Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 35 из 75 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Serguei Посмотреть сообщение
    ВЫ что мне "лепите" я трейдингом занимаюсь не 1 год, у меня счета не только в Вашей конторе. Я купил qxf8 2007.11.07. в 10:03 ( High 2.652 на минутном баре как на QXF8#I, так и yf qxf8). А мне открыли по 2.841. НА 189 пункт!!!СМОТРИТЕ: ЛОГИН 56012 ИНВ. ПАРОЛЬ LO6HC3I.
    Поспокойнее, пожалуйста, чтобы можно было решать вместе, что делать.

Дело в том, что график показывает только биды. А открывались Вы по аску. Посмотрите на тиковом графике (или просто в окне котировок) QXF8#I некоторое время, как ведут себя бид и аск.
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Чем корректировать моё сообщение, лучше исправьте СВОЮ ОШИБКУ С ИСПОЛНЕНИЕМ ОРДЕРА!
    С уважением, Белоусов Сергей!
    Надеюсь на взаимное уважение!
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Чем корректировать моё сообщение, лучше исправьте СВОЮ ОШИБКУ С ИСПОЛНЕНИЕМ ОРДЕРА!
    Ошибки исполнения не было.
    Ордер был исполнен согласно реальных цен.
    Ниже прилагаю тиковый график с Есигнала.

4. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я открыл ордер по LOW свечи М1 2007.11.07. 10:03 Бид 2.511. НА QXF8#I разница между Бид и Аск в сред. 10 пунктов. А мне в ордере нарисовали 2.841.
  5. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Погодите. То, что ошибки в исполнении не было - это однозначно. Другое дело, что Вы вошли рыночным ордером в неликвидный контракт, у которого спред ведет себя таким образом, и не обратили внимание на это. Для того, чтобы в дальнейшем не было таких проблем, разберитесь с этим внимательнее, и ордер, вероятно, отменим. НО! Ошибка, повторяю, была Ваша, и хотелось бы Вашей внимательности, а не эмоций.
  6. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я конкретно торгую на Вашем МТ4. А что ВЫ мне демонстрируете- это ВАШ технический вопрос. Отмените ордер.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Если бы была ошибка с нашей стороны, то ордер был бы исправлен однозначно.
    Ошибки по исполнению не было.
  8. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я конкретно торгую на Вашем МТ4. А что ВЫ мне демонстрируете- это ВАШ технический вопрос. Отмените ордер.
    Извините, но это ВАШ вопрос, на бирже Вас исполнили бы точно так же. Мы можем пойти навстречу, но это будет именно наш шаг навстречу, а не исправление своей ошибки. Очень хотелось бы это до Вас донести.
  9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Погодите. То, что ошибки в исполнении не было - это однозначно. Другое дело, что Вы вошли рыночным ордером в неликвидный контракт, у которого спред ведет себя таким образом, и не обратили внимание на это. Для того, чтобы в дальнейшем не было таких проблем, разберитесь с этим внимательнее, и ордер, вероятно, отменим. НО! Ошибка, повторяю, была Ваша, и хотелось бы Вашей внимательности, а не эмоций.
    Если говорите, что отмените- ТАК ОТМЕНЯЙТЕ!
    Или клиентами не дорожите?!
  10. Клиентами мы дорожим. Просто при ошибке, даже с нашей стороны, необходимо сдерживать свои эмоции...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать