Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 57 из 75 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Семенов Роман Посмотреть сообщение
    Т.е. фактически торги начинаются позже, чем у вас появляются котировки?
    Вопрос был не по фактическому времени начала торгов, а по времени, которое отображается рядом с наименованием контракта.
    Начало поступления котировок, а так же начало торгов по индексу DAX, происходит в 10:00МСК (8:00 по времени терминала).
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Вопрос. Как много трафика съедает терминал при открытых 20 графиках (все ликвидные индексы)? В минуту или в час.
    Вы это можете проверить сами, причем даже не пользуясь дополнительным софтом. Просто засеките время подключения к интернету и по прошествии интересующего Вас промежутка времени кликните по иконке подключения к интернету - там отобразится весь "съеденный" траффик.
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вопрос. Как много трафика съедает терминал при открытых 20 графиках (все ликвидные индексы)? В минуту или в час.
    Траффик потребляется не в зависимости от открытых графиков, а в зависимости от количества открытых символов в обзоре рынка..
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Т.е. фактически торги начинаются позже, чем у вас появляются котировки?
    :D фактически торги начинаются не позже, а раньше на 10 минут )))))
  5. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    У меня такая проблема..
    Недавно хотел снять ср-ва со счета на банковский счет...но на него не доступно снимать ср-ва...В личном кабинете статус счета НОВЫЙ....Хотя только через этот банк счет я перечислял ср-ва...В данный момент снятие возможно только на кашелек Вебмани...Но мне надо на банковский счет...что надо сделать чтобы вывести на банк. счет? Почему так?
    еще вопрос...
    У меня два счета в Голден Контракт...Можно ли перевести с одного счета на другой внутренним переводом? Как это сделать? не могу найти форму перевода внутри ГК между собственными счетами...

Заранее благодарен...
  6. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SLIM Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема..
    Недавно хотел снять ср-ва со счета на банковский счет...но на него не доступно снимать ср-ва...В личном кабинете статус счета НОВЫЙ....Хотя только через этот банк счет я перечислял ср-ва...В данный момент снятие возможно только на кашелек Вебмани...Но мне надо на банковский счет...что надо сделать чтобы вывести на банк. счет? Почему так?
    еще вопрос...
    У меня два счета в Голден Контракт...Можно ли перевести с одного счета на другой внутренним переводом? Как это сделать? не могу найти форму перевода внутри ГК между собственными счетами...

Заранее благодарен...
    Достаточно просто. Пришлите запрос Тане Новиковой fin@goldencontract.ru с описанием сути проблемы и просьбой слить два счета в один.
    Если Вас интересует проблема снятия средств и их вывода на банковский счет, то это возможно только в том случае, если у Вас был ввод по банку. Если ввода не было, то Вы вводили по WM, соответственно, по банковской картотеке не прошли, и мы не можем Вам вывести на банковский счет.
    Исправить это достаточно просто. Переведите любую сумму (1000 рублей) на банковский счет, укажите реквизиты в личном кабинете, и как только Ваши средства пройдут через банк, мы сможем делать выводы на банковский счет.
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Семеренко Посмотреть сообщение
    Исправить это достаточно просто. Переведите любую сумму (1000 рублей) на банковский счет, укажите реквизиты в личном кабинете, и как только Ваши средства пройдут через банк, мы сможем делать выводы на банковский счет.
    т. е. и в дальнейшем если раньше был банковский ввод, а потом ввод Вебмани, то вывести можно через банк?

И если ввод был по Вебмани, а вывод через банк(раньше, когда можно было), то это считается, что по банковской картотеке прошли, т.е. можно выводить через банк?
  8. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На банк можно выводить только в том случае, если Вы прошли по данному банку, в нашем случае по СБЕРу. Если Вы вводили на Невский, а не на СБЕР, то увы.
  9. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите, это что у вас норма такая? Когда стейт из-за ошибки вашего сервера пересчитывается с уменьшением чуть ли не в 2 раза? И когда информацию о конце пересчёта и возможности дальше торговать, надо жадать по нескоьку дней??
  10. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Проверка сделок не быстрый процесс и он занимает много времени.
    Скажите ваш номер счета, и я попытаюсь ускорить процесс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать