Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » РЕИНВЕСТ
+ Подписаться
Страница 4 из 54 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Не вы один в расстройстве, нет чтобы остановится. Абсолютно не умеет проигрывать, ее слабая сторона.
  2. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Fenix (+0.99), Maksim (+2%) отстрелялись.
    Perseus (+2.09%) и SkyFx (+1,12%)
    А вы не торопитесь?) Для феникса это уж точно не средний показатель, персеус вероятнее всего ещё откроется, учитывая что был вторник, Для скайфх это тоже мало) он обычно по 1,5-2 делает)
  3. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    А вы не торопитесь?) Для феникса это уж точно не средний показатель, персеус вероятнее всего ещё откроется, учитывая что был вторник, Для скайфх это тоже мало) он обычно по 1,5-2 делает)
    Я возможно и тороплюсь)) Исхожу из следующего:
    - Управы уже сделали прибыль и если грубо предположить, то с вероятностью близкой к 50% они еще полезут в сделки.
    - Если будет прибыль то, будет где-то на 25% меньше должной, а если убыток (он как правило больше недельной прибыли), то радуемся что успели хоть как то минимизировать потери.
    - И тут возникает более глобальный вопрос: Что дальше делать с освободившимися средствами?!

А по большому счету в этой теме хочется видеть всегда актуальные, свежие факты и предположения, а что дальше с этим делать каждый решает сам.
  4. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    Fenix (+0.99), Maksim (+2%) отстрелялись. И вопрос в кого реинвестить остается открытым, у меня на примете TP.
    У максима ещё одна неделя ТП. Я бы не выводил. А вот у Натса 47% думаю хороший инвестор будет фиксировать прибыль (даже пусть он ещё 100% наверх после этого сделает )
  5. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Жборн и Голди думаю можно спрыгивать.
  6. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Жборн и Голди думаю можно спрыгивать.
    Да тут уже с 80% управов можно спрыгивать) завтра активными будут только несколько трейдеров) Более важный вопрос - в кого инвестировать)

Варианты:
    1) ТП - открыл сделку, обычно в конце недели минусов не дает
    2) Максим 5000182, у него плавающая просадка меньше 1,80% или отсутствует, эта сделка у него уже давно, так что вероятнее всего там профит. Но вывести можно будет только на следующей неделе. В просадку он уходил на позапрошлой неделе, так что сейчас и на следующей минусов не ожидается.
    3) В галакси можете кинуть если жаждете +0,05% с реинвестиции)))))))

Пища для размышлений)
  7. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я думаю, что к концу недели доливаться только под инсайд. А вот в начале лучше заходить в индексы не показавшие своей средней доходности (и без управов начавших косячить). Если стратегия агресивная и выводилась сумма из-под просадки в обед - вполне можно конпенсировать другим агрессором. Тут очень большая свобода действий и мне кажется думать нужно намного больше чем на выходы. Плюс можно добавить новичков с малым порогом входа (10 енотов) и открытой информацией о сделках (пока в разработке у меня - ищу этих самых толковых новичков с повышеной доходностью).
  8. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Можно попробовать поймать сделку Кракена через Индексы. 3 неделя в ТП - если что будет пересиживать. (Сам купил Приз - но наверно выгоднее Баланс. Хозяинов может добавить чутка).
  9. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Для совсем консерваторов ТР - 1,4% просадка можно спрыгивать. Я думаю лучше ждать завтрашнюю просадку. Инсайд по Скайфх и Трейдеру поймать трудно. Основная пара евра чутка подросла(судя по просадке уменшевшейся у Свена).
  10. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Можно выйти из MadWolf - его ждет первое испытание! Закинуть в Трейдера или в Liona

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать