Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » РЕИНВЕСТ
+ Подписаться
Страница 19 из 54 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    логика лишь в статистике. Если при возникновении просадочной недели управ сливал от 20%, то при закладывании на него рисков стоит считать возможным именно такой убыток.
    п.с. Кто нибудь сейчас видит хорошие варианты реинвеста? Волка не предлагать
    Как вариант Виктор З у него нет текущих просадок и куча сделок открыто. С минусов - длинный ТП и умения даже в доходных сделках дождаться разворота и уйти в минус, как на прошлой неделе.
  2. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Я пока жду чего поудобнее. Думаю кто-нибудь из прайз2 сегодня еще откроется.
  3. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Кузнец открылся, вот хорошая возможность для реинвеста. Особенно если в нем уже что-то было, то добавить, а в РО вывести прибыль от предыдущего вложения для сохранения баланса.
  4. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вы знаете как он мыслит, потому что я не понимаю Вашу логику. Вы думаете что он просто целенаправленно стремится именно к этой просадке ?
    Конечно я не знаю как он мыслит, но как сказал Olegus, стоит опираться на статистику.
  5. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Внезапно родился вопрос: а сколько доливать-то?
    У меня, например, на каждого управа выделено не более 15% портфеля.
    Возможно ли, к примеру, под открытые в пятницу сделки без текущей просадки - временно увеличить долю управа вдвое, т.е. в моём случае до 30% портфеля?
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Pokerist, если смотреть на примере Кузнеца, то у него на этой неделе дела идут неплохо. То есть его ТС хорошо читает рынок и вероятность текущей открытой сделки как успешной я оцениваю выше обычного. Но увеличивать его долю до 30% я бы все равно не стал. Особенно если это идет в рамках ШИ и совершенно не сочетается с заявленной ИС.
  7. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    у кузнеца на эту сделку уже просадочка 0,2% в фастпаме, тоже на него поглядывал
  8. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Мои вводы/выводы:

1. Вывел из BPM после минусовой сделки, ибо он бывает на этом не останавливается.
    2. Залил в Jborn, немного не удачно, сперва плюс, потом минус. Сейчас есть открытые сделки. Теперь либо еще минус, либо "comeback".
    3. Вывел с Lion, выдал хороший процент, единственное на что он теперь способен - подрезать прибыль. ИМХО. :)
    4. Вывел прибыль с индекса и сложил с выводом Lion, все отдал Fenix. Надеюсь не промахнулся.
  9. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вывел с Lion, выдал хороший процент, единственное на что он теперь способен - подрезать прибыль. ИМХО. :)
    То есть вывели прибыль уже? Думаете дальше будет срезать?
  10. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kosl_mu Посмотреть сообщение
    То есть вывели прибыль уже? Думаете дальше будет срезать?
    Вывел досрочно 50% от вложенного, прибыль пока у него. Я не говорю что будет срезать, но может. Хотя, скорее всего просто больше в рынок не пойдет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать