Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 39 из 75 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Здравствуйте. Положительные проскальзывания могут быть, равно как и отрицательные. Так-же можете, для полной картины происходящего, ознакомиться со следующими постами:

Для RealGC http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=338

Для DemoGC http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=342
  2. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Жалуюсь на то, что Golden Contact не предупредила и добавила один час работы на валютной бирже(стало 119 часов в неделю). :cry: Все это было сделано под шумок перехода на зимнее время. Но проблема заключается не в этом. Проблема в том, что теперь этот час будет ложным на H4 и D графиках. Думаю нет большого смысла объяснять суть, обрисую вкратце:
    На графиках D, где каждый бар весит 24 часа(исключение пятница 22 часа, но это хотя бы 91% времени по сравнению с другими барами) теперь есть бар малыш за один час. На графиках H4 все аналогично. Как это влияет на некоторые виды анализа графиков (а может и на все)??? Думайте сами...
    Надеюсь на взаимопонимание и решение этой проблемы. :excl:
  3. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Charly67 Посмотреть сообщение
    Жалуюсь на то, что Golden Contact не предупредила и добавила один час работы на валютной бирже(стало 119 часов в неделю). :cry: Все это было сделано под шумок перехода на зимнее время. Но проблема заключается не в этом. Проблема в том, что теперь этот час будет ложным на H4 и D графиках. Думаю нет большого смысла объяснять суть, обрисую вкратце:
    На графиках D, где каждый бар весит 24 часа(исключение пятница 22 часа, но это хотя бы 91% времени по сравнению с другими барами) теперь есть бар малыш за один час. На графиках H4 все аналогично. Как это влияет на некоторые виды анализа графиков (а может и на все)??? Думайте сами...
    дополню сказанное: в понедельник торги открывается в терминале в 2-00 МСК... Котировки движутся в терминале с 1-00 -торговля запрещена. если меня не подводит память весь мир торгует с 21-00 GMT. Поясните этот момент ,пожалуйста. (Многие хорошие вещи на сайте , как то приемная , не несут в себе той значимости на которую они рассчитывались изначально.) {"Хорошими манерами" ответов на вопросы считаются похоже: ответить частично на вопрос ,не ответить на него вовсе.}
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Здравствуйте.
    Воскресная сессия со всеми вытекающими последствиями в Water House Capital и Golden Contract удалена.
    Подача котировок и торговля будет открываться в понедельник в 00:00 по терминальному времени (2:00мск), так как именно в это время открывается торговая сессия по валютным фьючерсам, на которых мы хеджируем часть совокупной позиции клиентов.
  5. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    ...
    Подача котировок и торговля будет открываться в понедельник в 00:00 по терминальному времени (2:00мск), так как именно в это время открывается торговая сессия по валютным фьючерсам, на которых мы хеджируем часть совокупной позиции клиентов.
    а как же вывод на рынок? и опять получатся свечи кривые - теперь без 1 часа вообще...
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    а как же вывод на рынок? и опять получатся свечи кривые - теперь без 1 часа вообще...
    Почему? Свечи будут строиться с 00:00 по терминальному, вместе с началом котировок. Пропадает "воскресная свеча". Или я немного не понимаю..
  7. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Charly67 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    дополню сказанное: в понедельник торги открывается в терминале в 2-00 МСК... Котировки движутся в терминале с 1-00 -торговля запрещена. если меня не подводит память весь мир торгует с 21-00 GMT. Поясните этот момент ,пожалуйста. (Многие хорошие вещи на сайте , как то приемная , не несут в себе той значимости на которую они рассчитывались изначально.) {"Хорошими манерами" ответов на вопросы считаются похоже: ответить частично на вопрос ,не ответить на него вовсе.}
    Неделя с 4.11(именно воскресенья по 9,11 число содержит 119 рабочих часов, а было 118. Возможно я ошибся и на этой неделе их будет 118 ч. Причина в увеличении дня на час.

Но проблема отсталась на этой неделе. Всё очень просто: смотрим на график D, находим свечу за 11.11, задумываемся над её смыслом и понимаем, что она построенна за один час. Другие свечи, к примеру,за 12.11 построенны за 24 часа(исключение пятничные свечи они построенны за 22 часа). На ряд индикаторов это очень влияет, даже на такой как тиковый объем.

Поясню: к примеру, объем в пятницу 11.9 - 12462 тика этот столбик окрашен в зеленый цвет т.к. объем вырос (в четверг - 10930). Далее следует объем воскресной за 11.11 свечи равен он 213 тикам. И вот тут начинается самое интересное: свеча за 11.12 имеет объем 12079 и имеет зеленый цвет т.к. больше совершенно незначительного объема за 11.11 (213 тика). НО ЭТО УЖЕ ЛОЖЬ - СВЕЧА ЗА 11.12 ДОЛЖНА ИМЕТЬ КРАСНЫЙ ЦВЕТ. Причина в том, что нельзя уже верить индикаторам которые собирают данные и сравнивают их с настолько разными периодами времени.

На мой взляд час работы каждое воскресенье должен входить в понедельник - это единственное разумное объяснение или его не должно быть вовсе, как раньше до перевода времени.

На графиках H4 ситуация аналогична описанной.

Надеюсь на понимание.
  8. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Воскресная сессия со всеми вытекающими последствиями в Water House Capital и Golden Contract удалена.
    Олег, здравствуйте. Как я понял ситуация не повториться в начале следующей торговой недели?
    Если так, то ограмное спаибо за понимание :)
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Да, Вы верно поняли. На прошлой неделе эта свеча была, на следующей ее уже не будет.
  10. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Почему? Свечи будут строиться с 00:00 по терминальному, вместе с началом котировок. Пропадает "воскресная свеча". Или я немного не понимаю..
    может я чего не понимаю.... 0-00 терминала = 2-00 мск = 23-00 gmt

нормальные торги во всем мире когда начинаются? начались торги -начались котировки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать