Разное » Наши компании » Книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 10 из 75 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от statifik Посмотреть сообщение
    Руслан, так в том то и дело, что нет такого символа в списке инструментов, я же указал это в сообщении...
    И по другим нету. Я, правда, смотрю на демо. После окончания текущих контрактов следующих нет по QM, QG, сейчас вот индексы закончились, типа ES. Сахар W V7 закончился, нового нет. Так скоро ничего не останется. :)

Это только на демо так или на реале тоже?
  2. Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    И по другим нету. Я, правда, смотрю на демо. После окончания текущих контрактов следующих нет по QM, QG, сейчас вот индексы закончились, типа ES. Сахар W V7 закончился, нового нет. Так скоро ничего не останется. :)

Это только на демо так или на реале тоже?
    На реале на 3 месяца вперед по каждому инструменту. :excl:
  3. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Опять невозможно открыть позицию ! Выдает только Ордер принят и все, дальше можно ждать хоть 5 минут. Ну сколько можно, неужели нельзя сделать нормальное котирование ? Второй раз за неделю уже ...
  4. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Невозможно закрыть ордер. АБСОЛЮТНО невозможно!!! Кроме "ордер принят" никакой реакции в течение нескольких минут. И это при неоднократных попытках. Для реала это просто беспредел! Вместо профита - лосёнок. Нет возможности даже перевести позу в безубыток. Что делать будем? и как дальше работать?
    В течение уже 27 минут мне ничего не удаётся сделать с открытой позицией. Перезагрузка терминала не помогает. Звонить - это всё-таки не выход, да и нет у меня сейчас этой возможности и желания тоже нет. С такой непрухой столкнулась впервые, очень, надо сказать, неприятно и поневоле в голову лезут гадкие мысли.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Сейчас разбираемся.
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что-то сегодня с исполнением действительно "караул" творится, причем, что открываЮтся что, закываются ну слишком уж.... На новостях быстро, а сейчас; не считал по секумендуру, но если и не минуту, то сек 40 точно.

PS. добавлю, это время после того "ордер принят" на закрытие ;)
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Все должно сейчас работать.
  8. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Все должно сейчас работать.
    Да, теперь действительно работает, но профит уже ушел, а зверёныш остался...
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Irvial Посмотреть сообщение
    Да, теперь действительно работает, но профит уже ушел, а зверёныш остался...
    можно номер ордера в личку Александру Потапову отправить с описанием, думаю что аннулирует.
  10. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    можно номер ордера в личку Александру Потапову отправить с описанием, думаю что аннулирует.
    Спасибо, в этом уже нет необходимости: закрылась не так хорошо, как могла, но хоть не в минусе. Кстати, теперь исполнение 2-3 секунды. Всегда бы так!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать