Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » РЕИНВЕСТ
+ Подписаться
Страница 10 из 54 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Так а с чего вы взяли, что увеличивают КИ Опытные инвесторы?!
    Ну один человек положил разом 2000$. Ну может у него портфель 100К, тогда ничего удивительного здесь особо нет и индекс доверия к управляющему от этого никак не зависит.
  2. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    500242 думаю отстрелялся. Хотя... ещё вторник только - наверно можно ещё до завтра не выводить.
    У Хозяинова хороший профит, но т.к 1 неделя в ТП то сидим.
  3. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Trader сделал свою норму, да и Avas тоже.
  4. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Как написал litusam Даа, Mad хорош. У меня в портфеле офигенный Jakov Fetisov - 5.5% портфеля, сделал +5,5% процентов инветору уже. Думаю больше не будет на недели торговать =)
    А еще Hozyin и Votfx сделали свои нормы, а так же SkyFx (2.07%), Master (2.41%), TP (0.72%). Выводим со штрафом и все в индекс Prize2))), а остатки к тем кто еще не вышел на торговлю.
  5. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    думаю что из SkyFx все выходят по понедельникам) А так все по теме расписано!
  6. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Подскажите, а вот вы выводите со штрафом и потом вкладываете в другие счета посреди недели.

При этом же работает правило полного ТП, и средства в счёте (в который вы вложили) остаются ещё один дополнительный полный ТП?
  7. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
    Подскажите, а вот вы выводите со штрафом и потом вкладываете в другие счета посреди недели.

При этом же работает правило полного ТП, и средства в счёте (в который вы вложили) остаются ещё один дополнительный полный ТП?
    Ну да вы все правильно ответили на свой вопрос, пятерка вам . Но это ведь не обязательно и если хватает средств то можно идти в индексы, а там не надо доп ТП сидеть.
  8. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Можно вывести из многих "отсрелявшихся" и закупить Платинум под сделку Сванцева (в идеале дождаться просадки по сделке в 12.00 - но думаю Павлу можно доверять и закупится уже сейчас). Ещё есть вариант Голд под сделку ТП, но ТП такой парень не сильно надёжный, может начудить в пятницу.
  9. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ViTiV Посмотреть сообщение
    Можно вывести из многих "отсрелявшихся" и закупить Платинум под сделку Сванцева (в идеале дождаться просадки по сделке в 12.00 - но думаю Павлу можно доверять и закупится уже сейчас). Ещё есть вариант Голд под сделку ТП, но ТП такой парень не сильно надёжный, может начудить в пятницу.
    Эге! А Павел то только по ПАММ2 открылся. Так что внимательней нужно в нашем деле.
    П.С. Уже закрылся (0,2 инвестору... на печеньки с мороженкой кажется, а Павлу +100к)
  10. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вывел с Perseus, BestPammManager и Jakov Fetisov. Купил индекс Aggressive под сделку Otmar.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать