Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 15 из 75 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Да ЁПРСТ, люди сейчас вообще непонятно что в течении последних 10 минут бьюсь с терминалом и понятия не имею что у меня творится на счету :eek:
    Простите полная зад....ца.
    не смог закрыть ордер и терминал вообще сейчас не загружается. Буду завтра звонить. :cry:
    Вроде все системы в норме, ничего не отключалось.. Только что проверил.
  2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Вроде все системы в норме, ничего не отключалось.. Только что проверил.
    Олег, у меня в логах появился крашлог, пробую его сюда воткнуть пишет, что не тот файл crashlog.log У меня на счету ГК 1094 висят два открытых ордера по AUD/USD, закройте их оба, а завтра уже буду звонить и разбираться.
    не могу войти в терминал, поэтому номера ордеров не могу сказать точно, возможно что 9955 и 9956, или что-то в этом роде )))
    Спасибо
    Вложения Вложения
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    На реальном счете на инстр. ER2 в течение 30 мин не мог выставить тейк т.е. я его изначально выставил а переставить не получалось ответ получал такой: "ваш ордер принят" а "ок" нажать не появлялась иконка и сам тейк не менялся
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    На реальном счете на инстр. ER2 в течение 30 мин не мог выставить тейк т.е. я его изначально выставил а переставить не получалось ответ получал такой: "ваш ордер принят" а "ок" нажать не появлялась иконка и сам тейк не менялся
    Здравствуйте. Укажите пожалуйста Ваш номер счета.
  5. Цитата Сообщение от Семенов Роман Посмотреть сообщение
    В очередной раз поднимаю вопрос о возможности подачи ордеров в неторговое время. Если в терминале WHC исполнение шло по ласту, то в GC исполнение идёт по реальному биду и аску. Т.е. ласт есть всегда, а бид и аск только в то время, когда его даёт биржа, т.е. в торговые часы. Насколько реально ввести данное изменение?
    К сожалению подачу ордеров в неторговое время ввести нельзя. Ибо если появится такая возможность и люди начнут выставлять ордера в неторговое время, нам на бирже захеджироваться (да и просто выставится) в то же время не дадут.
  6. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ордера не выставляются
  7. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Ордера не выставляются, стопы и профиты изменить не получается. :unsure:
  8. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Заработало вроде
  9. Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Ордера не выставляются, стопы и профиты изменить не получается. :unsure:
    У меня ко всем огромная просьба: если такое происходит, то позвоните в офис, и мы за минуту исправим ситуацию.
    Дело в том, что мы сейчас ждём (уже больше недели) от Метаков модуль, который позволит мониторить и исправлять данную ошибку. Однако они, как всегда не торопятся. Поэтому по звонку мы оперативно решим проблему.
  10. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    К сожалению подачу ордеров в неторговое время ввести нельзя. Ибо если появится такая возможность и люди начнут выставлять ордера в неторговое время, нам на бирже захеджироваться (да и просто выставится) в то же время не дадут.
    Я думаю, тут речь опять о другом. Исполнение же идёт по реальному биду и аску? Верно? Если их нет, то и исполнения ордеров нет. Есть только приёмка ордеров.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать