Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 31 из 75 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Все нормализуется когда получим ответ с исправлениями из МТ. Думаю к середине следующей недели.
    Как хорошо было бы! :fear:
    А у меня с переводом времени получился преприятнейший сюрприз!
    Теперь терминальное время совпадает с местным!!!
    Радость беспредельна - это впервые такое у меня за всё время.
    Не представляете какая это лафа!!! :D
    Воистину - у любой палки концов много бывает... ;)
  2. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господа голденконтрактовцы!
    После "профилактики" сервера, Ваш терминал с еще бОльшим остервенением продолжает регулярно ложитья и получать удовольствие аки женщина легкого поведения. Вот только не дает, зараза. (в смысле работать не дает).
    Таких записей в журнале с утра с десяток

2007.11.05 13:08:59 '****': login (4.00, #2A6DBD97)
    2007.11.05 12:52:38 '****': login (4.00, #2A6DBB4B)
    2007.11.05 12:50:33 '****': connect failed [Нет связи]

И дело не в моем провайдере.
    За 2 месяца, я так думаю, можно было бы решить этот вопрос в пользу клиентов. Увы, что-то не хочется больше так работать...
  3. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Исполнение ордеров Take Profit в Golden Contract (и в WHC тоже) - просьба сделать в соответствии с принятыми во всём мире биржевыми правилами торговли, а именно - по заявленной в ордере цене (или по лучшей для клиента).

Согласно биржевым правилам, Take Profit является limit-ордером; проскальзывание против клиента на limit-ордерах (и Take Profit в их числе) является грубым нарушением, и, даже если такое вдруг случится (что является из ряда вон выходящим событием, практически невероятным), эта ошибка будет сразу же исправлена любым фьючерсным брокером (иначе - засудят легко).
    Ну хоть кто-то "прозрел"... :) А я уж думал, что так и будут людям объяснять, что минутные свечки состоят из тиков, и что спрэд, соответственно, может быть равен длине тела (а может быть от хая и до лоу) минутной свечи, так как внутри "по бирже" ПУСТОТА... :D Что на бирже практически НЕВОЗМОЖНО купить или продать по заявленной цене... Что исполнение Take Profit по заявленной цене - это НОНСЕНС... Что проскальзывание - это в порядке вещей и надо работать отложками... иначе никак...

А на самом деле... кроме отвратительного сервиса и применения всего арсенала ДЦ, придуманного за всё время существования этих самых ДЦ (обрывы связи, исполнения с огромной задержкой, липовой рекламы с "великолепными" условиями, игрой против клиентов) ничего, как оказывается, и нет. Причём всё это объясняется постоянными "проблемами" с МТ, техническими неполадками, недоумением с провайдерами и заявлениями, что типа "так на РЕАЛЬНОЙ БИРЖЕ РАБОТАЮТ"...

А на счёт "засудят легко"... Кто? NFA, FSA, CFTC, FSA? Это ДЦ! По российскому закону - букмекер..., игровое заведение... :D
  4. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Продал qxf8 в 2007.11.05. 13:34 ( время торг. терминала) , В 13:44 счёт показывает -7$ и как буд-то был закрыт по stop-loss 2.610 или даже по 2.764 хотя цена выше 2.556 за это время не поднималась. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
  5. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Serguei Посмотреть сообщение
    Продал qxf8 в 2007.11.05. 13:34 ( время торг. терминала) , В 13:44 счёт показывает -7$ и как буд-то был закрыт по stop-loss 2.610 или даже по 2.764 хотя цена выше 2.556 за это время не поднималась. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
    Номер счета пожалуйста.
  6. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Стрельников Посмотреть сообщение
    Номер счета пожалуйста.
    читаю ветку, начинает складываться такое впечатление- трейдер просто обязан постоянно ослеживать исполнение сделок в терминале и обязан днем и ночью помнить тиковые котировки... 21 век на улице.. может все-таки выдрессировать машину работать так как положено? и уже тогда запускать ее в работу?
  7. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Serguei Посмотреть сообщение
    Ваш ордер исправлен.
  8. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Исполнение ордеров Take Profit в Golden Contract (и в WHC тоже) - просьба сделать в соответствии с принятыми во всём мире биржевыми правилами торговли, а именно - по заявленной в ордере цене (или по лучшей для клиента)...
    Эд, ты знаешь, я тебя уважаю... но здесь ты немного наивен, имхо. Не для того существует ДЦ, чтобы делиться с трейдером... по сути, ты (по контексту) просишь, чтобы профит полностью тебе уходил... а кусочек пирожка тогда для ДЦ пропадает... они же на это не пойдут - делиться не будут, представляя любые аргументы вроде какого-то хлама "a la биржевые условия во всём мире" или "...мы не благотворительная организация"... :geek:
  9. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну, мне бы тоже хотелось, чтоб лимитники исполнялись без проскальзывания..
    Но для этого нужно чтобы их кто-то купил у меня или продал мне по заявленной мной цене...Пожалуйста, торгуйте напрямую целыми контрактами
    Будут и биржевые условия.. А 0,01 лот это УЖЕ НЕ биржевые условия ;)
    Это ж всего навсего CFD... ДЦентру надо ж эти копейки собрать в кучу, затем вывести на рынок.Что ДЦ должен на себя брать проскальзывание?.. Вы уж тоже совесть то имейте... ;)
  10. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Откройте, пожалуйста, чайнику на демо SHPQ!!!
    Заранее спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать