Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » РЕИНВЕСТ
+ Подписаться
Страница 1 из 54 1231151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

РЕИНВЕСТ

Ни для кого не секрет, что все мы хотим получить максимум от наших инвестиций и одним из способов является реинвестирование посреди недели: вывод со штрафом из управляющих которые уже принесли прибыль и "доливка" в тех управов (и/или индексов) от которых мы ожидаем успешные сделки.
    И в рамках ШИ (нашего обучения) предлагаю в данной теме обмениваться своими реинвестами: планы, идеи, обсуждения
    СВОЙ ПРИМЕР:
    Jborn +1,73% и SkyFx +1.07% (уже сделали неплохую прибыль и вряд ли будут дальше торговать) вывожу из них со штрафом и вкладываю в Master (у него была просадка, должен отыгрываться на неделе)

Маленькая просьба, дабы тема не превращалась во флудильню писать в тему, не расплываясь мыслью по древу.
    Недоступно! Pro 32
    Поделиться
    Просмотров: 43,880
  2. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Добавлю Лион +3.54 и Клякса +2.24 можно выводить в запас. В Мастера не рискнул заходить (долго уже идет плюсовыми неделями - может тильтануть если ещё одна сделка будет в минус). Как правило отыгрыш менее вероятен. Вот в Аваса закинул бы (минимаока высоковата) - вытаскивал из - 6%.
  3. 106
    Комментарии
    2
    Темы
    132
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Насколько я помню в ШИ возможен только один досрочный вывод за один ТП. Или я не прав?
  4. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от work4you24 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню в ШИ возможен только один досрочный вывод за один ТП. Или я не прав?
    Это относится к арене инвесторов. В реальном инвестировании - неограничен.
    П.С. Инсайд ещё БПМ - 0 просадка (20 мин назад) 1 открытая сделка (час назад). Инсайд слабый так как сильного движения не было с того времени.
    П.П.С Ну и думаю из Жука все выпрыгнули ) ?
  5. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Jborn +1,73% и SkyFx +1.07% (уже сделали неплохую прибыль и вряд ли будут дальше торговать) вывожу из них со штрафом и вкладываю в Master (у него была просадка, должен отыгрываться на неделе)
    А разве размер штрафа за досрочный вывод не "съедает" всю прибыль и еще часть депозита? Разве не выгоднее подождать роловера и потом выводить инвестицию?
  6. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А разве размер штрафа за досрочный вывод не "съедает" всю прибыль и еще часть депозита? Разве не выгоднее подождать роловера и потом выводить инвестицию?
    Сейчас нет как такового штрафа, только название осталось. Просто выводиться часть средств которую разрешается по оферте вывести досрочно. А остальная часть так и остается на счете.
  7. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Персеус думаю тоже можно выводить + 2,74 % инвестору.
  8. 106
    Комментарии
    2
    Темы
    132
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сегодня, 15:42 #6
    Сообщение от eryomenko
    Сейчас нет как такового штрафа, только название осталось. Просто выводиться часть средств которую разрешается по оферте вывести досрочно. А остальная часть так и остается на счете.
    Да, именно так и написано в примечании ФТ:
    *** Часть средств будет выведена на инвестиционный счет, оставшаяся сумма доступна к выводу плановой заявкой.
    Т.е. получается оставшаяся сумма все равно участвует в торговле и может быть "слита" или пойдет убыток, но уже от меньшей суммы...
  9. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Не прав я по Персеусу ещё полез в бой
  10. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Это все пожалуй не в этой теме обсуждать надо. Спасибо за понимание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать