Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 24 из 75 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
    мини- йену пытался открыть....и все -таки не понятно, как тогда торговать,
    по терминальной почте пришло сообщение, где говорится, что не будут открывать позиции, если долго нет котировок, но там как-раз рекомендуют пользоваться отложенными ордерами:fist:
    Мини-контракты малоликвидны. Работайте на нормальном, большом контракте, если хотите всегда иметь ликвидность, благо, мини- и микролоты позволяют. А с дальними и миниконтрактами нам пока идеально не справиться и, боюсь, в поле, данном МТ, толком не справимся..
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Опять проблеммы я пытаюсь на реальном счете переставить тейк мне терминал отвечает нет цены... у меня позиция в убытке и мне необходимо тейк переставит и сделать это надо срочно я уезжаю в командировку на 3 дня где не будет возможности ничего изменить.... нда и это у Вас постоянная проблемма пожалуй если депо не рухнет я подожду с торговлей в ГК.
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Опять проблеммы я пытаюсь на реальном счете переставить тейк мне терминал отвечает нет цены... у меня позиция в убытке и мне необходимо тейк переставит и сделать это надо срочно я уезжаю в командировку на 3 дня где не будет возможности ничего изменить.... нда и это у Вас постоянная проблемма пожалуй если депо не рухнет я подожду с торговлей в ГК.
    Если возникла проблема - звоните в тех.поддержку (звонок бесплатный), либо пишите сразу номер ордера и какая проблема возникла.

С Уважением.
  4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Насчет "Нет цены" - это не наша "постоянная проблема", а особенность МТ. Если долгое время нет новых котировок, то терминал закрывает торговлю и не дает менять ордера. В таких случаях, как у Вас, надо связываться с техподдержкой, чтобы они изменили ордер вручную.
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да по фьючерсам вообще котировки стоят! По форексу все нормально.

P.S. В WHC котировки идут.
  6. Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    На самом деле, мне думается, что Вы не можете тейк выставить В ТЕКУЩУЮ ЦЕНУ. Такая ситуация вполне вероятна, ибо стоит ограничение в 1 пункт на фьючерсах и ограничения на форексе, которые можно увидеть тут http://goldencontract.ru/spec-forex
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо тейк с помощью Руслана из техподдержки выставили а под выражением "у Вас постоянная проблемма" я имел ввиду временные неполадки которые со временем (я так понимаю идет обкатка терминала) буду устранены и все будут довольны:) еще рас спасибо Вы как всегда внимательны к своим клиентам:)
  8. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    что происходит!!! закрываю ордер в плюсе пусть и небольшом а мне в минус 50 пунктов будьте любезны причем такой цены на этой свече и не было требую объяснений счет 55722 ордер 22749
  9. Ордер будет закрыт по цене присутствующей на рынке в это время.
    Приносим свои извинения.
  10. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    спасибо ошибку исправили надеюсь больше не повторится

Вверх
РегистрацияX