Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 30 из 75 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну господа, вы когда-нибудь доделаете свой так-называемый автомат. Невозможно работать, ордера на спокойном рынке по 20-40 секунд исполняются, ну что это такое и сколько будет продолжаться. Хоть-бы извинились перед общественностью за это. Что толку что у вас спреды низкие за эти 20 сек даже спокойный ранок так проскакивает по 10 пип. Можно узнать всё-же сроки когда всё будет работать нормально или так и не будет. Извиняюсь если грубо, ну наболело, 3 недели итак терпел.
  2. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Prohar Посмотреть сообщение
    Можно узнать всё-же сроки когда всё будет работать нормально
    Тот же постоянный вопрос. Работать Н Е В О З М О Ж Н О!!! Пожалуйста, проясните со сроками: неделя, месяц, никогда? Что делать: ждать, что всё решится в ближайшем обозримом будущем (предпочитаю этот вариант) или переводить депо в WHC?
  3. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Irvial Посмотреть сообщение
    Тот же постоянный вопрос. Работать Н Е В О З М О Ж Н О!!! Пожалуйста, проясните со сроками: неделя, месяц, никогда? Что делать: ждать, что всё решится в ближайшем обозримом будущем (предпочитаю этот вариант) или переводить депо в WHC?
    Поддреживаю вопрос, когда будет норма ?
  4. Все нормализуется когда получим ответ с исправлениями из МТ. Думаю к середине следующей недели.
  5. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Думаю к середине следующей недели.
    Уже лучше. Ждём и надеемся! :)
  6. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    По просьбам трудящихся введены софты с Найбот\АЙС. Доступны только на реале. :excl:
    Можно истории туда добавить? Графики некрасивые :)
  7. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    зарегистрировался на конкурс Родео но войти не могу - пишет - неверный счет ??? кто даст ответ ????:confused:
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
    зарегистрировался на конкурс Родео но войти не могу - пишет - неверный счет ??? кто даст ответ ????:confused:
    Здравствуйте. У конкурса есть отдельная ветка для вопросов http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6866. Счета не будут активированы до начала конкурса.
  9. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.Спасибо за ветку , но вопрос ? - почему нет в числе зарегистрированных и когда будет опубликован список участников следующего конкурса?? :confused:
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Спасибо за ветку , но вопрос ? - почему нет в числе зарегистрированных и когда будет опубликован список участников следующего конкурса?? :confused:
    Здравствуйте. Для конкурса есть свой ведущий, все вопросы к нему, либо в указанную мной выше ветку

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать