Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 16 из 75 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
  1. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Предложение по MT4. Хочется видеть возможность сохранения закладки Торговля на манер сохранения закладки История торговли.
  2. А не планируется ли добавить финансовых фьючерсов.
    Оч хотелось бы 10 летних нот!:confused:
  3. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ордер №11539, инструмент YWZ7, выставлялся по рынку вчера в 18:51. Последняя котировка была 936.000 (спред соответственно = 0), но селл получился аж по 915.000...
  4. Цитата Сообщение от Zerus Посмотреть сообщение
    Ордер №11539, инструмент YWZ7, выставлялся по рынку вчера в 18:51. Последняя котировка была 936.000 (спред соответственно = 0), но селл получился аж по 915.000...
    Бид последний с 18:09 до 18:59 был 915.000. У вас и исполнилось по 915.000. Исполнение же идет по графику YWZ7#I
    Поэтому все верно.
  5. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Может я чего-то не понимаю, но вот он, мой вход. 18:51 (на графике 18:55). Я открыл инструмент YWZ7, совершил над графиком некоторый анализ, принял решение продавать. Открыл окно ордера, увидел котировку 936.000/936.000, выбрал размер контракта, нажал кнопочку "Sell by Market". Так ведь оно делается, правда? При нулевом спреде я вправе был ожидать, что мой селл появится штрихпунктирной линией прямо на текущей котировке. А он вдруг оказался 21000 (!) пунктами ниже!

В результате прямо в момент открытия образовался минус 21000п (и комиссия). Вы говорите, так и должно быть?

6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zerus Посмотреть сообщение
    Может я чего-то не понимаю, но вот он, мой вход. 18:51 (на графике 18:55). Я открыл инструмент YWZ7, совершил над графиком некоторый анализ, принял решение продавать. Открыл окно ордера, увидел котировку 936.000/936.000, выбрал размер контракта, нажал кнопочку "Sell by Market". Так ведь оно делается, правда? При нулевом спреде я вправе был ожидать, что мой селл появится штрихпунктирной линией прямо на текущей котировке. А он вдруг оказался 21000 (!) пунктами ниже!

В результате прямо в момент открытия образовался минус 21000п (и комиссия). Вы говорите, так и должно быть?
    Да, Вы не понимаете основного условия торговли в ГК. Спред не нулевой, и не может таким быть. Спред берется биржевой, из тикера YWZ7#I, как и написал Александр и как написано много где, включая клиентское соглашение. Что же касается такого его размаха, завтра разберемся, не переживайте.
  7. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Фух, наконец-то зарегистрировали на форуме...
    Итак, жалобы.
    1. На сайте нигде не прописаны условия изменения плеча при росте депозита. Все регулируется индивидуально? В самом начале давали возможность работать без ограничений. Потом вывел денежку и после следующего подъема, срезали плечо по эквити, правда, перед этим предупредили через почту терминала. Опять вывелся до требуемых лимитов, попросил восстановить плечо - восстановили. Через некоторое время опять получаю уведомление, что плечо будет уменьшено, но уже не по эквити, а по балансу... Т.е. выходит, что даже если баланс растет в локе, а эквити нет, то плечо будет срезано по-любому?
    Ребята, пропишите, плиз, правила без двусмысленных трактовок.
    Кстати, зачем маленьких обижаете? Плечо 1:500 даете только для депо до 1К. Если находятся сорвиголовы, которые открываются "на все", то максимальный размер позиции мог бы быть по форексу 2-4 лота, а после пересечения рубежа в 1К, такая возможность обрезается до "меньше 1-го" по многим парам. Не хотите поднять лимиты? В западных конторах, которые работают с плечом 1:400, ограничения начинаются с 3К и до 10К и, кстати, с некоторыми из них можно торговаться по плечу в зависимости от размера депозита до очень приличных размеров последнего.
    Перевод с 1:200 на 1:100 после депо в 20К не такой резкий, тут нормально.
    Не бойтесь увеличения лимитов - многие только быстрее сольют и Вы не останетесь в убытке по-любому :D

2. Вначале было сказочное исполнение ордеров по рынку - пара секунд и все, даже, целыми лотами, и никаких реквот!!! О таком можно было только мечтать при работе с многими Вашими конкурентами. Потом все испортилось. Периодически, ордера зависают надолго - после минуты ожидания приходилось снимать :eek: Зачем приручали доверчивых трейдунов? Ну, я понимаю еще, когда проскальзываете неслабо, но минуту на неисполнение - это слишком!

3. Недавно появилась еще одна фишка с Вашей стороны - терминал обрывает связь с сервером, причем, со связью у нас все в порядке и другие терминалы работают без проблем. Особенно такие моменты достают на быстром рынке и, бывает, тяжело проследить как исполняются отложки - после включения тупо "радуешься" очередному проскальзыванию своего ордера.
  8. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Да, Вы не понимаете основного условия торговли в ГК. Спред не нулевой, и не может таким быть. Спред берется биржевой, из тикера YWZ7#I, как и написал Александр и как написано много где, включая клиентское соглашение. Что же касается такого его размаха, завтра разберемся, не переживайте.
    Да, клиентского соглашения не читал, ограничившись FAQом... My bad.
    Если Вас не затруднит, киньте ссылку, где можно узнать про условия торговли... В удобоваримой форме.

П.С. То есть, сделка совершается вовсе не по самому контракту, а по его #I? Значит, я в те же 18-51 купить пшеницу по 916.000, основываясь на информации по самому контракту, а затем, в 18-59, продать по новой котировке 936.750 с профитом 20750 пп., ничем не рискуя? Или это все же был сбой?
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zerus Посмотреть сообщение
    Да, клиентского соглашения не читал, ограничившись FAQом... My bad.
    Если Вас не затруднит, киньте ссылку, где можно узнать про условия торговли... В удобоваримой форме.

П.С. То есть, сделка совершается вовсе не по самому контракту, а по его #I? Значит, я в те же 18-51 купить пшеницу по 916.000, основываясь на информации по самому контракту, а затем, в 18-59, продать по новой котировке 936.750 с профитом 20750 пп., ничем не рискуя? Или это все же был сбой?
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6331 Здесь можно прочитать правила открытия ордеров, если Вам так удобнее.

Это был сбой, поэтому мы сейчас запретили торговлю по YW и KW до устранения причин сбоев.
  10. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вопрос 151 реально разрешить?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать