Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » РЕИНВЕСТ
+ Подписаться
Страница 42 из 54 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Да, жадность не лучший советник. Мысли те же - жалко будет подпортить конец недели. Да и у Свена 3 открытых сделки - что-то многовато...
  2. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от viacheslavhrenov Посмотреть сообщение
    Да,в Otmar сейчас страшновато заходить хоть через индексы хоть и напрямую,в случае просадки минус будет ощутимый.Лучше понаблюдаю со стороны

- отработал как всегда, быстро и четко, а вот наследующую неделю у него конец ТП, тогда надо подумать
  3. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    У Отмара есть один серьезный минус - 4 недельный ТП. Я, в принципе, так и думал, что отработает нормально. Но вот история с тем, что деньги в нем зависнут... Предположим, завели 1000 утром. Сейчас на счету получилось бы 1025,20. Получается, что эти деньги там так и останутся еще на неделю, а еще через неделю можно будет снять 500 и еще 500 (ну и возможная прибыль) на месяц в нем? Не знаю, Отмар, конечно, четко по чтв торгует и вполне недурно, но вот эта история с 4 неделями лично для меня довольно сильно привлекательность снижает.
  4. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение

- отработал как всегда, быстро и четко, а вот наследующую неделю у него конец ТП, тогда надо подумать
    Сейчас ситуация с Отмаром напоминает ситуацию с Ахмедосом многие ждут от него просадки а ее нет.
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    У Отмара есть один серьезный минус - 4 недельный ТП. Я, в принципе, так и думал, что отработает нормально. Но вот история с тем, что деньги в нем зависнут... Предположим, завели 1000 утром. Сейчас на счету получилось бы 1025,20. Получается, что эти деньги там так и останутся еще на неделю, а еще через неделю можно будет снять 500 и еще 500 (ну и возможная прибыль) на месяц в нем? Не знаю, Отмар, конечно, четко по чтв торгует и вполне недурно, но вот эта история с 4 неделями лично для меня довольно сильно привлекательность снижает.
    Думаю минус еще и минимальный вклад в 500$ не каждый сможет выделить такую долю в своем портфеле.Для меня это много,и если брать то только через индексы.
  5. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Через индекс, ну, например, через Агрессив. Там у него доля 40%. Но опять же, вошли мы в Агрессив, допустим, также, 1000. После Отмара получим 1009 в индексе. Деньги когда можно забрать? В конце недели? Или в следующей? Досрочку я че-т по условиям не вижу. А как оно минус даст?

В отмара уж если входить, то входить реально на полный ТП, а лучше на 2-3. Для реинвеста есть более подходящие управы.

- - - Добавлено - - -

Сейчас вон Патрик открылся, сиди вот и думай теперь, то ли выходить из него, то ли наоборот, влить. :)
  6. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Через индекс, ну, например, через Агрессив. Там у него доля 40%. Но опять же, вошли мы в Агрессив, допустим, также, 1000. После Отмара получим 1009 в индексе. Деньги когда можно забрать? В конце недели? Или в следующей? Досрочку я че-т по условиям не вижу. А как оно минус даст?

В отмара уж если входить, то входить реально на полный ТП, а лучше на 2-3. Для реинвеста есть более подходящие управы.
    Индекс можно закрыть в конце недели,на всякий случай выставить стоп,если будет убыток индекс закроется и средства будут доступны для инвестирования.
  7. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Деньги в в воскресенье, после РО, если через индекс. Минус легко дает, если профита не было, то баланс уменьшается.

Сейчас вон Патрик открылся, сиди вот и думай теперь, то ли выходить из него, то ли наоборот, влить. :)
    Ну это вы уже паникуете на пустом месте, у него в начале недели бывает плавающая просадка. Не думаю, что он может испортить неделю.
    И вообще считаю, что в нем еще пару недель можно спокойно сидеть. жаль у меня его нет.
  8. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Про "а как оно минус даст" - читать надо как "а вдруг/если оно минус даст, что тогда?" :) я как раз не сомневаюсь, что минус может быть. :)

В Патрика доливаюсь. :)
  9. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Похоже, эта неделя закончится досрочно и доливаться будет не в кого. Даже агрессоры притихли. Можно начинать подводить итоги - "+1,76%"

- - - Добавлено - - -

В Патрика доливаюсь. :)[/QUOTE]

Не думаете, что у него цикл заканчивается?
  10. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Duj Посмотреть сообщение
    Похоже, эта неделя закончится досрочно и доливаться будет не в кого. Даже агрессоры притихли. Можно начинать подводить итоги - "+1,76%"
    Еще даже не пятница,может еще кто то из управов выйдет в рынок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать