Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 46 из 75 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
  1. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можете указать номера интересующих ордеров (лимитных) и мы решим вопрос более оперативно.
    Вот выписка из журнала. Цена 2.1163 была зафиксирована 09/11/2007 в 11.24 по терминальному времени, т.е. все последующие операции с этим ордером и его удаление были значительно позже

08/11/2007
    20:43:24 '****': request was accepted by server
    20:43:25 '****': order was opened : #50834 sell limit ****** GBPUSD at 2.1163 sl: 0.0000 tp: 0.0000

...
    12/11/2007

03:22:00 '****': pending order #50834 was deleted
  2. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати, норма в +1 тик (не пункт, кстати) при исполнении ордеров в Клиентском соглашении действительно прописана, но относится она только к CFD

3. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    [QUOTE=Del...;97909]Кстати, норма в +1 тик (не пункт, кстати) при исполнении ордеров в Клиентском соглашении действительно прописана, но относится она только к CFD[QUOTE]

Ну, а я вам о чем писал? форекс по касанию, cfd по пересечению. А инструмент CFD, по соглашению - это все, кроме форекса. Или вы смотрите на "способ вычисления прибыли", который в терминале отображается? У них отличаются дефиниции в терминале и в соглашении. В соглашнии "CFD" = "тип вычисления прибыли Indices,CFD,Futures" в терминале.

2admins И кстати, это бы не плохо было бы чуть поотчетливей написать. А то действительно создается впечатление, что все, кроме стоков, должно исполняться по касанию.

2del
    "Реальная цена в тот момент поднималась еще выше"
    ну, на форексе оценить "реальную цену" довольно сложно )))).

(под "котировкой на рынке" имею в виду в терминале, я думал, это ясно из контекста - рынка на форексе нет )))
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Del... Посмотреть сообщение
    Вот выписка из журнала. Цена 2.1163 была зафиксирована 09/11/2007 в 11.24 по терминальному времени, т.е. все последующие операции с этим ордером и его удаление были значительно позже

08/11/2007
    20:43:24 '****': request was accepted by server
    20:43:25 '****': order was opened : #50834 sell limit ****** GBPUSD at 2.1163 sl: 0.0000 tp: 0.0000

...
    12/11/2007

03:22:00 '****': pending order #50834 was deleted
    Все верно, ордер должен был сработать 09.11 в 11:24 терминального времени, но этого не произошло. Возможно в это время сервер "подвис". Активировать ордер мы сейчас можем, чтобы все было по честному.
  5. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Ну, а я вам о чем писал? форекс по касанию, cfd по пересечению. Или вы по поводу "способа вычисления прибыли", который в терминале отображается? У них отличаются дефиниции в терминале и в соглашении. В соглашнии "CFD" = "тип вычисления прибыли Indices,CFD,Futures" в терминале.
    Да меня совершенно не интересует как кто вычисляет прибыль. Мне бы экстремумов половить...:thumbsup_002:
  6. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да меня совершенно не интересует как кто вычисляет прибыль. Мне бы экстремумов половить...:thumbsup_002:
    А по какому поводу вы тогда кусок из соглашения приводили?

"Кстати, норма в +1 тик (не пункт, кстати) при исполнении ордеров в Клиентском соглашении действительно прописана, но относится она только к CFD".

??

Это ведь уже на позапрошлой странице было обсуждено в подробностях.
  7. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Активировать ордер мы сейчас можем, чтобы все было по честному.
    Олег, это Вы у меня спрашиваете, типа, согласен я или нет? :)
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Олег, это Вы у меня спрашиваете, типа, согласен я или нет? :)
    Я понял Вас :), ордер будет активирован.
  9. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Олег,
    Вам персональное спасибо!!!

ПыСы. А я теперь не хочу уходить, коль здесь такие позиции восстанавливают :greedy:
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сегодня на реальном счете 55699 не сработал отложенный бай лимит gbpjpy
    так мало того сейчас 18ч37м мск вошел в сделку по инстр. er2z7 селл так ни тейк ни стоп не сработали да и вообще утром ни отложенным ордером по некоторым инст ни рыночным не зайти сложно как то торговать получается

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать