Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 45 из 75 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
  1. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Ну да, это и имел в виду )) (просто у нас три цены, и какая из них более текущая, чем другие, определить без поллитра невозможно )))))))
    Вот в том-то и дело.
    Меня тут опустили слегка (по-уличному я, видите ли, описываю),
    так я и есть уличный, строитель я...
    Самое поганое, что у меня в душе (не в голове) не умещается,
    это активная реклама спреда в 1пипс, при том,
    что он фактически часто 2 пункта (как минимум и без проскальзывания!).

Снова я по-уличному, да простит меня Олег Назаров! :bow:

P.S. Честно говоря про три цены и разбираться не стал.
    Потому что ### !
    Колхозник спрашивает - сколько я буду иметь за корову и когда отдадут деньги?
    (это я про себя)
    И ему ### научное объяснение про крутизну рогов.
  2. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
    До сих пор сталкивался только со сработкой по касанию.
    Пункт на исполнение отложки плюс пункт на исполнение цели плюс 1 пункт спрэда. Итого имеем типичный спрэд в 3 пункта по тем валютным парам, по которым в ГК указан спрэд 1 пункт и, например, итоговые 5 пунктов по евройене и 8 пунктов по фунтойене. Как везде, в принципе:thumbsup_002:
    Понятно, что любителей ловли экстремумов не так много на рынке, но я не раз в ГК обжигался на таком исполнении - касание есть, а исполнения нет.
    Еще и бесконечные зависания терминала...
    Короче, из ГК денежку вывожу, привык уже к исполнению по касанию на форексе - это норма на Западе, пусть и с бОльшими спрэдами.
  3. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вот в том-то и дело.
    Меня тут опустили слегка (по-уличному я, видите ли, описываю),
    так я и есть уличный, строитель я...
    Самое поганое, что у меня в душе (не в голове) не умещается,
    это активная реклама спреда в 1пипс, при том,
    что он фактически часто 2 пункта (как минимум и без проскальзывания!).

Снова я по-уличному, да простит меня Олег Назаров! :bow:

P.S. Честно говоря про три цены и разбираться не стал.
    Потому что ### !
    Колхозник спрашивает - сколько я буду иметь за корову и когда отдадут деньги?
    (это я про себя)
    И ему ### научное объяснение про крутизну рогов.
    Вот по сильно несимметричному проскальзыванию, если оно обнаружится, нужно будет администрацию пытать утюгом, поскольку нехорошо.

А по поводу "спреда 1 пипс" не могу согласиться. Тут довольно честно. посмотрел пункт 4.5.1:
    .
    форекс: исполнение по касанию, спред 1 пункт на основные пары
    фьючи: исполнение по пересечению, спред рыночный.

Во всяком случае, так должны исполнять, и если на форексе после касания исполнения нет - тут нужно говорить с поддержкой. (но тут нужно помнить, что на форексе селллимиты везде выполняются по биду, а байлимиты по аску, т.е. бабло за спред себе клиент в карман положить не может). Но в целом при входе и выходе лимитами при движении рынка на 2 пункта клиент получит один пункт, все прозрачно.

А на фьючах исполенние по касанию и не может получиться по самой природе рынка. Если фьючи с коровой сравнивать, то тут довольно просто, - посмотри, плиз: пришел колхозник на рынок продавать корову, повесил ценник: продаю за тыщу рублей. Это его селл-лимит. А на рынке уже стоят десять продавцов с коровами по тыще. Подошел покупатель, купил одну корову у другого продавца (ласт скакнул на тыщу, вроде бы касание цены). А наш колхозник стоит, ждет. Пять коров купили, и тут известие, что коров теперь клонируют за полторы копейки. Цена на коров падает, наш колхозник уходит с рынка с некупленной коровой, несмотря на то, что ласт касался его цены пять раз.

Типа, реальный рынок )))))

2Админы: Ради аллаха, ну опубликуйте на сайте ссылку на клиентское соглашение, чтобы не только из "личного кабинета". Никуда не годится - перерыл весь сайт, не нашел, полез на форум - там человек пять просят свободную ссылку. И еще - почему это из соглашения нельзя строчку копи-пастить, зачем защищен документ до такой степени?
  4. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2Админы: Ради аллаха, опубликуйте на сайте ссылку на клиентское соглашение. Чтобы не только из "личного кабинета". Никуда не годится - перерыл весь сайт, не нашел, полез на форум - там человек пять просят свободную ссылку.
    Вместо вашей ссылки предлагаю свою (по Форексу) :smartass:
    http://www.goldencontract.ru/spec-forex
    Вот здесь на самом верху и нужно написать,
    что по заказанному уровню сработки получишь .... (завуалир. мат),
    если этот уровень не будет пробит.

Если по форексу должно быть пип-в-пип, то ссылку возьмите фьючевскую,
    а я возьму утюг (по Вашему совету), т.к. на каждом шагу нет сработки по касанию.
    Ясно, что тут должна завестись пластинка о проскальзывании...
    Но почему оно всегда в минус трейдеру (за редким исключением)?

P.S. Кроме выделенного синим - всё лирика. Отвечать не нужно!
  5. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вместо вашей ссылки предлагаю свою (по Форексу) :smartass:
    http://www.goldencontract.ru/spec-forex
    Вот здесь на самом верху и нужно написать,
    что по заказанному уровню сработки получишь .... (завуалир. мат),
    если этот уровень не будет пробит.

Если по форексу должно быть пип-в-пип, то ссылку возьмите фьючевскую,
    а я возьму утюг (по Вашему совету), т.к. на каждом шагу нет сработки по касанию.
    Ясно, что тут должна завестись пластинка о проскальзывании...
    Но почему оно всегда в минус трейдеру (за редким исключением)?

P.S. Кроме выделенного синим - всё лирика. Отвечать не нужно!
    Ммм... ну погодите. Проскальзывания на лимитах против клиента быть не должно. Это вообще два разных вопроса:

а) что заявлено
    б) как в реале торгуется

Т.е. вроде бы с пунктом "а" разобрались - заявлено все честно, подвохов нет. В рекламе откровенного дурежа нету. Спред реально должен быть один пункт. Форекс должен срабатывать по касанию, а если нет - это ошибка сервера.

А вот пункт "б" - это совсем другое. Система сырая, все валится, виснет и глохнет. Работая на GC - вы сейчас работаете бета-тестерами на свои деньги ))). Это может быть забавно, если деньги не очень большие. Я был не менее вашего раздражен косяками в конце бета-тестирования (хотя там был, естественно, демо), но теперь смотрю на это философски ))).

PS: но вот почему тейкпрофиты по условиям GC не являются лимитными, а превращаются в рыночные - этого я, как и Эдуард, до сих пор не понимаю.
  6. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А по поводу "спреда 1 пипс" не могу согласиться. Тут довольно честно. посмотрел пункт 4.5.1:
    .
    форекс: исполнение по касанию, спред 1 пункт на основные пары[/COLOR]
    фьючи: исполнение по пересечению, спред рыночный.
    Выходит, ГК по-любому должен восстановить мой неисполненный ордер по фунтобаксу от 2.1163 от 09.11.07? Говорил с техподдержкой и они именно на этот засекреченный пункт ссылались - сказали, примерно, следующее: "Если бы у вас был ордер на 2.1162, то исполнили бы"
    Я, кстати, ниже тоже входил и до сих пор держу селлы...
  7. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Del... Посмотреть сообщение
    Выходит, ГК по-любому должен восстановить мой неисполненный ордер по фунтобаксу от 2.1163 от 09.11.07? Говорил с техподдержкой и они именно на этот засекреченный пункт ссылались - сказали, примерно, следующее: "Если бы у вас был ордер на 2.1162, то исполнили бы"
    Я, кстати, ниже тоже входил и до сих пор держу селлы...
    думаю, должны )). Если это спот, а не валютные фьючи. В регламенте довольно четко сказано (ломает перенабивать, а скопировать не могу)

Но у вас до 63 доходил именно бид? Т.е. котировка 2.1163/64 была на рынке? (если у вас селллимит - думаю, исполненному байлимиту вы бы не обрадовались, хехе)

"до сих пор держу селлы" - остается только поздравить ))))
  8. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    думаю, должны )). Но у вас до 63 доходил именно бид? Т.е. котировка 2.1163/64 была на рынке? (если у вас селллимит - думаю, исполненному байлимиту вы бы не обрадовались, хехе)
    Была отложка на продажу.
    Селл-лимиты в ДЦ исполняются именно по биду. Хай был 1163 (до сих пор красуется), значит такая котировка была - не с потолка же их рисуют, тем более, что это не была нерыночная шпилька :).
    Ну, а насчет реального рынка, то могу заверить, что там этого ордера не видели, я уже писал об этом.
  9. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    думаю, должны )). Т.е. котировка 2.1163/64 была на рынке?
    Спрэды - это прерогатива брокеров и ДЦ. Реальная цена в тот момент поднималась еще выше, причем, существенно выше - это одна из причин, почему многие ДЦ исполняют отложки по касанию. Но в терминалах отобразилось только то, что нам дали поставщики котировок.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Del... Посмотреть сообщение
    Спрэды - это прерогатива брокеров и ДЦ. Реальная цена в тот момент поднималась еще выше, причем, существенно выше - это одна из причин, почему многие ДЦ исполняют отложки по касанию. Но в терминалах отобразилось только то, что нам дали поставщики котировок.
    Здравствуйте. Можете указать номера интересующих ордеров (лимитных) и мы решим вопрос более оперативно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать