Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 34 из 75 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    вот говорите доход за счет спрэда... какое тогда проскальзывание? есть ОДИН курс на данный момент. (скажем так учетный ,сродни курса ЦБ на день)
    Вы понимаете, что форекс - это чисто визуальный рынок? Котировки здесь никак и ни кем строго не фиксируются. Любой банк может выдать все, что ему заблагорассудится. И _никакого_ курса на данный момент _нет_! Есть средневзвешенный. То есть тот, по которому реально можно исполниться. 10 лет назад я все это наблюдал на котировках в серьезной системе Доу Джонс. Некоторые серьезные банки позволяли себе котировки давать в нескольких сотнях пунктов от рынка (я об этом на форуме уже говорил). Но Вы думаете, их можно было заставить по этой котировке исполнить заявку?? :)
    Ну так вот, мы стараемся давать котировки тех банков, по которым можно ориентироваться, но и наши контрагенты не могут дать гарантии, что какой-либо банк обязуется это исполнить. А вот от того и проскальзывания появляются.
  2. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Предлагаю сделать (выступить с предложением к разработчику) список контрактов в MT4 в алфавитном порядке. Речь идет о двух разделах: при подаче заявок (долго ищешь и выбираешь) и в разделе файл-новый график (и в конкретном подразделе алфавитный список).
  3. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Семенов Роман Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать (выступить с предложением к разработчику) список контрактов в MT4 в алфавитном порядке. Речь идет о двух разделах: при подаче заявок (долго ищешь и выбираешь) и в разделе файл-новый график (и в конкретном подразделе алфавитный список).
    Это нереально - МТ4 более не развивается в настоящий момент, доделок там не будет. Но вы можете сделать набор символов в алфавитном порядке и использовать его. Т.е., скажем, два набора - в одном группировано по рынкам, в другом - по алфавиту. И лазать в "файл-новый график" уже не нужно будет.
  4. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    .... И лазать в "файл-новый график" уже не нужно будет.
    Я лично всегда щёлкаю на символе правой мышкой--> окно графика.
    Так удобнее
  5. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    через сколько часов исполнится мой ордер?
  6. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Я лично всегда щёлкаю на символе правой мышкой--> окно графика.
    Так удобнее
    Ну да, об этом варианте и говорю ).
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от malevich Посмотреть сообщение
    через сколько часов исполнится мой ордер?
    Номер счета?
  8. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Рекламацию с "лички" отослал, но время идёт, а результатов 0. Извиняюсь за нетерпение, но всё же исправьте ошибку: buy qxf8 Логин56012.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Serguei Посмотреть сообщение
    Рекламацию с "лички" отослал, но время идёт, а результатов 0. Извиняюсь за нетерпение, но всё же исправьте ошибку: buy qxf8 Логин56012.
    Здравствуйте, это биржевые биды и аски (Они отображаются на QXF8#I). Просто сейчас по этому контракту торговли практически нет, отсюда и такие резкие изменения цены.
  10. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ВЫ что мне "лепите" я трейдингом занимаюсь не 1 год, у меня счета не только в Вашей конторе. Я купил qxf8 2007.11.07. в 10:03 ( High 2.652 на минутном баре как на QXF8#I, так и yf qxf8). А мне открыли по 2.841. НА 189 пункт!!!СМОТРИТЕ: ЛОГИН 56012 ИНВ. ПАРОЛЬ LO6HC3I.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать