Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » РЕИНВЕСТ
+ Подписаться
Страница 13 из 54 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду с использованием стоп лоса, то можно ограничиться минусом в 200 пунктов, а это вроде как раз 0,2% (если конечно ничего не путаю)))
    Путаете, минус берете весь, прибыль режется.
  2. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вы как в воду глядели, откуда такое мнение было что перегрет?
    Уже наверно можно развязывать, хотя стратегия у него странная заход раз в неделю угадал, не угадал что ли...
    У него была самая длинная серия положительных недель на истории, но надо сказать я надеялся что он ее продолжит. Хотя и не сильно пострадал он у меня был через фонд.
  3. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    ...откуда такое мнение было что перегрет?
    Уже наверно можно развязывать, хотя стратегия у него странная заход раз в неделю угадал, не угадал что ли...
    Отмар выдал рекордную для себя серию "плюсовых" недель (аж целых 15).

Вложение 755363

В среднем просаживается он раз в 6-7 недель. Стратегия у него не наугад )) работает на откатах против основного тренда. Входы очень точные. Я вот так и не понял почему он вчера "солил" в тренд . Кстати если бы пересидел ещё немного (с его обычной просадкой), то был бы в хорошем плюсе.

- - - Добавлено - - -

Можно взять сегодня Приз или Баланс2 под сделку Кракена. Он её как всегда будет пересиживать, если двинемся дальше вниз сегодня, то в "шоколаде".
  4. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ViTiV Посмотреть сообщение
    Кстати если бы пересидел ещё немного (с его обычной просадкой)
    Я в этот раз от него несильно пострадал (лишь через индекс немного), но считаю что непересиживание - это плюс. Если бы он при этом еще тп был короче, ведь при его стратегии это совершенно некритично, все равно в рынке он очень мало времени находится и со сделками месяц не сидит.
    п.с. для реинвеста сейчас особых возможностей уже не вижу вообще.
  5. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Кстати подумал лучше взять сегодня Виктори2 там помимо Кракена могут добавить Скальпер и Ахмедос.
  6. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ViTiV Посмотреть сообщение
    Кстати подумал лучше взять сегодня Виктори2 там помимо Кракена могут добавить Скальпер и Ахмедос.
    Так у Кракена ж минус висит. Вот если Ахмедос сделку откроет, то можно его взять, но лучше тогда прайз2, так Ахмедома в полтора раза больше=)
  7. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    Так у Кракена ж минус висит. Вот если Ахмедос сделку откроет, то можно его взять, но лучше тогда прайз2, так Ахмедома в полтора раза больше=)
    У кракена ТП заканчивается через 2 недели, а он любитель пересиживать. На выходных индекс закрываешь и перераспределяешь.
    Я сознательно брал именно Кракена, а остальных уже "прицепом".

- - - Добавлено - - -

П.С. любители натса думаю могут выпрыгивать из под просадки ( -11,6% )

Что-то совсем не прёт ему в последнее время.
  8. Как мне кажется лучшими вариантами для реинвестирования служат управ в которых ТП 1 неделя и шраф за досрочный вывод в районе 50% или менее процентов.
  9. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Как мне кажется лучшими вариантами для реинвестирования служат управ в которых ТП 1 неделя и шраф за досрочный вывод в районе 50% или менее процентов.
    И желательно Пантеоновцы, чтобы не было правила полного ТП.
  10. Имеет смысл сейчас вложится в Viktor_Z 25889 у него 10 открытых сделок и по всех не зафиксировано просадки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать