Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 47 из 75 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Просьба закрыть по выставленному стоп лосс
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Сегодня на реальном счете 55699 не сработал отложенный бай лимит gbpjpy
    так мало того сейчас 18ч37м мск вошел в сделку по инстр. er2z7 селл так ни тейк ни стоп не сработали да и вообще утром ни отложенным ордером по некоторым инст ни рыночным не зайти сложно как то торговать получается
    #61905 buy limit исправлен.
    #62871, sell ER2Z7, цена не касалась ни одного из заявленных в ордере уровней.
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    За исправление спасибо!
    Да тейк профита цена действительно не касалась(пардон не заметил в пылу праведного гнева накипело) а вот стоп лосс аж 11раз должен был сработать да я и сейчас не могу его закрыть! как обычно ордер принят и ждем пождем грозы с дождем в итоге отменяем и заново и так пока не наберешь номер тех поддержки сплошная торговля по телефону получается но хочется все же с помощью терминала команды отдавать. В общем не слушается меня этот ордер хоть что делай! Просьба закройте его как можно быстрей я не могу дозвониться
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    За исправление спасибо!
    Да тейк профита цена действительно не касалась(пардон не заметил в пылу праведного гнева накипело) а вот стоп лосс аж 11раз должен был сработать да я и сейчас не могу его закрыть! как обычно ордер принят и ждем пождем грозы с дождем в итоге отменяем и заново и так пока не наберешь номер тех поддержки сплошная торговля по телефону получается но хочется все же с помощью терминала команды отдавать. В общем не слушается меня этот ордер хоть что делай! Просьба закройте его как можно быстрей я не могу дозвониться
    Перезагрузили программу на сервере, и ордер был закрыт. Приносим извинения.
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо Вам большое Олег!
    ордер был закрыт по заявленному стоп лоссу это радует:thumbsup_002: и вселяет надежду на дальнейшее сотрудничество:greedy:
  6. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хотелось бы уточнить. На ER2 действительно ли такой спред от 50 до 100 тиков, или у Вас опять сбой. Если второе, тогда меня неверно открыли, а затем неверно закрыкли. Ордер 63192 .
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить. На ER2 действительно ли такой спред от 50 до 100 тиков, или у Вас опять сбой. Если второе, тогда меня неверно открыли, а затем неверно закрыкли. Ордер 63192 .
    Мы рассмотрим данный ордер в понедельник.
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    А Вы смотрели на соответствующий #I тикер, когда открывали/закрывали? Если Вы видели, что в данный момент спред таков, как Вы говорите, то что Вас заставило открывать и закрывать сделку?
  9. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    А Вы смотрели на соответствующий #I тикер, когда открывали/закрывали? Если Вы видели, что в данный момент спред таков, как Вы говорите, то что Вас заставило открывать и закрывать сделку?
    Согласен, моя ошибка, что не посмотрел когда открывал ордер. Просто наблюдал за инструментом в терминале WHC и переключившись на терминал GC я и не мог себе представить, что спред на быстром рынке будет отличаться не на 2-3 тика , а в разы. Да и не как не привыкну, что в GC опасность на каждом шагу. Прежде чем открыть ордер десять раз подумай. Вообщем с моим ордером можете не заморачиваться, не велика потеря.
  10. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня похоже снова изменили алгоритм открытия\закрытия ордеров.

Просто кошмар (это я о демо) По dax при сильных движениях достигал 40!!! тиков и самое главное возвращался к нормальным 1-3 тикам только когда движение прекращалось.

На Forex интересные вещи. При открытии в ручную если цена по шла против тебы открывает по худшей цене. Если наоборот в твою сторону то по первой цене. Заметил только сегодня, на той неделе хоть и сервер вис все было нормально...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать