Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 58 из 75 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Счёт 56097.
    Понимаю что долгий процесс. Но сначала одну дату называют, потом дургую. Обещают как придёт е-мейл, торговля будет доступна. В результате я тупо сижу перед монитром и не знаю, удасться ли мне поторговать в ту или иную сессию или нет.

Меж тем по сути я теряю деньги за каждый впустую проведённый день. Уж тогда бы суппорт ответил, что так мол и так, идёт задержка, новая ориентировочная дата такая-то.

И ещё такой вопрос. Возмжна ли хотя бы частичная разморозка средств?
  2. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Семеренко Посмотреть сообщение
    Достаточно просто. Пришлите запрос Тане Новиковой fin@goldencontract.ru с описанием сути проблемы и просьбой слить два счета в один.
    Если Вас интересует проблема снятия средств и их вывода на банковский счет, то это возможно только в том случае, если у Вас был ввод по банку. Если ввода не было, то Вы вводили по WM, соответственно, по банковской картотеке не прошли, и мы не можем Вам вывести на банковский счет.
    Исправить это достаточно просто. Переведите любую сумму (1000 рублей) на банковский счет, укажите реквизиты в личном кабинете, и как только Ваши средства пройдут через банк, мы сможем делать выводы на банковский счет.

Мне надо не слить два счета в один, а перевести часть ден. ср-в с одного счета на другой...Хочу с одного счета торговать акциями, а с другого валютой..Чтобы разные счета были с разыми плечами...
    Я как раз вводил только этим банковским переводом...
    Где гарантии что если я еще раз введу какую либо сумму мне будет доступно потом их снять на тот же банковский счет...???
  3. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sdfsdfggh3 Посмотреть сообщение
    Счёт 56097.
    Понимаю что долгий процесс. Но сначала одну дату называют, потом дургую. Обещают как придёт е-мейл, торговля будет доступна. В результате я тупо сижу перед монитром и не знаю, удасться ли мне поторговать в ту или иную сессию или нет.

Меж тем по сути я теряю деньги за каждый впустую проведённый день. Уж тогда бы суппорт ответил, что так мол и так, идёт задержка, новая ориентировочная дата такая-то.

И ещё такой вопрос. Возмжна ли хотя бы частичная разморозка средств?
    Ваш счет "разморожен"
  4. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Огромное спасибо :bow:

Только вот вопрос возник. Лимит максимального объёма по CFD когда стал равен 1 лоту?
  5. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    по HD не могу закрыть позу. терминал 5 минут размышляет, а потом выдает гениальное "нет цены".
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Огромное спасибо :bow:

Только вот вопрос возник. Лимит максимального объёма по CFD когда стал равен 1 лоту?
    Верно. Максимально 1 лот - 100 акций.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от кирдык Посмотреть сообщение
    по HD не могу закрыть позу. терминал 5 минут размышляет, а потом выдает гениальное "нет цены".

Номер счета укажите пожалуйста.
  8. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да номера пока нету.После разморозки счёта попробовал открыть, вот и удивился. В ПН было 100 а сегодня уже 1
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    да номера пока нету.После разморозки счёта попробовал открыть, вот и удивился. В ПН было 100 а сегодня уже 1
    Вы правы, размер одной позиции уменьшили до 100 акций.
    Про номер счета, я ошибся. Приношу извинения.
  10. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ограничение в 1 лот это врменно явление или планируете на долго оставить?

Уж очень неудобно открываться + советник почему-то не работает. Хотя на другом ДЦ всё отлично.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать