04.00 -01.00 по мск, какое-то странное время вы указали.
    У нас данный контракт торгуется с 10 до 16.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Шутите?
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    У нас данный торгуется с 10 до 16.
    Завтра будем разбираться, спасибо.
  5. 26
    Комментарии
    3
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Когда наводишь курсор на символ в окне "Обзор рынка", появляется всплывающая подсказка с описанием символа. То же описание можно найти в обзоре всех символов.
    Предложение. Дополните описание фьючерсов датой истечения этих фьчерсов, как сделано в WHC (на демо-сервере точно, на реал пока не знаю). Это очень удобно.

И еще вопрос (вместе с пожеланием). Где-то я читал, что метаквотовцы в 2008 собираются ввести поддержку опционов в свой терминал.
    Вопрос. Не собираетесь ли вы ввести в торговлю опционы? Опционы - лучшие инструменты на бирже, по моему мнению конечно.
    Пожелание. Ведь вы все равно имеете доступ к опционам через брокера Open ECry. Пока метаквотовцы не доработали свой терминал, может, введете торговлю по опционам через web-интерфейс, специальные опционные счета, возможность автоматического внутреннего пе
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от markos31181 Посмотреть сообщение
    Когда наводишь курсор на символ в окне "Обзор рынка", появляется всплывающая подсказка с описанием символа. То же описание можно найти в обзоре всех символов.
    Предложение. Дополните описание фьючерсов датой истечения этих фьчерсов, как сделано в WHC (на демо-сервере точно, на реал пока не знаю). Это очень удобно.
    Здравствуйте. На реале в WHC всплывающая подсказка так-же имеется.
    А в GC можно посмотреть таблицу истечения. http://www.goldencontract.ru/d/expiration_contract.xls
  7. 26
    Комментарии
    3
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. На реале в WHC всплывающая подсказка так-же имеется.
    А в GC можно посмотреть таблицу истечения. http://www.goldencontract.ru/d/expiration_contract.xls
    Видимо, вы не совсем внимательно прочли мой пост. У меня претензий нет. Я знаю где лежит таблица. Я лишь высказываю свое пожелание.
    Пожелание, чтобы в GC сделали так же, как в WHC, потому что гораздо удобнее навести курсор на нужный символ и прочесть всплывающую подсказку, чем открывать таблицу и искать нужный символ среди нескольких десятков символов. Это лишь пожелание. Вы же хотите, чтобы трейдеру было удобно работать.

А про опционы не думали еще? Или пока других проблем хватает?
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от markos31181 Посмотреть сообщение
    Видимо, вы не совсем внимательно прочли мой пост. У меня претензий нет. Я знаю где лежит таблица. Я лишь высказываю свое пожелание.
    Пожелание, чтобы в GC сделали так же, как в WHC, потому что гораздо удобнее навести курсор на нужный символ и прочесть всплывающую подсказку, чем открывать таблицу и искать нужный символ среди нескольких десятков символов. Это лишь пожелание. Вы же хотите, чтобы трейдеру было удобно работать.

А про опционы не думали еще? Или пока других проблем хватает?
    Ваше предложение понятно. Вполне возможно с вводом следующих контрактов будем вписывать дату истечения, но при этом необходимо учитывать, что при торговле прямыми фьючерсами, у Западных брокеров, таких подсказок практически не встречается. А GC позиционируется, с торговыми условиями, максимально приближенными к биржевым правилам.
    Насчет опционов - пока врядли. Реализуются несколько другие планы. Смотрите соответствующую тему в разделе WHC ;)
  9. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Господа, ну когда же наконец уже исправите график YMH8?
    Обещали вроде давно уже исправить, но у меня по крайней мере все по-прежнему..На всех тайм фреймах неправильный данные...

10. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    может пора уже терминал запустить? почти 2 часа стоим...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать