Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 32 из 75 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Тут вы неправы.
    Свечи действительно состоят из тиков и действительно на неспокойном рынке бывают и причём постоянно свечки пустышки ну или с внутренними гэпами, которых не видно по телу свечи. И действительно вплоть до "от хая до лоу", и там действительно нет заявок в этом промежутке. А далее по тексту вы к сожалению(без обид) не очень чётко понимаете что такое рыночный ордер, это ордер который "кидается" на "амбразуру", и где он встретится со встречной заявкой(рыночным бидом или аском) действительно на неспокойном рынке неизвестно и случаются проскальзывания, причём большие. Также учтите, что стоповые ордера это в момент исполнения рыночные ордера, то бишь неизвестно по какой цене зальются. Откройте демку е-края и посмотрите "стаканы",увидите глазами рыночную действительность и ликвидность, не пожалеете, больше узнаете рыночной матчасти, не пожалеете время на такие исследования 100%.

А лимитный ордер отличается от рыночного в корне, принципиально. Поэтому с тейк-профитом действительно не очень удачно в ГК, но как я понимаю, к сожалению в метатрейдере лучше не сделать:( Так что приходиться мириться с недостатками платформы.

Это действительно так при торговле на бирже через прямых брокеров, подтверждаю по личному опыту, более 50% рыночных/стоповых ордеров скользят. Худшее скольжение лично у меня у прямого брокера было 60 тиков.
    С этим никто не спорит... и у меня есть проскальзывание и расширение спрэда. НО... ЭТО ДЦ! И согласитесь... "иммитировать" в ДЦ работу на бирже, ну как минимум странно... Что делают эти два ДЦ? Работа по склейкам в ВХС... чисто российское "изобретение"... ну да бог с ним... Тейк-профит - это лимитный ордер (противоположный сделке по рынку - бай-лимит, селл-лимит), .... это знает любой, кто не работает с МТ... Товарищи из ГК и ВХС это прекрасно знают (если они действительно так давно торгуют). Для проверки исполнения ордеров постоянно предлагают КУПИТЬ платный поставщик сигнала (е-сигнал)... И ЭТО ЛЮДЯМ СО СЧЕТАМИ ОТ 10 БАКСОВ! :)))))))))) А если его нет? "Ну тогда верьте нам НА СЛОВО - такой цены НЕБЫЛО НА БИРЖЕ в момент исполнения Вашего ордера" :D Постоянное отслеживание трейдером своих же ордеров и переписка с тех.поддержкой (у некоторых, как я понял, это уже тянет на небольшой роман в двух томах...)...,

пример:

Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    читаю ветку, начинает складываться такое впечатление- трейдер просто обязан постоянно ослеживать исполнение сделок в терминале и обязан днем и ночью помнить тиковые котировки... 21 век на улице.. может все-таки выдрессировать машину работать так как положено? и уже тогда запускать ее в работу?

а я вот, например, не знаю, есть ли у моего ДЦ вообще техподдержка? Так как обращался туда тока пару раз за четыре года. Может там и нет уже никого....:D
    Вы вот пишите о НЕСПОКОЙНОМ рынке... НО скользит-то у них постоянно... А связь... Самый расспространённый ответ В МТ ГК - нет цены и нет связи...

Так уж ли необходимы фьючи, если они так уступают форексу?
  2. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от denkir Посмотреть сообщение
    Эд, ты знаешь, я тебя уважаю... но здесь ты немного наивен, имхо. Не для того существует ДЦ, чтобы делиться с трейдером... по сути, ты (по контексту) просишь, чтобы профит полностью тебе уходил... а кусочек пирожка тогда для ДЦ пропадает... они же на это не пойдут - делиться не будут, представляя любые аргументы вроде какого-то хлама "a la биржевые условия во всём мире" или "...мы не благотворительная организация"...
    Я помню первый пост представителя этого ДЦ на Пауке (а также, великолепно помню последний... ;)). Краткий смысл такой - "Все условия для трейдеров! Лучшие условия! Работает автомат! Исполнение 1-5 секунд! Мы заинтересованны в выиграше наших клиенов!!!" Но ничего этого нет... А есть только создание сети, по аналогии с Intway... ;)

Задача ДЦ только одна... перекрыть совокупную позицию клиентов. И у них это плохо получается... Вернее, совсем не получается... Решают они это просто... отбирая пипсы у клиентов...
    Мне очень жаль, что многие все огрехи этих ДЦ уже воспринимают как должное. "Пропаганда" (иначе не назовёшь) проскальзываний, задержки исполнений, "кривой" торговли даёт о себе знать. Многие уже довольны исполнением ордеров. :fear:

Всё ИМХО...

Wild. ;)
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ордер действительно исправлен с take- profit, благодарю!
    Ошибка была в связи с низкими объёмами торгов на инструменте или как? Во всяком случае теперь по малоликвидным отдалённым фьючерсным контрактам у Golden Contract я не торгую.
  4. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Большинство проблем начинающих брокеров связано с тем, что необходимо запускать новое предприятие практически с 0. Если вспомнить становление того же ЛайтФорекс - только через полтора года торговля более или менее нормализовалась. Надо просто помнить, что WHC & GC - в процессе становления, скоро исполнится год WHC, GC - еще моложе. Сравните уровни сервиса и аналитики, торговые условия (инструменты) - и все станет понятно. Большинство из недовольных как раз те, кто играет по-короткой. Пипсовщики и игроки на новостях. Много инноваций, впоследствии подхваченных другими ДЦ, уровень форума - единственный в России. Кстати, у меня примерно и очень часто связь прерывается с 19-00 по мск на 1,5 часа - трансатлантический кабель, уже на стороне Англии (пинговал), 6 станция. Всегда доступен телефон- даже для демо и конкурсных счетов. При таких проблемах со связью можно просто сделать заявку по телефону. Мне, к примеру, пришлось вывести средства из ФХДД (амеры)- неисполнили обязательства. Будем взаимнотерпеливы.
  5. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Большинство из недовольных как раз те, кто играет по-короткой. Пипсовщики и игроки на новостях.
    Какой вы умный ! Просто не передать !
    Большинство тут работатет с депо в несколько сотен долл. Как им еще играть, если не интрадей ? Может, на недельных графиках, и зарабатывать 50% годовый на свои 300 долл ?

[quote=Hunter_GB;94364]
    Кстати, у меня примерно и очень часто связь прерывается с 19-00 по мск на 1,5 часа - трансатлантический кабель, уже на стороне Англии (пинговал), 6 станция. Всегда доступен телефон- даже для демо и конкурсных счетов. При таких проблемах со связью можно просто сделать заявку по телефону. [quote]

Связь летит не только у вас. И каждый день это наблюдать - надоело. Чтобы открыть позицию по телефону, нужно минуты 3, не меньше. Ну а что такое 3 минуты для игрока с 300 долл. депо - см. выше.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheerful Посмотреть сообщение
    Я помню первый пост представителя этого ДЦ на Пауке (а также, великолепно помню последний... ;)). Краткий смысл такой - "Все условия для трейдеров! Лучшие условия! Работает автомат! Исполнение 1-5 секунд! Мы заинтересованны в выиграше наших клиенов!!!" Но ничего этого нет... А есть только создание сети, по аналогии с Intway... ;)

Задача ДЦ только одна... перекрыть совокупную позицию клиентов. И у них это плохо получается... Вернее, совсем не получается... Решают они это просто... отбирая пипсы у клиентов...
    Мне очень жаль, что многие все огрехи этих ДЦ уже воспринимают как должное. "Пропаганда" (иначе не назовёшь) проскальзываний, задержки исполнений, "кривой" торговли даёт о себе знать. Многие уже довольны исполнением ордеров. :fear:

Всё ИМХО...

Wild. ;)
    ----------
    Что б делать такие громкие заявления нужно предъявить доказательства , а именно на Вашем личном счету для начала , только тогда можно ваши заявления воспринимать серьезно . Назовите номер вашего личного счета и предьявите притензии по каждой сделке ... а потом послушаем представителя ДЦ , что он скажет по вашим претензиям и сделаем выводы кто прав .
    -----
    недостатки ДЦ мы знаем , никто из представителей ДЦ не уходит от отвественности - все законные претензии клиентов исполняются!, и знаем так-же что ребята работают над их исправлением багов , ...не все сразу , ведь впервые есть попытка прикрутить к МТ биржевое исполнение , очень надеимся, что с новой платформой они исчезнут полностью.
    ==============
  7. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ----------
    Что б делать такие громкие заявления нужно предъявить доказательства , а именно на Вашем личном счету для начала , только тогда можно ваши заявления воспринимать серьезно . Назовите номер вашего личного счета и предьявите притензии по каждой сделке ... а потом послушаем представителя ДЦ , что он скажет по вашим претензиям и сделаем выводы кто прав .
    -----
    недостатки ДЦ мы знаем , никто из представителей ДЦ не уходит от отвественности - все законные претензии клиентов исполняются!, и знаем так-же что ребята работают над их исправлением багов , ...не все сразу , ведь впервые есть попытка прикрутить к МТ биржевое исполнение , очень надеимся, что с новой платформой они исчезнут полностью.
    ==============
    Можете серьёзно не воспринимать...
    Кто Вы такой, что бы я называл Вам номер моего счёта...? :eek: Партнёр ВХС? Так вот... партнёр... Не Ваше дело, копаться в моём счёте... Если надо, я обращусь напрямую к тех.поддержке.
    У Вас и так тут туго с конфендициальностью...

Нужны доказательства? Почитайте ветки... Там даже номера счетов указаны...

Второе.. Зачем прикручивать К МТ биржевое исполнение? Или Вы всерьёз считаете, что Эти два ДЦ имеют какое-то отношение к бирже (кроме графиков и котировок, ессесвенно)? :D

А на счёт " и знаем так-же что ребята работают над их исправлением багов"... Вот видите, как Вас за год приучили к, типа, техпроблемам. Да за год можно новую операционку написать!!! :))))))
  8. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheerful Посмотреть сообщение
    Можете серьёзно не воспринимать...
    Кто Вы такой, что бы я называл Вам номер моего счёта...? :eek: Партнёр ВХС? Так вот... партнёр... Не Ваше дело, копаться в моём счёте... Если надо, я обращусь напрямую к тех.поддержке.
    1. У Вас и так тут туго с конфендициальностью...
    Нужны доказательства? Почитайте ветки... Там даже номера счетов указаны...

2. Второе.. Зачем прикручивать К МТ биржевое исполнение? Или Вы всерьёз считаете, что Эти два ДЦ имеют какое-то отношение к бирже (кроме графиков и котировок, ессесвенно)? :D

3. А на счёт " и знаем так-же что ребята работают над их исправлением багов"... Вот видите, как Вас за год приучили к, типа, техпроблемам. Да за год можно новую операционку написать!!! :))))))
    2. МТ разрабатывается более 5-ти лет, и много брокеров и ДЦ работают на этой платформе. Ожидают вскоре МТ5. ВнешТоргБанк перекрывает внутри себя, не выводя на межбиржу до 3 ярдов клиентских позиций (особенность в том, что валюта - это профиль банка, в том числе и портфельные и обменные операции). ВХК и ГК хеджируют клиентские позы у всемирно известных брокеров.
    3. Для разработки МТ потрачено уже более 5 лет.
    _ И предложение - наиболее быстро вопросы решаются при прямом звонке в техподдержку, БЕСПЛАТНО (для России, Украины и Белоруси).
  9. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2. МТ разрабатывается более 5-ти лет, и много брокеров и ДЦ работают на этой платформе. Ожидают вскоре МТ5. ВнешТоргБанк перекрывает внутри себя, не выводя на межбиржу до 3 ярдов клиентских позиций (особенность в том, что валюта - это профиль банка, в том числе и портфельные и обменные операции). ВХК и ГК хеджируют клиентские позы у всемирно известных брокеров.
    _ И предложение - наиболее быстро вопросы решаются при прямом звонке в техподдержку, БЕСПЛАТНО (для России, Украины и Белоруси).
    __________________________________________________ ______

Я вот щас не понял... это Вы меня щас "просвятить" хотели? :unsure: :)
    1. Помогать в чём? Следить за моим депо?! :eek: Или "грамотно" обьяснить, почему на мою попытку открыть ордер, терминал выдаёт "нет связи"? :))))))))
    2. Я знаю сколько "брокеров и ДЦ" работает на МТ, но ни в одном (насколько я знаю) из них нет такого количества багов, как у Вас... Почему? Загадка... Или нет?
    "ВнешТоргБанк" меня вообще не интересует..., так же как и Ситибанк, Дойчбанк и Центральный Банк Армении... мы про конкретное ДЦ говорим... и то, что оно рекламирует фьючи, как ЛУЧШУЮ альтернативу Форексу... Форекс не имеет определённой торговой площадки, и тем не менее там исполнение в сто раз лучше, чем у Вас. Вроде бы должно быть иначе... ДЦ могут чё хотить, то и воротить, а получается наоборот...Форексные ДЦ ДОРОЖАТ своей репутацией... На фьючах полный беспредел.

3. Значит ли это, что подобное будет продолжаться не менее 5 лет?
    Я из Казахстана...
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей

Довольно пространный ответ - не находите? Вопрс был прост - решите тех проблемы и открывайте без проскальзываний - при чем тут пятилетняя разработка МТ? Разрабатывать и разработать - разные вещи, более того есть ДЦ, пользующие МТ, но в их работе практически отсутствуют проблемы, присутствующие у Вас - напишите мне в личку и я даже скажу какие, дабы не обвинили в рекламе...
    А вот, например, кто и где перекрывается - мне, как клиенту, по барабану - хоть из кубышки достают - клиенту просто нужен необходимый сервис, который напрочь отсутствует в Водном доме, а в купе с криворукой техслужбой не дает данному ДЦ морального права называться лучшими... Недобросовестная реклама, однако...
    А причем тут партнеры? Своими действиями ВХК скорее подставляет своих партнеров, нежели дает заработать - ведь интернет велик и не ограничен только данным форумом, где можно редактировать, удалять неугодные посты и слухи, а потом и факты скоро станут достоянием общественности...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать