Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 11 из 75 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Признаться вы меня тоже. Насколько я знаю SkyVision Ukraine не предоставляет доступ более чем 1 мб/с. Но это не главное...
    Неужели вы думаете, что если бы у всех исполение шло 11 секунд, форум не исписали бы постами на эту тему??? Скажу честно пинговка вашего IP занимает несколько больше времени, нежели нашего сервера в Америке. Но и это не главное.
    Я ведь спрашивал относительно закрытия позиции? И времени которое вы описали...
    Да и к сведению, обработка 0,1/1/10 в GC займет столько же времени, сколько и 0,01. При этом как на реале, так и на демо.
    И последнее... На сайте WHC не написано о исполнении в GC, а написано о исполнении в WHC.
    теперь уже пишут про сорок секунд!
    вот и прилетели первые ласточки ,когда я писал ни кто не верил.
  2. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я не являюсь специалистом в подобных вопросах, проще сказать - вообще "валенок", но уверена, что никакого злого умысла с задержкой исполнения ордеров у администрации нет. Никто не станет рубить сук, на котором сидит. Просто ДЦ ещё молодой, не всё отлажено. Думаю, что никто из серьёзных трейдеров не начнёт работу в очень молодом ДЦ сразу с больших депозитов и крупных лотов, а подождет, пока всё притрётся и устаканится. Это моё сугубо личное мнение.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Надо написать администрации фаг , в котором отразить все вопросы с проблемами исполнения ордеров , так как многое что влияет , это и настройки программной ( большое количество запущенных процессов влияет на скорость реакции запроса и т д ..) части компа , слабое железо - на котором установленна еще и ХР , терминал перегруженный индикаторами и советниками , настройки антивирусов , фаерволов , прокси , все что фильтрует интернет . Так же бывают проблемы провайдера : профилактика , резервное копирование , поломки серверов , хакерские атаки , огромное количество спама , которые забивают все каналы и т.д . Также и про свои возможные проблемы и что нужно делать трейдеру в таких случаях , выше описанных .
  4. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    FAQ обязательно нужен, но в моём конкретном случае проблема была не с моей стороны:
    1.железо: мощнейший двухъядерный игровой ноут с Вистой, обычно одновременно полноценно работают три терминала;
    2. В трейдинге 2 года, период избыточной любви к индикаторам уже пережила, советники не использую;
    3.Вчера были одновременно открыты равнозначные позы в WHC и GC. В первом закрыли сразу же, ну а про второй уже писала.
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Надо написать администрации фаг , в котором отразить все вопросы с проблемами исполнения ордеров , так как многое что влияет , это и настройки программной ( большое количество запущенных процессов влияет на скорость реакции запроса и т д ..) части компа , слабое железо - на котором установленна еще и ХР , терминал перегруженный индикаторами и советниками , настройки антивирусов , фаерволов , прокси , все что фильтрует интернет . Так же бывают проблемы провайдера : профилактика , резервное копирование , поломки серверов , хакерские атаки , огромное количество спама , которые забивают все каналы и т.д . Также и про свои возможные проблемы и что нужно делать трейдеру в таких случаях , выше описанных .
    Wolf, это все понятно, про железо проги и т.п. С железом поверь все в порядке одной оперативки 4G, на компе этом даже прог почти нет, связь - дай бог каждому. ))) А вот в субботу проблема была. В тоже время был момент когда и на новостях открывали очень быстро, а выходил тогда со связью 8 kbs, да и лаптоп был с ХР, и обыкновенный "пень 4". Кстати для МТ и 3 пень пойдет, тут железо особой роли не играет, скорость нэта - да ;). Скорее проблемы были в серваке компании, или еще что-то. Но ФАК, по этим вопросам нужен, тут не спорю )))

Цитата Сообщение от nuclear
    теперь уже пишут про сорок секунд!
    вот и прилетели первые ласточки ,когда я писал ни кто не верил.
    Сударь, верить или не верить Вам, я оставлю на свое усмотрение.
    То что написали Вы тогда, после проведения всего 1 ордера, с открытием вашего микро ордера было похожим на истерику, уж извините, но прочтите свой пост. ;) Я же ответил Вам в тот раз, проведя уже с десятки сделок в ГК, В отличие от Вашего случая, торможение которое было у моего ордера, можно назвать исключением ;), да и сообщаю об этом не обвиняя компанию как пишете Вы ("лохотрон" и т.п.), а с целью выяснить причины, почему так произошло.
  6. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Интересно... Не могу не закрыть ордер, не перенести стоп и тейк по ER2. Самое интересное, что за несколько секунд до этого закрылся по тому-же ER2 в WHC, так-что связь не причем! Ордер 6365.
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер, 30 мин. не могу выставить тейк, пишет сначала, что запрос принят, висит мин. 3, а потом цены нет и всё. Наведите наконец-то порядок на сервере то связь с вами мин. по 20 пропадает, то ещё что-то. Ордер 6369.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    Интересно... Не могу не закрыть ордер, не перенести стоп и тейк по ER2. Самое интересное, что за несколько секунд до этого закрылся по тому-же ER2 в WHC, так-что связь не причем! Ордер 6365.
    Проблема должна была решиться.
  9. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все заработало, закрыл ордер, даже лучше для себя. Но тем не менее, все-же, хотелось бы пожелать настроить все надлежащем образом. И исполнение ордеров, по сравнению с WHC, более медленное, но прогрес есть!!!, в начале было хуже.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    Все заработало, закрыл ордер, даже лучше для себя. Но тем не менее, все-же, хотелось бы пожелать настроить все надлежащем образом. И исполнение ордеров, по сравнению с WHC, более медленное, но прогрес есть!!!, в начале было хуже.
    Сейчас более менее нашли причину этих ситуаций. Активно работаем над решением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать